s02e07 — He Said He Would No Longer Hang His Head

Меч и жезл Вистории — s02e07 — He Said He Would No Longer Hang His Head

Моя оценка

4.333
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2026 10:30
Всего просмотров: 64924.06%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 мая 14:00 #

Казалось бы наконец-то, но опять и опять на каждом шагу препятствия. Зато видна разница между Эдвардом и Кройцем, видимо (помимо прочего) из-за возможных опытов над Уиллом не давал перевестись в башню. По крайней мере, Юлиус безумно насмешил своей накама-розой и широкой злодейской ухмылкой, все для того, чтобы завоевать расположение Эльфи :D Его совет Уиллу по накоплению маны хороший. Интересно, из какой фракции дама в конце, думаю, должно быть знакома с Финном.

Рэйдан
Рэйдан
25 мая 17:53 #
@Shikisen_Hishune: Вообще удивительно что Уилл раньше даже не пробовал нечто подобное. Зато мне кажется что после этого Ему откроется новая возможность собирать ману сразу нескольких элементов и в бою переклюаться между ними, а то и вовсе даже комбинировать их. И Пусть это изначально не его мана, если он сможет достаточно долго удерживать чужую - ему уже будет этого достаточно.
SereginIgor
SereginIgor
25 мая 06:26 #
Остался последний шаг,
«ошибка: шагов осталось 9999»
kewen13
kewen13
26 мая 15:22 #
чёт совсем нелогично как-то
Уилл убивает сильного монстра, которого никто не может победить(ну кроме топовых нескольких магов пока они были без сил) с белыми волосами всех кромсает на право и налево с магией, я так и не понял. нужна ли ему в итоге чужая магия, старый пацан вроде кровью там что-то сделал. потом ректор что-то с памятью его делала(я так и не понял что именно), вроде вот как минимум всем очевидно, что ему нужна чужая магия даже слабого мага и по силе он будет как топовый маг, но почему-то его силу никто не принимает, хотя главный в башне ждал этого элемента и он им нужен, но не поддерживают и вставляют палки в колеса, вообще по такой логике если на каждом этапе у меня бы были люди которые мешали мне подниматься из-за своих тупых амбиций и страха перед силой, то поднявшись, я просто бы их по рубил и остальных за бездействие. гг и надежда человечества и никем не любим просто потому что это новый тип, который они и искали. обучить и помочь работать со своей силой? нет! пусть сам прорывается через боль и страдани, вдруг прорвётся, а мы будем мешать, не получится ну и ладно, получится скажем, что делали это для его же блага.
Август
Август
27 мая 20:19 #
@kewen13: да все там нормально.
Он убийца магов. Маги логично таких не любят.
Написать комментарий: