s01e12 — Broken Glass

ЦРУ — s01e12 — Broken Glass

Моя оценка

4
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2026 04:00
Всего просмотров: 57333.89%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Hidji
Hidji
20 мая 00:24 #
Соглашался бы ты, дружище, возглавить отдел. Ибо нафиг здесь не нужен второй сезон. Слишком пресный и скучный сериал для шпионско-криминального или как лучше странный симбиоз ЦРУ и ФБР назвать.
TimelordRu
TimelordRu
20 мая 04:11 #
@Hidji: xex, пока корова даёт молоко ее будут доить))
А маленький надой это проблема исключительно коровы😁😁😁
Hidji
Hidji
20 мая 04:40 #
@TimelordRu: да ну нафиг, таких актëров лучше в другие проекты перекинуть, а это - закрыть к чертям. Недавно у Дженсена Эклза был старт криминального боевика, и тоже фуфло. Но там хоть к финалу сезона арка интересная началась, однако закрыли. Жаль, что клиффхэнгер такой подвесили и не узнать развязки, но решение верное. Вот и тут не стОит продолжать
wsmiller26
wsmiller26
PRO
20 мая 23:03 #
@Hidji: согласна( обожаю актеров с Медиков Чикаго и Люцифера и надежды на этот проект были огромные, но если честно с первой же серии показалось что чет "сон" и к финалу сезона к сожалению ничего не изменилось
Oliverell22
Oliverell22
20 мая 04:05 #
Это было настолько нудно, уныло, избито и скучно, что даже обидно.
Хорошие актеры - и ни капли, ни искорки, ни огонька.
А Тони вроде в Мире дикого запада играла. Там она справилась лучше. Здесь - рыба рыбой.
id91351509
id91351509
23 мая 06:32 #
это что, последняя серия в сезоне?.. о.о
чёт как-то, я прям даже не знаю...
Itecontest
Itecontest
23 мая 17:03 #
Ну в принципе неплохо для финала, учитывая общий уровень сериала. Пара поворотов, пара экшн сцен приличных. Колину добавили слоев как персонажу, все таки идут по линейке антигероя, что радует. Билл тоже к концу сезона из черно белого стал серым, хороший ход. Если они продолжат такое развитие и углубление персонажей, второй сезон будет интересным.
Itecontest
Itecontest
23 мая 17:05 #
Джубел: Не, ну я тебя прекрасно понимаю, мужчина-мечта!
Билл: Да, замечтательный

Джубел и его юмор это огнище 🤣🤣🤣
n_boldareva
n_boldareva
26 мая 13:19 #
-ну я даже не знаю, мне нужно обсудить это с моей второй половинкой….
-да, я понимаю, еще и Кэтти рассказать нужно😂 Джубал и его 5 копеек 💅🏼
Afrobatuco
Afrobatuco
04 июня 09:25 #
Отличный сериал, даже, возможно, лучший из линейки, хотя, надеюсь, будет что-то типа ЦРУ за границей, где он и должен работать как бы, или больше дел там, и больше агентов ЦРУ увидим в поле, как говорится
Написать комментарий: