s13e11 — Инфобизнес – мошенничество?

вДудь — s13e11 — Инфобизнес – мошенничество?

Моя оценка

2.85
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2026 03:00
Всего просмотров: 5555.01%

Обсуждение 11 серии 13 сезона
Обсуждение серии

12
rassvetet
rassvetet
20 мая 15:59 #
В Oxford English Dictionary напротив слова "manchild" должна его фотография стоять.
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
20 мая 17:04 #
Это нам за то, что мы не молимся.
Даня_
Даня_
20 мая 21:46 #
Попробовал посмотреть, бросил это дело. Мне кажется, это худший гость за очень долгое время.
Уж лучше бы Дудь начал снимать интервью с героями нижнего интернета, и то интереснее было бы
gkalian
gkalian
21 мая 00:39 #
Спасибо, Юра, но смотреть я это не буду.
Linkich
Linkich
21 мая 02:23 #
Спасибо за футболку с Enter Shikari - единственное светлое пятно.
Sich666
Sich666
21 мая 21:45 #
Да уж, отбитого мошенника и не хватало в интервью, ещё и такое длинное. Худший гость за всю историю, это нечто даже Цыгановых ака Кучера и прочих переплёвывает. Нельзя таким индивидам вообще давать площадку.
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
22 мая 14:41 #
Это какой-то троллинг. Мало того, что гость не стоит никакого внимания, так еще и интервью идёт 4 часа.
DerArto
DerArto
PRO
25 мая 13:49 #
Да
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
25 мая 21:24 #
@DerArto: Лучше бы с котом Варламом он снял интервью на четыре часа, миру нужно больше такого позитивного контента для излечения нервных клеток :()
ASH71
ASH71
PRO
09 июня 21:29 #
@DerArto: ахаа) Зачёт!
doriebear
doriebear
28 мая 01:17 #
Помню, к одному из предыдущих интервью Дудя одна из зрительниц воскликнула: "Юра, как низко ты пал!" Вот после этого интервью с Косенко у меня точно такие же эмоции и вопросы к Дудю.
Есть мнение, что Юрий раскрыл Косенко, что тот показал себя во всей красе. Не могу согласиться. Юрий не задал ни одного по-настоящему острого вопроса. Мало того, он практически помогал Косенко оправдываться. А когда они еще респектнули Тлиашиновой... это ниже дна.
Непонятно, для чего Дудю это надо.
ASH71
ASH71
PRO
09 июня 21:30 #
Мне данный персонаж ужа напомнил. Крутится как может, во всех смыслах.
Написать комментарий: