s01e03 — White Whale

Петух — s01e03 — White Whale

Моя оценка

4.357
MyShows
345
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2026 05:00
Всего просмотров: 3 74945.51%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
lady_kana
lady_kana
23 мар. 19:09 #
Два дня - две жалобы...полет нормальный ))
Paramelion
Paramelion
18 апр. 16:02 #
@lady_kana: лучшего комментария на серию уже не будет)
yare_yare
yare_yare
23 мар. 19:52 #
серию срежессировал Зак Брафф и если честно, его рука очень ощущается - серия получилась в лучших традициях Браффа: такая стремящаяся к душевности, люди пытаются найти коннект друг с другом, состыковаться и открыться, однако случается что-то комичное/курьезное и момент исчезает и к нему уже не вернуться
очень нравится пока что как все идет
Djigman
Djigman
26 мар. 22:48 #
@yare_yare: а разве режиссер влияет на сценарий? Сорри за духоту, я просто думал, что у режиссеров в сериалах мало пространства для манёвра, если они по совместительству не шоураннеры или продюсеры
yare_yare
yare_yare
26 мар. 23:10 #
@Djigman: заметьте, я ничего не написала про непосредственно сценарий. каждый реж по-своему с ним работает на площадке. у вас же наверняка не просто так любимые режи есть) а для того, чтобы понять, чем заниматься реж, гугл расскажет лучше, чем я - я могу только вкратце: большинство решений за ним - визуальных в особенности, как будет воплощена та или иная сцена, это на нем прежде всего.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
23 мар. 21:08 #
Еще один отличный эпизод! Мне понравилась тема падения и последующего подъема.
Nog
Nog
24 мар. 01:30 #
Что тут делает Бебуришвили?
Nog
Nog
24 мар. 01:52 #
Я ещё могу понять хватание за грудь как повод для разбирательства, хоть это и очевидная случайность. Но оскорбиться на "белого кита", тем более для тех, кто вроде как связан с литературой, это исключительно тупо. Слишком все нежные стали.

- Убиваешь человека - получаешь его работу 🤣🤣
yare_yare
yare_yare
24 мар. 20:40 #
@Nog: про убить человека вспомнился фильм No other choice
RinaAb
RinaAb
25 мар. 13:38 #
@Nog: нам в универе препод рассказывал, что делал лингвистическую экспертизу статьи в газете, где судью назвали "священной коровой", она оскорбилась на это и подала в суд на журналиста)
Hidji
Hidji
26 мар. 22:14 #
@Nog: а кофта с символикой Indians - расизм. Куда катится мир...😐
kamarenka
kamarenka
10 июня 00:41 #
@Nog: мне подумалось это некая сатира на современное американское общество, возводящее в абсолют свои личные границы
ну то есть сцены ради шутки, которые ничего серьезного за собой сюжетно не повлекут
A_Ist
A_Ist
14 июня 19:15 #
@Nog: очень жизненная ситуацию с падением 🙈 я так на подругу упала, и ее грудь спасла меня, я прямо также приземлилась 😂 так смешно было увидеть это в сериале
Malsagov
Malsagov
25 мар. 00:51 #
Показать комментарий
poisonivy16
poisonivy16
28 апр. 20:43 #
@Malsagov: Очень хорошо засыпается! очень скучно.
poompooroom
poompooroom
PRO
25 мар. 09:52 #
Как же я кайфую от второстепенных персонажей в этом сериале. Что Кристл со своим осуждением, что студены в классе Грэга, каждый из которых по своему хорош, то девушка Арчи выдаст какую-нибудь колкость. Очень живой сериал, пока всё нравится.
nalia159
nalia159
25 мар. 14:15 #
Только сейчас поняла что филл это футболист тарт из тэда лассо.
@nalia159: да,я тоже смотрю и думаю где я его видел?долго не мог вспомнить)
Stanley_Ipkiss
Stanley_Ipkiss
PRO
25 мар. 20:29 #
wolfork15
wolfork15
PRO
26 мар. 17:27 #
Меньше всего я ожидала увидеть Конона Роя из Наследников. здесь у него всё получилось 🩷
Djigman
Djigman
26 мар. 22:45 #
Из 4 одинаковых сериалов Билла Лоуренса этот пока нравится сильнее остальных. Надеюсь, не скатится уж совсем в соевые сопли, как в Теде Лассо и Терапии
Amelу
Amelу
28 мар. 21:11 #
Избегала из-за названия, думала глупость какая то, а итоге 3 серии залпом. Лично мне напоминает не Теда Лассо, а Терапию и Свой человек внутри (https://myshows.me/view/90027/) , такой же комфортик.
сериал очень вовремя вышел 💔
Gamlet
Gamlet
PRO
05 апр. 17:25 #
И никто не написал про нового хоккейного тренера?

Лучший персонаж по произведённому впечатлению за предоставленное время!
Amelу
Amelу
05 апр. 18:44 #
@Gamlet: ну конечно!😂

Sweeeeeeet Caaaaroline
☝️па па па☝️
bison23
bison23
PRO
17 апр. 23:41 #
@Gamlet: да, открывать пиво об маску игрока это зачёт 😆
@Gamlet: кстати знакомое лицо у актера, который играет тренера,но не могу вспомнить где я мог ещё его видеть.
albulka_
albulka_
18 апр. 23:35 #
@АлексейМалыш: Это Скотт Макартур, я его вспомнила по сериалу 'Мик' с Кэйтлин Олсон из 'в Филадельфии всегда солнечно', а так он ещё Адама играл в Люцифере. Ещё в разных сериалах снимался, но всегда у него роли похожи на этого тренера 😅
@albulka_: спасибо)я загуглил и вспомнил,он в Праведных Джемстоунах снимался
albulka_
albulka_
18 апр. 23:34 #
Инфаркт - это было неожиданно, конечно) и то, что Дилан заняла его место и все время говорила 'я не знаю, входит ли это в мои обязанности, но ок' )
dimavesna
dimavesna
21 мая 21:13 #
Про кита и египтян просто лютый угар) на сколько быстро он получил жалобу за египтян 😀
g1821826
g1821826
27 мая 02:24 #
Коннор следует по стопам своего отца, Логана Роя
xarizma
xarizma
27 мая 22:15 #
Какая-то фигня... Первая серия ещё лан. И то не оч.
Пустая болтовня. Взрослые, вроде, люди, а страдают хернёй...
Написать комментарий: