s02e11 — A Roar of Ice and Lightning

Моя оценка

4.563
MyShows
16
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2026 10:30
Всего просмотров: 1485.49%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
Вчера, 14:15 #
Серия пролетела незаметно за просмотром офигенного боя, красиво на всю катушку разошлись! Мне так нравится, что Эльфи не боится не только во всеуслышание заявить о своей любви к Уиллу, но и назвать его своей невестой :D Ему действительно больше подходит фракция Зео (хоть и не хочется это признавать, потому что сколько можно разделять влюбленных, много лет друг друга ждущих! С другой стороны, раз они в одной башне теперь, встретиться не должно быть трудно, даже будучи в разных фракциях?). Помимо боевых преимуществ, порадовало, что он придерживается открытых взглядов и за то, чтобы дварфы могли вступать в Башню. Что-то Финн не шевелится, чтобы взять Уилла под свое крыло для выполнения какого-то грандиозного плана, или ждет, пока Магия Венде не утихомирятся, и уволочь. Интересно на чем заклиффят второй сезон.
Setev1k
Setev1k
Вчера, 18:24 #
Классная серия, так быстро пролетела за боем )) я почему то еще думал, что в конце Вил когда очнулся , в конце серии перед ними встанет и обоих удар отразит)
phantasm
phantasm
Сегодня, 00:59 #
Ууу, вот так эпик. Прямо неожиданно. Вот бы весь сериал был в такой стилистике. В который раз без ГГ было бы значительно интереснее.
Написать комментарий: