s05e01 — The Heart of Wrexham

Добро пожаловать в Рексэм — s05e01 — The Heart of Wrexham

Моя оценка

4.231
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2026 04:00
Всего просмотров: 1648.12%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

9
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
16 мая 20:54 #
По-моему, им не сыгранности не хватает, а реального лидера, который бы объединял людей и тащил команду на себе. Пол был таким лидером, а эти новенькие - одни ноги и скиллы, ноль харизмы и индивидуальности.
ItsMeAlex
ItsMeAlex
27 мая 22:06 #
@AlexRagnar: с Полом отвратительно поступили, то звезда звездная и в каждой серии хвалили и брали интервью, а после в один момент тихонько обменяли, молча, просто пропал, я очень далека от футбола, пришлось даже новости искать что произошло.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
27 мая 23:04 #
@ItsMeAlex: зато новая команда на него не нарадуется. В этом плане за Пола я рад. Он этого заслуживает.
ItsMeAlex
ItsMeAlex
28 мая 12:33 #
@AlexRagnar: даже так?
Круто круто, тоже очень рада за него, я думала из-за травмы у него картера свернулась.
Спасибо, что написали
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
28 мая 13:13 #
@ItsMeAlex: да нет, его же починили еще в клубе, а потом сдали в аренду. Что для него хорошо, с моей точки зрения: разбегается, восстановится, позабивает в низшей лиге без капитальной нагрузки на спину. А этим летом будут решать - продавать его, возвращать или отпускать.
@ItsMeAlex: так бывает если переходишь в лигу выше и хочешь подниматься дальше. больше скажу , если случится чудо и они выйдут в апл , придётся купить полностью новый основной состав
ItsMeAlex
ItsMeAlex
01 июня 13:57 #
@obsessedwithyou: поэтому я и не понимаю как можно болеть за какой-то определённый клуб, когда он может за пару лет обновиться полностью и с тренером и что от него остаётся? Собственники? Маскот и цвет на флаге?
У них хотя бы местные играют (преимущественно), а в российских одни легионеры, которые по опредению временные.

Я уже писала под другой серией, что Рейнольдс хорошо израсходовался на суд супруги, даже с учётом всех этих звезд, которым продает идею тоже вложиться, не верится, что у них наберется денег на полное обновление
Поживем-увидим.
Но пока от этого сезона мне как зрителю через экран видится фальш.
sviraman
sviraman
PRO
14 июня 00:27 #
@ItsMeAlex: с Малленом поступили абсолютно нормально, это футболист уровня Лиги 2 в возрасте за 30. и в предыдущем сезоне уже не тянул, а в шипе ему и подавно делать нечего
sviraman
sviraman
PRO
14 июня 01:43 #
@AlexRagnar: в смысле не нарадуется, Уиган его вернул обратно на полгода раньше срока
Написать комментарий: