s02e11 — Resurrection Ship, Part 1

Звёздный крейсер Галактика — s02e11 — Resurrection Ship, Part 1

Моя оценка

4.582
MyShows
297
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2006 06:00
Всего просмотров: 12 24158.63%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Nog
Nog
14 июля 2015, 01:39 #
М-да, люди... всего несколько десятков тысяч осталось всего человечества, и то друг другу в горло готовы вцепиться.
oliverwilde
oliverwilde
08 нояб. 2016, 03:36 #
Не успела мне понравиться Кейн, как тут нежданчик случился...
Странно, что не только адмирал конченый, но и добрая половина команды Пегаса.. пока что . надеюсь дальше че -нидь изменится
sr2garrus
sr2garrus
19 янв. 2017, 15:59 #
@oliverwilde: почему странно? Военный устав - шаг в сторону и в воздушный шлюз
oliverwilde
oliverwilde
24 июля 2017, 18:51 #
@sr2garrus: при таких условиях, они действительно должны были быть ЗА, а не просто лишь следовали уставу.
PlagueSpreader
PlagueSpreader
04 дек. 2018, 05:13 #
@oliverwilde: какими-то их чересчур гротескными злодеями сделали. Прям уххх какие плохие вояки. Притом, не раскрыли даже ни единого положительного персонажа, чтобы вызывал какое-то понимание и сопереживание. Все чистокровные мрази.
axeland1
axeland1
10 авг. 2025, 00:10 #
@PlagueSpreader: почему же, старпом Кейн)
id391845382
id391845382
02 янв. 2019, 15:35 #
вот же проблема на пустом месте, раз они так устав соблюдают, - есть президент - повысь Адаму в звании до адмирала или контрадмирала, что там у них выше, и все - весь флот в его подчинении,,,
eligio
eligio
30 апр. 2020, 22:58 #
Нравится как Адама не согласен, что Пегас победил бы Галактику 😎👍
Суман
Суман
07 дек. 2020, 14:17 #
Ну по сути адмирал ничего плохого не сделала. Она выше по званию, её солдата убили, она дала им припасы, её солдата убили, в галактике челик забрюхатил сайлона, одним из кораблей командует террорист, сын коммандора поднимал мятеж. Не знаю как вы, а её логику полностью понимаю. Всё что она делала, так это командовала как высшая по званию.
eligio
eligio
13 янв. 2021, 02:31 #
Да, и так и было бы, если бы на выходе она не была поехавшей тёткой с протёкшей крышей. Для неё уже сама по себе война имеет смысл, а не защита простых людей и построение новой цивилизации. Это диктатура. Но мотивы в целом ясны, что говорит о хорошо проработанном персонаже, а это прямо очень круто. Есть супер блокбастеры ( к примеру - Б против С), где претензии оппонентов притянуты за уши. А тут сделали круто. Что адмирала и понять можно и сопереживать.
DoctorWagner
DoctorWagner
14 февр. 2021, 12:07 #
Финал серии вновь интригует, все же у сериала прекрасный сюжет, сценаристы здорового человека поработали.
HokkekuKitsune
HokkekuKitsune
14 мар. 2022, 18:50 #
<<Я не представляю тебя блондинкой>>.

Похоже, про ту, что заявлялась на Галактику как гражданское лицо, уже и позабыли...
AlexBober
AlexBober
16 мая 2022, 22:36 #
Простите, почему командира Адама перестали подозревать, будто он сайлон? Не помню.
naglyxo_04
naglyxo_04
25 июля 2024, 17:46 #
Пегас намерен воевать ограниченной боевой мощью.
Галактика найти продолжение жизни, чтобы усилить свои силы.
Итог: пегас-шахиды, они же суицидники.
Руководствуясь логикой, идея галактики гораздо лучше.
NikitaReadySetGo
NikitaReadySetGo
21 мар. 13:26 #
@naglyxo_04: "Пегас - создатель Гиппокрены, фонтана в горах Геликон. По одной из версий мифа, был схвачен греческим героем Беллерофонтом у источника Пирены с помощью Афины и Посейдона. Пегас позволил Беллерофонту оседлать себя, чтобы одолеть чудовище химеру, вместе они совершили ещё ряд подвигов. Позже Беллерофонт упал со спины Пегаса, пытаясь достичь горы Олимп. Согласно одному из преданий, и сам Беллерофонт, и его Пегас, были повержены Зевсом за дерзновенную попытку достичь Олимпа. В конце концов Пегас всё же был доставлен на Олимп уже самим Зевсом. В его обязанности входило ношение молний верховного бога. Со временем он был обращён в созвездие".
naglyxo_04
naglyxo_04
21 мар. 15:24 #
@NikitaReadySetGo: и к чему это сказано?)
NikitaReadySetGo
NikitaReadySetGo
21 мар. 19:38 #
@naglyxo_04: к тому, что Адама - это типаж, и мы все как-то по-дружески общаемся!) https://caprica.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81 ))
Написать комментарий: