s01e01 — Release the Brown Fat

Петух — s01e01 — Release the Brown Fat

Моя оценка

4.261
MyShows
418
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2026 05:00
Всего просмотров: 4 23151.24%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

52
tyrell
tyrell
PRO
09 мар. 17:23 #
Это была такая уютная серия! Со всеми неловкостями Стива Каррела, со всеми взаимодействиями персонажей, мелкими шуточками... Очень хочется смотреть еще
tyrell
tyrell
PRO
10 мар. 02:01 #

@tyrell: хочу также отметить, что на титрах у нас играет Michael Stipe - I Played the Fool; это не старый R.E.M., это новая песня Стайпа, написанная специально для шоу, первая за три года. Она будет заглавной песней сериала. Очень к нему подходит.

I laugh at me, I’m trying, trying.
Falling sometimes, sometimes flying

Песня создавалась с продюсером Эндрю Уаттом (Gaga/Pearl Jam), играет ударник из blink-182 и тур-гитарист из Pearl Jam
Послушать можно на сервисах

KatyaCyanide
KatyaCyanide
09 мар. 17:56 #
Ура, кажется нас ждет еще один комфортик-сериал в духе Теда Лассо.
Tainted_Child
Tainted_Child
09 мар. 17:57 #
Как же это здорово. Очень домашний эпизод. Стиву очень идут такие роли!
Nog
Nog
09 мар. 18:34 #
Попадать в неловкие ситуации - это у них явно семейное.
wolfork15
wolfork15
PRO
09 мар. 18:44 #
Очень бодрый пилот. Продолжу смотреть.
Показалось, что сериале есть что-то «никто этого не хочет», но связь пока доказать не могу.
На фразе от Карелла: «Не унижай отказом униженного» by Чехов рассмеялась в голос😄

Сейчас бы дома на виду хранить в открытом состоянии книги,
За русиста обидно((
И за арбузы в бане тоже(
Доктор Кокс, вот вы где😄
albulka_
albulka_
14 апр. 23:19 #
@wolfork15: да, кстати, удивилась такому хранению раритетной книги, если это первое издание, оно должно было под стеклянным колпаком со своим микроклиматом и температурой жить.
Как только показали книгу, сразу стало понятно, что до конца серии она не доживает, но не ожидала, что настолько эпично завершиться ее история 😅
saltyova
saltyova
09 мар. 18:59 #
Очень понравился пилот, походу нас ожидает еще один уютный сериал в стиле Тед Лассо/Терапии, тем более там один создатель.
Paramelion
Paramelion
18 апр. 03:06 #
@saltyova: Разве Терапия похожа на это? Я смотрел первую серию когда он начал выходить, и мне не зашло, а комедией вроде там и не пахло. Или дальше всё-таки в драмеди уйдет?
al_topchiy
al_topchiy
PRO
09 мар. 22:14 #
Отличный первый эпизод. Завязка многообещающая, а Стив Карелл идеально подходит для таких ролей. Мне понравилось, что профессор скорее бы ворвалась в собственный дом, чем еще хоть секунду провела в этой неловкой ситуации. Какой безумный момент, но он меня рассмешил.
elnino500
elnino500
PRO
09 мар. 23:04 #
- Я веду урок поэзии о Плохом Банни. У тебя все будет хорошо
- Что такое плохой банни?

а в целом очень даже понравился первый эпизод)
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
22 мар. 19:33 #
@elnino500: только я не поняла, почему они так коряво перевели его псевдоним на русский. Он либо Бэд Банни (Bad Bunny), либо Плохой Кролик. Что за Плохой Банни? 😭

P.S. Для тех, кто не в курсе, Bad Bunny – очень популярный пуэрториканский певец.
albulka_
albulka_
14 апр. 23:22 #
@GoldenAlisia25: это корявый перевод майшоус. Комментатор написал цитату в оригинале)
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
15 апр. 10:03 #
@albulka_: боже спасибо, я даже не знала, что у меня включён перевод комментариев тут 😂
Pro_Watcher
Pro_Watcher
10 мар. 12:58 #
Первая серия зашла, был вайб терапии, наверно стиль юмора схож)
wolfork15
wolfork15
PRO
10 мар. 19:52 #
@Pro_Watcher: у них общий создатель- Билл Лоуренс)

