s01e07 — All the Dogs' Names

Петух — s01e07 — All the Dogs' Names

Моя оценка

4.396
MyShows
313
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2026 05:00
Всего просмотров: 3 27939.8%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
nikita78
nikita78
20 апр. 06:40 #
Nog
Nog
20 апр. 12:47 #
Nog
Nog
20 апр. 10:53 #
Комфортик продолжается, и это прекрасно. Появление Джима О'Хейра всё делает ещё уютнее.
Не для всех, правда, Кэти получила болезненный укол в финале, но иногда и это необходимо, чтоб перестать цепляться за прошлое. И если Арчи наконец сделал выбор, это всем пойдёт на пользу.
Nog
Nog
20 апр. 11:01 #
Этот местный коп меня отдельно убивает))
- Нет, это не желе. Это настоящая кровь. У меня идет кровь. Ладно, отлично.
Darzik
Darzik
24 апр. 17:36 #
@Nog: сомнительно, что надолго Арчи хватит.
Paramelion
Paramelion
20 апр. 16:34 #
Какая ламповая серия! Надеюсь мама Нейтона не будет долго грустить и они с Руссо сойдутся) А то как-то нехорошо будет, если он еще с кем-то замутит)
ch22erry
ch22erry
21 апр. 21:21 #
какой прекрасный сериал! я уже влюбилась в атмосферу, игра Карелла как всегда безумно смешная.
Harley13Quinn
Harley13Quinn
22 апр. 10:35 #
Я надеюсь, что Кэти сейчас возьмётся за ум и окончательно бросит своего убогого профессора.

и за Дилан очень радостно!
Zaxarushka
Zaxarushka
22 апр. 19:03 #
Втянулась в этот сериал. Пересмотрела все серии сначала, т.к. не сразу "въехала", поймала волну. Но сейчас это просто наслаждение🔥 Такая атмосфера у сериала классная.

*Стив Карелл так красиво стареет, ему прям идёт этот возраст❤️
albulka_
albulka_
22 апр. 22:03 #
@Zaxarushka: у меня ощущение, что он всегда был в этом возрасте) не помню его 'молодым' 😅
Короткая
Короткая
23 апр. 19:36 #
«Рустер» такой приятный сериал! Нравится даже больше «Терапии»
lady_kana
lady_kana
24 апр. 18:11 #
Сауна у ректора топовая ! Все там по очереди собираются полялякать ))

Кэти стоит послать Арчи куда подальше и жить жизнь !
Stanley_Ipkiss
Stanley_Ipkiss
PRO
29 апр. 17:02 #
wolfork15
wolfork15
PRO
01 мая 22:12 #
4 из 10 воспримут за комплимент 🌸
Рада, что отдали место ей
_Momo
_Momo
03 мая 12:21 #
«Друзья - это ограниченный ресурс. Я почему-то убедил себя, что мы с тобой станем не разлей вода»
Как же жизненно.
g1821826
g1821826
28 мая 21:19 #
Сериал нереально кайфовый. Но линия Кейт которая всё ещё не понимает что Арчи ни на что не годится самая не интересная его часть
Написать комментарий: