Это была такая уютная серия! Со всеми неловкостями Стива Каррела, со всеми взаимодействиями персонажей, мелкими шуточками... Очень хочется смотреть еще
@tyrell: хочу также отметить, что на титрах у нас играет Michael Stipe - I Played the Fool; это не старый R.E.M., это новая песня Стайпа, написанная специально для шоу, первая за три года. Она будет заглавной песней сериала. Очень к нему подходит.
I laugh at me, I’m trying, trying. Falling sometimes, sometimes flying
Песня создавалась с продюсером Эндрю Уаттом (Gaga/Pearl Jam), играет ударник из blink-182 и тур-гитарист из Pearl Jam Послушать можно на сервисах
Очень бодрый пилот. Продолжу смотреть. Показалось, что сериале есть что-то «никто этого не хочет», но связь пока доказать не могу. На фразе от Карелла: «Не унижай отказом униженного» by Чехов рассмеялась в голос😄
Сейчас бы дома на виду хранить в открытом состоянии книги, За русиста обидно(( И за арбузы в бане тоже( Доктор Кокс, вот вы где😄
@wolfork15: да, кстати, удивилась такому хранению раритетной книги, если это первое издание, оно должно было под стеклянным колпаком со своим микроклиматом и температурой жить. Как только показали книгу, сразу стало понятно, что до конца серии она не доживает, но не ожидала, что настолько эпично завершиться ее история 😅
@saltyova: Разве Терапия похожа на это? Я смотрел первую серию когда он начал выходить, и мне не зашло, а комедией вроде там и не пахло. Или дальше всё-таки в драмеди уйдет?
Отличный первый эпизод. Завязка многообещающая, а Стив Карелл идеально подходит для таких ролей. Мне понравилось, что профессор скорее бы ворвалась в собственный дом, чем еще хоть секунду провела в этой неловкой ситуации. Какой безумный момент, но он меня рассмешил.
@elnino500: только я не поняла, почему они так коряво перевели его псевдоним на русский. Он либо Бэд Банни (Bad Bunny), либо Плохой Кролик. Что за Плохой Банни? 😭
P.S. Для тех, кто не в курсе, Bad Bunny – очень популярный пуэрториканский певец.
@wolfork15: ухты, значит узнал почерк по терапии))) а клинику я не смотрел к сожалению, когда все тащились по ней, смотрел Как я встретил маму, а потом уже поздно начать было)
если возникла мысль бросить после первой серии и зашли в комментарии посмотреть, нужно ли, -- продолжить смотреть стоит. мне вторая серия понравилась в разы больше первой, в ней больше крючков на посмеяться и посопереживать, динамичность повествования стабилизировали
Все сравнивают с Тедом Лассо, а мне показалось как-то сильно слабее, хотя по настроению и похоже. Стив Карелл классный и отлично подходит, это да. Надеюсь в следующих сериях раскочегариться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
52@tyrell: хочу также отметить, что на титрах у нас играет Michael Stipe - I Played the Fool; это не старый R.E.M., это новая песня Стайпа, написанная специально для шоу, первая за три года. Она будет заглавной песней сериала. Очень к нему подходит.
I laugh at me, I’m trying, trying.
Falling sometimes, sometimes flying
Песня создавалась с продюсером Эндрю Уаттом (Gaga/Pearl Jam), играет ударник из blink-182 и тур-гитарист из Pearl Jam
Послушать можно на сервисах
Показалось, что сериале есть что-то «никто этого не хочет», но связь пока доказать не могу.
На фразе от Карелла: «Не унижай отказом униженного» by Чехов рассмеялась в голос😄
Сейчас бы дома на виду хранить в открытом состоянии книги,
За русиста обидно((
И за арбузы в бане тоже(
Доктор Кокс, вот вы где😄
Как только показали книгу, сразу стало понятно, что до конца серии она не доживает, но не ожидала, что настолько эпично завершиться ее история 😅
- Что такое плохой банни?
а в целом очень даже понравился первый эпизод)
P.S. Для тех, кто не в курсе, Bad Bunny – очень популярный пуэрториканский певец.
Он ещё к перевыпуску Клиники руку приложил. Пока на imdb отображается, что поучаствовал в 3 вышедших сериях, но может и больше)
Отдельный лайк милейшему пëселю 🐶❤
Отдельное спасибо за главных героев, что сохранили их юмор и харизму
Понравился Стив Карелл в роли отца - напомнило фильм - эта дурацкая любовь
Любителям сериала «Терапия» понравится! Тот же вайб 😌
Ой, тут Кокса и тут и там показывают))
Стив Карелл классный и отлично подходит, это да.
Надеюсь в следующих сериях раскочегариться.
Но а вообще прикольный первый эпизод!)