Очень веселая и самая заскриншоченная серия, мастерицы хомяков Арашиямы Кимиэ определенно много, но какая же она смешная (и невероятно красивая, сексапильная, милая), и Сириус каваиный! Обожаю, когда роковая персона терпит неудачу в попытке соблазнить свою жертву. И Гэро даже дополнительного социального не надо ничего делать, чтобы завоевать Кимиэ, она и так от него без ума. Бож, от ее великолепного запоминающегося гогота и меха-комплектации с хомячками просто до слез 😂 Орнула и с зависти к Киносаки, на коленях которого отдыхал Гэро.
"Этот парень — не человек", и это говорит Гэро, хех. Не стоило, но все равно удивилась, что кроме супер убийц и мутанты есть (привет иксменам). Альянс с Пиичи точно может привести к скорому изменению расстановки сил между влиятельными семьями.
И снова Киносаки благородно рядится в строгий брючный костюмчик, чтоб не затмевать очередную потенциальную жану Геро. И уже переплюнул в своем рвении Ларису Гузееву) А девица ничо так, между прочим, зря с ее обнимашек Хикару в амок впадает.
уууух крутая серия! арасияма и ее армия хомяков - это же просто мой любимый танакана гандам в женском обличии))) фанаты данганронпы поймут)) накагава-то, оказывается, не такой и плохой мотив имеет!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Очень веселая и самая заскриншоченная серия, мастерицы хомяков Арашиямы Кимиэ определенно много, но какая же она смешная (и невероятно красивая, сексапильная, милая), и Сириус каваиный! Обожаю, когда роковая персона терпит неудачу в попытке соблазнить свою жертву. И Гэро даже дополнительного социального не надо ничего делать, чтобы завоевать Кимиэ, она и так от него без ума. Бож, от ее великолепного запоминающегося гогота и меха-комплектации с хомячками просто до слез 😂 Орнула и с зависти к Киносаки, на коленях которого отдыхал Гэро.
"Этот парень — не человек", и это говорит Гэро, хех. Не стоило, но все равно удивилась, что кроме супер убийц и мутанты есть (привет иксменам). Альянс с Пиичи точно может привести к скорому изменению расстановки сил между влиятельными семьями.
А девица ничо так, между прочим, зря с ее обнимашек Хикару в амок впадает.
накагава-то, оказывается, не такой и плохой мотив имеет!