Забудьте все, что я говорила о некомпетентности Цунемори в первых сериях, она няшка, а вот у Симоцуки серьезные проблемы в области головы. Куда смотрела Сивила при распределении будущих профессий исходя из способностей?
@tris_dart: Сивила не меняет своих решений просто со слов других людей. Ибо такова система. Ну, ошиблась. Ну, бывает. Но она фиг признает. Хоть и признаёт, что Симоцуки не жилец с таким подходом к работе.
@Morrigan_320: Цунемори он привидился просто от запаха дыма сигареты, что курил каратель рядом. Если скучаете по Когами - просто поставьте зажжённую сигарету неподалёку. ;)
я так поняла, что она даже не курит, а просто поджигает сигарету, чтобы она тлела и она чувствовала запах, тк. нам ни разу не показали непосредственно процесса купания от неё. возможно, это такие же сигареты, что курил Когами. скорее всего ей так проще рассуждать над делом.
Меня не покидает мысль о том, что Аканэ знает, насколько на самом деле необъективна Сивилла. Просто коллективный разум аутлайеров(выбросов) общества. Парламент будущего
второй сезон интереснее, чем первый. прям невозможно оторваться. НО МЕНЯ СИЛЬНО БЕСИТ НОВАЯ СЛЕДОВАТЕЛЬ!!! просто глупая девка! из-за неё погибли люди в том психологическом центре, это по факту случилось, потому что она НИХРЕНА не сделала, не отдала приказа! я не могу понять, почему кто-нибудь не сказал ей, насколько она облажалась в тот момент. она действует неразумно, постоянно язвит с начальницей да еще и докладывает на неё! сил моих нет, прям не могу смотреть на неё:D и почему она не рассказала сразу о том, что нашла в комнате того исполнителя?! он ведь явно представляет опасность для Аканэ. я надеюсь, она жестко опростоволоситься и ее попрут из бюро, либо поймёт, насколько неправильно себя ведёт и ей будет ОЧЕНЬ СТЫДНО
О, может, к концу сезона мы увидим настоящего Когами такими темпами.
Симоцуки начинает поступать не по её надуманному протоколу бюро, ну хоть что-то радует, глядишь, и додумается, что об этом и Аканэ рассказать не мешало бы.
Хоспаде, вот перепрошить Аканэ доминатор в первом сезоне Сивилла может, а отобрать доступ у следователя "в заложниках" - никак, угу. Создавая потенциально дохрена опасности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Если бы Ко был во втором сезоне - ему цены и вовсе не было бы
Прямо про всю работу инспектора Симоцуки
Если скучаете по Когами - просто поставьте зажжённую сигарету неподалёку. ;)
атмосферный ароматизатор для дома
олд спайс для настоящих мужиков XDDDDDDDD
я надеюсь, она жестко опростоволоситься и ее попрут из бюро, либо поймёт, насколько неправильно себя ведёт и ей будет ОЧЕНЬ СТЫДНО
О, может, к концу сезона мы увидим настоящего Когами такими темпами.
Симоцуки начинает поступать не по её надуманному протоколу бюро, ну хоть что-то радует, глядишь, и додумается, что об этом и Аканэ рассказать не мешало бы.
Создавая потенциально дохрена опасности.
И такой милашка😍
Вот это закрутили сюжет!