@Nocturne: если не нравится персонаж, не значит что сериал плохой. меня эта баба тоже бесит, у нее нет никакой гибкости и смекалки как человека, так и следователя. она делает все "по уставу". возможно это просто неопытность и страх ошибки. она же постоянно говорит, что боится измениться. мне не хватает когами. хочу его увидеть. мало сексуальных мужиков.
@Morrigan_320: Скорее всего, она не хочет признавать, что её поведение неверно, и поэтому продолжает ещё интенсивнее действовать, дабы оправдать свои поступки (но их не оправдать, они же неправильные).
Она не изменится, что бы ей ни говорили, пока сама не осознает свои ошибки.
И да, это не повод нелюбви к сериалу. Это пример для всех нас, каким не нужно быть.
Помню в комментах к первому сезону писали, что мол "не смотрите дальше". Ну не знаю, как по мне, второй сезон ощущается очень живо) Знаю, среди смотрящих было много поклонников линии "Шерлока и Мориарти" в первом сезоне, но ведь это уже все было и не раз, хоть и сеттинг новый. А тут от этого отошли, ввели нового блюстителя, со своей загадкой, да и злодей сезона выглядит не так шаблонно - хорошо же) Не поймите, первый сезон было приятно смотреть, но второй прямо "врывается" со своим темпом))
@Tonybofthedead: в первом сезоне персонажи были интереснее, даже не только Когами, а дед и рыженький, ветка между Генодзой и отцом, химия между Когами и Акане
Да и ветка Шерлок-Мортарти не зря такая популярная во все времена 😀 А тут че то носятся носятся, никакой драмы между персонажами…
Как же меня все-таки пугает шеф Касэй... Восстание роботов выглядит как план Микосимы и того хакера. Но не могли же они выжить после того, что с ними Касэй и Когами сделали? Что за дело к Цунамори у этого исполнителя Оо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
20А сюжет однако начал закручиваться. Зачем интересно каратель Тоганэ собирает инфу на инспектора Цунэмори...
Она не изменится, что бы ей ни говорили, пока сама не осознает свои ошибки.
И да, это не повод нелюбви к сериалу. Это пример для всех нас, каким не нужно быть.
Ну не знаю, как по мне, второй сезон ощущается очень живо)
Знаю, среди смотрящих было много поклонников линии "Шерлока и Мориарти" в первом сезоне, но ведь это уже все было и не раз, хоть и сеттинг новый. А тут от этого отошли, ввели нового блюстителя, со своей загадкой, да и злодей сезона выглядит не так шаблонно - хорошо же)
Не поймите, первый сезон было приятно смотреть, но второй прямо "врывается" со своим темпом))
Да и ветка Шерлок-Мортарти не зря такая популярная во все времена 😀 А тут че то носятся носятся, никакой драмы между персонажами…
Восстание роботов выглядит как план Микосимы и того хакера. Но не могли же они выжить после того, что с ними Касэй и Когами сделали?
Что за дело к Цунамори у этого исполнителя Оо