Слишком у них там удачно получается... Сначала не угодного адмирала убивает блондинка, теперь Рослин чудесным образом от рака избавляется... Магия! И даже задел на атомную бомбу в руках у метежников уже не пугает, все как обычно закончится хэппи эндом
Болтара уже давно должны были изолировать за его постоянное общение с самим собой на виду у всех. Как удачно ребёнок оказался способен лечить рак Розлин, прям чудесное спасение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Ну и флешбек как бы намекает, что Розлин разоблачит шизо-доктора или что её выживание - это часть Плана?