- Главная
- Сериалы
- Универ. 15 лет спустя
- 1 сезон
- s01e10 - Серия 10
s01e10 — Серия 10

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 3 50679.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 3 50679.11% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Как будто зритель ее должен воспринять не такой легкомысленной, как в самом начале, лучше бы и не звали
Также, как и с Самбурской неясно
Идём дальше. Тема с общим аккаунтом – это такой бред, просто кошмар. Чтобы объединить их, нужно же знать абсолютно все пароли. Допустим, пароль от телефона она подсмотрела краем глаза, но остальные же пароли, как по мне, можно узнать только в одном случае: если они хранятся во встроенном в браузер менеджере паролей. А Валентин явно поступил бы по-другому: скачал бы отдельный менеджер паролей, сохранил бы их туда и сверху на него ещё мастер-пароль наложил бы.
Ещё: почему он не продолжил пробивать про неё инфу ещё до того, как она включит режим тотальной слежки? Да, она сменила все документы, но должны же быть у него какие-то связи в органах? Тем более, что он личность известная и наверняка кого-то подмасливал в начале карьерного пути, чтобы получить разрешение на свою деятельность.
И, что-то я сомневаюсь, что она так просто его отпустила. В следующей серии стопудово будет продолжение этой сюжетки.
Кстати, со съёмкой в некоторых сценах вообще не заморачивались. 🤦🏻♂️Сцена в квартире с Машей, Валей и этой помощницей – за окном день, выходят и садятся в авто – уже темно.
Майкл, как всегда, не разобрался и накосячил. Сколько раз было, и вот опять.
Заев вообще просто вершина кринжа. Сначала сам натворил дел, просрал жену. Нашел какую-то дуру, которая развела его как идиота. А что, нельзя приказ отменить сразу, как назначил? Из рук вырвал и порвал, пока она с каменной мордой стояла. Как она его бросила, вспомнил про Людочку, тьфу. Это сейчас такие семейные ценности? А ведь 100% померят их в конце.
Ну вот эта маньяка как-то перебор. Неужели заявление в полицию не приняли бы от такого влиятельного человека?
Такое ощущение, что сценарий писали либо обиженки, смотрящие сериалы про любовную любоффь, либо сперматоксикозники-подростки. Все сюжетные линии вертятся вокруг измен, причём заметьте: мужских измен. Даже когда Маша узнала, что она не изменила (бреееееееед), то так спокойно как ни в чём не бывало такая "а, ну ок, теперь с Валей буду тусить и отбиваться от назойливой маньячки".
До этого Майкл с няней резвился, теперь папашку Зуева приплели... Других же тем нет, все ж должны только вокруг постели скакать.
Марина эта тоже: свадьбы не будет, а потом сама за него чуть ли не грызётся.
Да блин, это в маня-мирке Москвы такая нехватка мужиков или у сценаристов мнение, что женщины вообще не имеют к себе уважения и готовы простить просто по щелчку?!
Не понимаю, других тем что ли нет?! Можно миллион интересных, смешных ситуаций придумать, не связанных с изменами. Ха, кстати, а как же семейные ценности?))))) Не порядок))))))
Ещё очень бесит как сделали из Майкла конченного идиота. Взрослые мужики показаны ну такими дебилами....
Неприятно, что все проблемы решаются какими-то кознями, шантажом и всякими фейками, враньём.
И Антон. Ну так любит дочку, так любит, что даже в запой ушёл и не вспоминает о ней. Живи, дочь, как хочешь... Вообще слили персонажа.
А у Кристины по идее должен быть ребёнок. "10 лет спустя" заканчивается тем, что она беременная уезжает с тем чуваком. И чё, где ребёнок?! Или сами сценаристы не помнят того, с чем работают?)))
Короче, я негодую!)
Спасибо, видимо у сценаристов тоже это из головы вылетело 😁
мужик ушел из семьи, нашел любовницу,потусовался с ней, пока он его не предала и можно возвращаться к бывшей, вспомнил вдруг, что лучше нее нет?
и дочь подначивает этот союз воссоединить? "дура" говорит про мать, которая не хочет снова жить с бытовым инвалидом-инфантилом, который один раз уже предал
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ высшего порядка, браво