Добро пожаловать в Рексэм — s05e06 — Hell Week

Моя оценка

4.143
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2026 04:00
Всего просмотров: 1055.2%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
13 июня 03:27 #
А мне понравился "монтаж" слишком дорогого матча.:)))
ItsMeAlex
ItsMeAlex
14 июня 20:01 #
@AlexRagnar: у меня осталось ощущение, что правообладатели могут засудить) но, видимо, нет
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
14 июня 20:38 #
@ItsMeAlex: потому что там все-таки были кадры из матча?

P.S. Из-за наших ников у меня иногда ощущение, что я сам с собой разговариваю.:)))
sviraman
sviraman
PRO
15 июня 03:30 #
@ItsMeAlex: никто никого засудить не может, продюсеры сериала купили права на демонстрацию видео с матча, судя по всему на 35 секунд раскошелились
ItsMeAlex
ItsMeAlex
15 июня 15:06 #
@AlexRagnar: Саши, они повсюду))))
Нет, я тут тоже есть)
Как я поняла, нельзя показывать именно мяч в воротах, а замахи на мяч были
ItsMeAlex
ItsMeAlex
15 июня 15:08 #
@sviraman: Роб же сказал, что 35 секунд будет стоить как и минута и вчетверо дороже, нет?
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
15 июня 15:13 #
@ItsMeAlex: ну, будем знакомы.:)))
ItsMeAlex
ItsMeAlex
15 июня 15:48 #
@AlexRagnar: взаимно)
sviraman
sviraman
PRO
15 июня 17:59 #
@ItsMeAlex: роб сам не понял, чо сказал
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok
PRO
16 июня 21:35 #
@AlexRagnar: Добрый день)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
16 июня 22:37 #
@Ragnar_Lodbrok: о, я вас помню.:) Видел в комментариях к другим сериалам.:) Тоже будем знакомы.:)))
Anlyness
Anlyness
17 июня 18:39 #
@AlexRagnar: смотрела этот дорогой матч вконтакте на какой-то левой трансляции, даже комментатор был русский, интересный был матч, динамичный
Anlyness
Anlyness
17 июня 18:40 #
Как то быстро они дошли до Челси, видимо серий будет мало
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 июня 04:33 #
@Anlyness: 8 будет. Зато их уже на еще 3 сезона продлили.
Anlyness
Anlyness
18 июня 08:53 #
@AlexRagnar: три
1 се9он выход в премьер лигу
2 сезон раскачка в премьер лиге
3 сезон победа в премьер лиге ?😄
Отличные планы)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 июня 15:31 #
@Anlyness: мне нравится ход ваших мыслей. Богу да в уши, как говорится.:)))
Написать комментарий: