Мне не понравилось начало второго сезона, не особо было интересно. Если весь сезон будет в таком стиле, то не удивлюсь, почему его всего из 11ти серий сделали.
Мне было обидно заметить здесь недооценивание "Эха террора", ведь я смотрел его почти год назад, а до сих пор под сильным впечатлением, которое все еще ничем не было заглажено. Но здесь не об этом. Меня порадовало то, что первый сезон - это, хоть и не прямое, но продолжение первого. В противном случае мне было бы трудно начать его сразу, после просмотра первого, тут же я взялся сразу, без всяких раздумий. Могу сказать также и то, что подача первой серии второго сезона на порядок слабее первой серии первого сезона, тем не менее, все это многообещающе, и вот так бросать его не стоит.
Обидно, что рисовка после 11 серии 1 сезона так и не вернулась на уровень 😔 А ведь такие надежды были. Круто, что эндинг оставили прежний, обожаю. По сюжету пока рано судить, но финальная сцена конечно зажгла, по сравнению с основной частью серии.
новая инспекторша не нравится. хотя оно и понятно, для сюжета нужен какой-то конфликт в команде всё-таки. новые исполнители ничего, только образами как-то похожи на прошлых, гиноза секс вообще стал, а акане выросла на глазах - вижу в ней что-то от когами. неплохое начало в общем)
Когда припёрло по большому, а ты типо социопат и единственный способ выяснить где тут в парке туалет это спланировать демонстративные терракты, чтобы в итоге спросить : "WC?"
@Ariassa: нет, был уговор с Сивиллой, что режим и снятый предохранитель будут до поимки Макисимы. Да и если бы был, зачем тогда было ждать снижения коэффициента - просто бы читернула))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Меня порадовало то, что первый сезон - это, хоть и не прямое, но продолжение первого. В противном случае мне было бы трудно начать его сразу, после просмотра первого, тут же я взялся сразу, без всяких раздумий. Могу сказать также и то, что подача первой серии второго сезона на порядок слабее первой серии первого сезона, тем не менее, все это многообещающе, и вот так бросать его не стоит.
Круто, что эндинг оставили прежний, обожаю.
По сюжету пока рано судить, но финальная сцена конечно зажгла, по сравнению с основной частью серии.
новые исполнители ничего, только образами как-то похожи на прошлых, гиноза секс вообще стал, а акане выросла на глазах - вижу в ней что-то от когами. неплохое начало в общем)
Когда припёрло по большому, а ты типо социопат и единственный способ выяснить где тут в парке туалет это спланировать демонстративные терракты, чтобы в итоге спросить : "WC?"
Гиноза😍😍😍 Краш❤
Сцена после титров!