@Nog: У меня вообще возникло такое чувство, будто из Кэт сделали в этом сезоне аналог Старбак первого сезона, а саму Старбак смесью Аполло и полковника Тая. А так да, это была командная работа и они обе заслуживали почестей за расправу над Шрамом.
Вообще зная, как работает Шрам, и учитывая никакую видимость назад из кабины вайпера, летать надо было не в плотном строю, а в разнесенном, по встречно-переменным синусоидам ("ножницами"), так гораздо проще прикрыть друг друга от внезапной атаки с задней полусферы. Тут им просто повезло, развернись Старбак секундой раньше или позже - и она труп. А потом и Кэт за компанию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
12оффтоп. у Кэти есть бакенбарды)