Он ещё к перевыпуску Клиники руку приложил. Пока на imdb отображается, что поучаствовал в 3 вышедших сериях, но может и больше)
Pro_Watcher
Pro_Watcher
11 мар. 14:36 #
@wolfork15: ухты, значит узнал почерк по терапии))) а клинику я не смотрел к сожалению, когда все тащились по ней, смотрел Как я встретил маму, а потом уже поздно начать было)
Skyboy
Skyboy
14 мар. 08:48 #
@Pro_Watcher: никогда не поздно начать. Жена впервые начала смотреть года 3 назад с первого сезона - ей понравилось
aaksandriyaa
aaksandriyaa
16 мар. 21:10 #
@wolfork15: почему только к перевыпуску-то, он же буквально создатель оригинальной Клиники)
wolfork15
wolfork15
PRO
16 мар. 23:33 #
@aaksandriyaa: как вы ловко «ещё» притянули к «только»)
aaksandriyaa
aaksandriyaa
16 мар. 23:36 #
@wolfork15: работаю редактором — душню профессионально 😀
lena_gorod
lena_gorod
19 мар. 22:56 #
@Pro_Watcher: никогда не поздно 😉 а потом еще пересматривать 😌
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
12 мар. 19:05 #
Отличное начало, очень уютно 😍😍
Отдельный лайк милейшему пëселю 🐶❤
albulka_
albulka_
14 апр. 23:31 #
@Cinderella_2108: даааа, чудесный пёсик)
GutaShuhart
GutaShuhart
14 мар. 12:24 #
Очень хорошо!
krisTV
krisTV
14 мар. 23:51 #
Еще бы посмотрела дальше стэн против зла)
krisTV
krisTV
14 мар. 23:59 #
Какая нудятина!
Hidji
Hidji
16 мар. 01:00 #
Всё же не смог подождать выхода всего сезона. Пилот понравился, сериальчик сразу же выглядит очень комфортным для просмотра).
lady_kana
lady_kana
16 мар. 08:56 #
Ректор ! ☺️😉
NataliSpace
NataliSpace
16 мар. 18:02 #
Пилот понравился! Моментами было очень смешно.
Отдельное спасибо за главных героев, что сохранили их юмор и харизму
kowsz
kowsz
16 мар. 18:47 #
если возникла мысль бросить после первой серии и зашли в комментарии посмотреть, нужно ли, -- продолжить смотреть стоит. мне вторая серия понравилась в разы больше первой, в ней больше крючков на посмеяться и посопереживать, динамичность повествования стабилизировали
Chillibilli
Chillibilli
16 мар. 19:55 #
Кокс и Майкл в одном сериале! Их взаимодействие очень классное

Понравился Стив Карелл в роли отца - напомнило фильм - эта дурацкая любовь
aaksandriyaa
aaksandriyaa
16 мар. 21:12 #
Обожаю то, как Лоуренс таскает своих актеров из проекта в проект — в таком амплуа увидеть Джейми Тартта я не ожидала))
Jeronimoo
Jeronimoo
18 мар. 14:12 #
Сериал офигенный,очень понравилось!Классная тема,и смешно,и уютно!Стив Карелл просто восторг,обожала его в Офисе просто и здесь крутой!!!
nalia159
nalia159
25 мар. 13:45 #
Это так мило и забавно. Как уютное одеяло.
red_diamond_57
red_diamond_57
30 мар. 22:48 #
Здравствуйте, мистер Минет)))
Jesse
Jesse
31 мар. 00:15 #
Забавная серия
nikita78
nikita78
04 апр. 16:40 #
KateShayuk
KateShayuk
06 апр. 11:37 #
Отличный сериал!
Любителям сериала «Терапия» понравится! Тот же вайб 😌
Stoni
Stoni
PRO
13 апр. 18:17 #
Чарли Клайв такая красивая, я кайфую от её веснушек 🥰
albulka_
albulka_
14 апр. 23:27 #
@Stoni: да, очень милая) жаль только, что нигде особо не снималась, кроме Pure, который закрыли после 1го сезона(
Stoni
Stoni
PRO
15 апр. 00:14 #
@albulka_: дааа, я полезла смотреть ее фильмографию, а там ничего интересного(
Paramelion
Paramelion
18 апр. 03:03 #
Это шедевр! Как же я смеялся! Супер, хорошо, что решился его смотреть. Химия чудесная.
Ой, тут Кокса и тут и там показывают))
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
18 апр. 10:47 #
Какой-то депрессивный рипофф "продолжения" Фрейзера... только с редкими шутками и знаменитым кастом.
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
18 апр. 11:04 #
пс: одежда Теда Лассо - забавное.
poisonivy16
poisonivy16
27 апр. 23:45 #
@Tea_Maniac: да, пока натянуто, пилот можно было и поживее сделать, если бы не Карелл даже пробовать не стал.
max_roose
max_roose
18 апр. 19:31 #
Карелл отлично выглядит для 63 лет. Внушает некоторый, сдержанный оптимизм 🤣.
dimavesna
dimavesna
20 мая 20:59 #
Все сравнивают с Тедом Лассо, а мне показалось как-то сильно слабее, хотя по настроению и похоже.
Стив Карелл классный и отлично подходит, это да.
Надеюсь в следующих сериях раскочегариться.
g1821826
g1821826
25 мая 23:16 #
Я ничего не ожидал и получил массу удовольствия. Сериал имеет хороший темп, и юмор
JR13
JR13
26 мая 17:27 #
Это же Джейми Тартт!)

Но а вообще прикольный первый эпизод!)
_Anetta_66
_Anetta_66
27 мая 18:38 #
Классное начало, мне такое нравится. Как все пишут этот сериал и правда по комфорту напоминает сериал Тэд Лассо и Терапия так ещё и актёры крутые.
coal306
coal306
20 июня 01:18 #
Так воняет феминизмом уже.
Написать комментарий: