Попробовал посмотреть, бросил это дело. Мне кажется, это худший гость за очень долгое время. Уж лучше бы Дудь начал снимать интервью с героями нижнего интернета, и то интереснее было бы
Да уж, отбитого мошенника и не хватало в интервью, ещё и такое длинное. Худший гость за всю историю, это нечто даже Цыгановых ака Кучера и прочих переплёвывает. Нельзя таким индивидам вообще давать площадку.
Помню, к одному из предыдущих интервью Дудя одна из зрительниц воскликнула: "Юра, как низко ты пал!" Вот после этого интервью с Косенко у меня точно такие же эмоции и вопросы к Дудю. Есть мнение, что Юрий раскрыл Косенко, что тот показал себя во всей красе. Не могу согласиться. Юрий не задал ни одного по-настоящему острого вопроса. Мало того, он практически помогал Косенко оправдываться. А когда они еще респектнули Тлиашиновой... это ниже дна. Непонятно, для чего Дудю это надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 13 сезона Обсуждение серии
12Уж лучше бы Дудь начал снимать интервью с героями нижнего интернета, и то интереснее было бы
Есть мнение, что Юрий раскрыл Косенко, что тот показал себя во всей красе. Не могу согласиться. Юрий не задал ни одного по-настоящему острого вопроса. Мало того, он практически помогал Косенко оправдываться. А когда они еще респектнули Тлиашиновой... это ниже дна.
Непонятно, для чего Дудю это надо.