Создал скрипку, только чтобы бросить ее в своего противника, окей, хаха. Его флешбэк, конечно, больнючий, травма на травме. Наверняка почти у всех в их профессии подобных немерено. Красиво Гэро ему надрал задницу. Здорово, что именно Шиори спасла положение своим небольшим волшебным онмёдзи представлением, молодчинка! Создатели вообще не пожалели усилий, чтобы сделать ее невероятно очаровательной (глазки, трюки, на байке!), скриншотила каждый кадр с ней! Особенно ее кокетливая улыбка в конце серии в самое сердешко. Гэро продолжает быть 🏳️💚 Очень мило, что его аж два раза погладили по голове.
@Shikisen_Hishune: *на байке! Еще и в короткой юбке. Киносаки, между прочим, на вечеринке тусил (а) в штанах и уже какую серию не расстается с нашейным платком. Из-за провала с Уресино и сноровки Геро Наруко впал в хандру. Что-то это да значит.
урэсино умничка! теперь уверена - она со всем справится. но, имхо, не вижу их вместе с гэро, как-то даже с химекавой, мне кажется, они больше подходят друг другу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Создал скрипку, только чтобы бросить ее в своего противника, окей, хаха. Его флешбэк, конечно, больнючий, травма на травме. Наверняка почти у всех в их профессии подобных немерено. Красиво Гэро ему надрал задницу. Здорово, что именно Шиори спасла положение своим небольшим волшебным онмёдзи представлением, молодчинка! Создатели вообще не пожалели усилий, чтобы сделать ее невероятно очаровательной (глазки, трюки, на байке!), скриншотила каждый кадр с ней! Особенно ее кокетливая улыбка в конце серии в самое сердешко. Гэро продолжает быть 🏳️💚 Очень мило, что его аж два раза погладили по голове.
*на байке!
Еще и в короткой юбке. Киносаки, между прочим, на вечеринке тусил (а) в штанах и уже какую серию не расстается с нашейным платком.
Из-за провала с Уресино и сноровки Геро Наруко впал в хандру. Что-то это да значит.
но, имхо, не вижу их вместе с гэро, как-то даже с химекавой, мне кажется, они больше подходят друг другу.
а у мастера звука жесткое прошлое…
ну и вот он, наш амаяк акопян😁🌺