Соглашался бы ты, дружище, возглавить отдел. Ибо нафиг здесь не нужен второй сезон. Слишком пресный и скучный сериал для шпионско-криминального или как лучше странный симбиоз ЦРУ и ФБР назвать.
@TimelordRu: да ну нафиг, таких актëров лучше в другие проекты перекинуть, а это - закрыть к чертям. Недавно у Дженсена Эклза был старт криминального боевика, и тоже фуфло. Но там хоть к финалу сезона арка интересная началась, однако закрыли. Жаль, что клиффхэнгер такой подвесили и не узнать развязки, но решение верное. Вот и тут не стОит продолжать
@Hidji: согласна( обожаю актеров с Медиков Чикаго и Люцифера и надежды на этот проект были огромные, но если честно с первой же серии показалось что чет "сон" и к финалу сезона к сожалению ничего не изменилось
Это было настолько нудно, уныло, избито и скучно, что даже обидно. Хорошие актеры - и ни капли, ни искорки, ни огонька. А Тони вроде в Мире дикого запада играла. Там она справилась лучше. Здесь - рыба рыбой.
Ну в принципе неплохо для финала, учитывая общий уровень сериала. Пара поворотов, пара экшн сцен приличных. Колину добавили слоев как персонажу, все таки идут по линейке антигероя, что радует. Билл тоже к концу сезона из черно белого стал серым, хороший ход. Если они продолжат такое развитие и углубление персонажей, второй сезон будет интересным.
Отличный сериал, даже, возможно, лучший из линейки, хотя, надеюсь, будет что-то типа ЦРУ за границей, где он и должен работать как бы, или больше дел там, и больше агентов ЦРУ увидим в поле, как говорится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А маленький надой это проблема исключительно коровы😁😁😁
Хорошие актеры - и ни капли, ни искорки, ни огонька.
А Тони вроде в Мире дикого запада играла. Там она справилась лучше. Здесь - рыба рыбой.
чёт как-то, я прям даже не знаю...
Билл: Да, замечтательный
Джубел и его юмор это огнище 🤣🤣🤣
-да, я понимаю, еще и Кэтти рассказать нужно😂 Джубал и его 5 копеек 💅🏼