Комфортик продолжается, и это прекрасно. Появление Джима О'Хейра всё делает ещё уютнее. Не для всех, правда, Кэти получила болезненный укол в финале, но иногда и это необходимо, чтоб перестать цепляться за прошлое. И если Арчи наконец сделал выбор, это всем пойдёт на пользу.
Втянулась в этот сериал. Пересмотрела все серии сначала, т.к. не сразу "въехала", поймала волну. Но сейчас это просто наслаждение🔥 Такая атмосфера у сериала классная.
*Стив Карелл так красиво стареет, ему прям идёт этот возраст❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Не для всех, правда, Кэти получила болезненный укол в финале, но иногда и это необходимо, чтоб перестать цепляться за прошлое. И если Арчи наконец сделал выбор, это всем пойдёт на пользу.
- Нет, это не желе. Это настоящая кровь. У меня идет кровь. Ладно, отлично.
и за Дилан очень радостно!
*Стив Карелл так красиво стареет, ему прям идёт этот возраст❤️
Кэти стоит послать Арчи куда подальше и жить жизнь !
Рада, что отдали место ей
Как же жизненно.