серию срежессировал Зак Брафф и если честно, его рука очень ощущается - серия получилась в лучших традициях Браффа: такая стремящаяся к душевности, люди пытаются найти коннект друг с другом, состыковаться и открыться, однако случается что-то комичное/курьезное и момент исчезает и к нему уже не вернуться очень нравится пока что как все идет
@yare_yare: а разве режиссер влияет на сценарий? Сорри за духоту, я просто думал, что у режиссеров в сериалах мало пространства для манёвра, если они по совместительству не шоураннеры или продюсеры
@Djigman: заметьте, я ничего не написала про непосредственно сценарий. каждый реж по-своему с ним работает на площадке. у вас же наверняка не просто так любимые режи есть) а для того, чтобы понять, чем заниматься реж, гугл расскажет лучше, чем я - я могу только вкратце: большинство решений за ним - визуальных в особенности, как будет воплощена та или иная сцена, это на нем прежде всего.
Я ещё могу понять хватание за грудь как повод для разбирательства, хоть это и очевидная случайность. Но оскорбиться на "белого кита", тем более для тех, кто вроде как связан с литературой, это исключительно тупо. Слишком все нежные стали.
@Nog: нам в универе препод рассказывал, что делал лингвистическую экспертизу статьи в газете, где судью назвали "священной коровой", она оскорбилась на это и подала в суд на журналиста)
@Nog: мне подумалось это некая сатира на современное американское общество, возводящее в абсолют свои личные границы ну то есть сцены ради шутки, которые ничего серьезного за собой сюжетно не повлекут
@Nog: очень жизненная ситуацию с падением 🙈 я так на подругу упала, и ее грудь спасла меня, я прямо также приземлилась 😂 так смешно было увидеть это в сериале
Как же я кайфую от второстепенных персонажей в этом сериале. Что Кристл со своим осуждением, что студены в классе Грэга, каждый из которых по своему хорош, то девушка Арчи выдаст какую-нибудь колкость. Очень живой сериал, пока всё нравится.
Из 4 одинаковых сериалов Билла Лоуренса этот пока нравится сильнее остальных. Надеюсь, не скатится уж совсем в соевые сопли, как в Теде Лассо и Терапии
Избегала из-за названия, думала глупость какая то, а итоге 3 серии залпом. Лично мне напоминает не Теда Лассо, а Терапию и Свой человек внутри (https://myshows.me/view/90027/) , такой же комфортик. сериал очень вовремя вышел 💔
@АлексейМалыш: Это Скотт Макартур, я его вспомнила по сериалу 'Мик' с Кэйтлин Олсон из 'в Филадельфии всегда солнечно', а так он ещё Адама играл в Люцифере. Ещё в разных сериалах снимался, но всегда у него роли похожи на этого тренера 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32очень нравится пока что как все идет
- Убиваешь человека - получаешь его работу 🤣🤣
ну то есть сцены ради шутки, которые ничего серьезного за собой сюжетно не повлекут
сериал очень вовремя вышел 💔
Лучший персонаж по произведённому впечатлению за предоставленное время!
Sweeeeeeet Caaaaroline
☝️па па па☝️
Пустая болтовня. Взрослые, вроде, люди, а страдают хернёй...