Очень трогательное воссоединение всех на Коболе. Прям "хэппи-энд": все опять вместе, все друг друга простили и нашли путь к Земле, и даже Шарон-Сайлонку оставили в живых.
Как-то немного странно, что настолько развитая цивилизация ещё не изучила все гробницы на Каболе. По логике, вроде как уже давно какая-нибудь группа учёных уже должна была слетать туда и все выяснить, все, что связано с их мифами и легендами.
Чем плоха для жизни эта «земля»? Нахер искать дальше. Вот же. Бери и живи. Ебанутые. Что вам всем надо? Это же так трудно догадаться, что земля у вас идиотов под ногами.
@ЖанЛюкВеган: она кишит сайлонами и те знают, где она. Сайлоны просто не позволят отстроится, да и люди надеются, что на Земле будут ресурсы и оружие, чтобы отбится от сайлонов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7