s13e08 — Губарев – кто управляет Путиным, миллион погибших, кто сбил Боинг

вДудь — s13e08 — Губарев – кто управляет Путиным, миллион погибших, кто сбил Боинг

Моя оценка

3.151
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2026 03:00
Всего просмотров: 6605.96%

Обсуждение 8 серии 13 сезона
Обсуждение серии

17
rassvetet
rassvetet
09 апр. 15:04 #
Так, ну моя гипотеза заключается в том, что у Дудя уволился монтажёр, и он загружает на Ютуб видео как оно на карте памяти было.
В чём, интересно, на самом деле причины такого тайминга? Ну вот что особо ценного, что никак нельзя было вырезать, сообщает общественности этот экземпляр, или предыдущий экземпляр, что это нужно было зрителю обязательно в полном виде предъявить? Зато с вулканологом, например, какие-то сорок минут, по теперешним стандартам плюнуть и растереть, ну никак не вмещались в видео, на канал с "шортсами" выложили.
fb259910
fb259910
30 апр. 02:27 #
@rassvetet: тут вообще ничего лишнего. Мне когда не нравится раздел, я перематываю. Или на ютубе прям нужный раздел вперед можно сразу выбрать.
@rassvetet: возможно, хронометраж с такими персонажами вызван условием (или желанием) показать интервью как есть, с монтажом чисто на смену планов и перекур. Дудь в этом интервью несколько раз называл оставшееся до конца время и оно совпадало с длительностью видео.
DerArto
DerArto
PRO
09 апр. 15:20 #
Как же надоели эти четырёхчасовые интервью... Юра, пожалуйста, или найми монтажёра или выпускай уже интервью в формате сериалов с сезонами по 10 эпизодов, а то это уже невозможно.
fb259910
fb259910
30 апр. 02:28 #
@DerArto: в несколько заходов чего не смотришь?
Gr1ng0
Gr1ng0
PRO
09 апр. 16:30 #
Криптоколония!
@Gr1ng0: триединая криптоколония!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
09 апр. 19:20 #
Я так понимаю, гостю стало скучно и он решил за стрелковым сесть, показав себя узником режима или что
Одна статья о дискредитации есть, там как бы и не особо далеко до тюрьмы в РФ в нынешнее время то
DerArto
DerArto
PRO
09 апр. 21:31 #
violentdelight
violentdelight
09 апр. 22:45 #
Судя по крайним выпускам, Юра снимает свой ребут сериала "Клиника".
plalex
plalex
09 апр. 22:54 #
У Кучеры появился сильный соперник
Tectallobster
Tectallobster
11 апр. 13:03 #
Удивительный персонаж🤔
Alfonso
Alfonso
13 апр. 08:55 #
Никита Кукушкин отлично сыграл патриота
ASH71
ASH71
PRO
22 апр. 21:44 #
Ждём от Губарева книгу: "Как возродить Новороссию, не привлекая внимания санитаров".
Комментарий удален
angelson
angelson
PRO
24 апр. 15:39 #
Вроде бы не глупый человек (не Кучера, который думает так, просто потому что ограничен в мышлении), но вместо того, чтобы уложившись в один час, сказать: "Да ошибся, да обманулся волной патриотизма, поддался пропаганде, всё вышло не так, как ожидал". Вместо этого мозг 4 часа выдаёт поток оправданий, изобретая любые теории заговоров.
Я прекрасно понимаю, почему конспирология так привлекательно, какой бы не была теория, её цель одна, убедить себя, что от тебя ничего не зависит и всё решено без тебя. Поэтому Губарев так старательно цепляется за всё, что позволяет ему не спиться или выпилиться.
В конце выпуска у меня тоже появилась конспирологическая теория: Губарев настолько умный, что специально нарочито упоминал крипто колонии и метрополии, чтобы дураки поверили, в то, что он а это верит, а умные люди прочитали всё между строк. Но это только теория
fb259910
fb259910
30 апр. 02:29 #
Кто тоже новиоп, ставьте лойсы моему коменту. Новиопы вместе сила!
@fb259910: лес рук
Написать комментарий: