Уборщица топ. Поржала с нее))) хреново, конечно, рексем сезон начали, но не удивительно. Хорошо, Что Паркинсона не стали менять вместе с командой. Видно, что Роб и Райан грустные, не такие веселенькие как в первых сезонах на интервью😄
Знаю, чем все закончится, но все равно чувствуешь все эти ups & downs вместе с командой. А уборщицу надо запускать вместо Фила, чтобы она им высказала все, что думает про их умение поддерживать чистоту в раздевалке, и тем самым мотивировала работать на поле.:))) Она прекрасна, но еще прекраснее ее - "Пришла на матч, а рядом бывший муж оказался". Прелести и сложности маленьких городков.:)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
2