Универ. 15 лет спустя — s01e10 — Серия 10
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2026 11:00
Всего просмотров: 3 50679.11%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Drvkn
Drvkn
28 апр. 16:02 #
мужик на бусике с Машей и Валей мой новый любимый персонаж 😂🙏🏻
ViktoryMartini
ViktoryMartini
28 апр. 19:23 #
Для чего Аллу ввели в сериал? Чтобы раздражать зрителя? Максимально стерву из нее сделали. Даже если она каким-то чудом станет в конце сезона адекватнее, то сводить ее с Кузей после всего этого - это бред
nastasiaindigo
nastasiaindigo
01 мая 23:37 #
@ViktoryMartini: по ощущениям саму себя позвали сыграть, сильную и независимую
Как будто зритель ее должен воспринять не такой легкомысленной, как в самом начале, лучше бы и не звали
Также, как и с Самбурской неясно
yw4
yw4
03 июня 13:57 #
@nastasiaindigo: это ее условия были сыграть такого персонажа, по-другому она бы не согласилась на съёмки
u1785037
u1785037
10 мая 22:47 #
@ViktoryMartini: согласна с образом Аллочки как то переборщили , но она потихоньку начала отаивать к Кузе , было бы неинтересно если бы её сразу сделали хорошую и добрую , а так Кузя в итоге растопил снежную королеву , и надеюсь что в дальнейших сезонах их пару не разлучат , а наоборот раскроют
seFAN
seFAN
28 апр. 19:27 #
Сняли лишь бы снять - ни у одного из героев нет внятной линии, которая развивалась бы на протяжении всего сезона. Так, поиграть на ностальгии, а не драму делать.
GellarProdz
GellarProdz
28 апр. 22:23 #
Осталось 2 серии и кажется, что сюжетные линии в конце просто скомкают, отсняли сезон, видимо, для галочки 🫣
a1716351
a1716351
28 апр. 22:24 #
не поняла, где антон с кристиной 😡
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 апр. 22:31 #
Как же хорошо, что всего осталось 2 серии этого бреда, иначе венки пригодились уже бы мне 😅😬
КонорРоуч
КонорРоуч
28 апр. 22:35 #
Господи, сюжет тянут как только могут. Все действия персонажей это какая-то несуразица. На такое поведение интересно было смотреть когда они были молодыми и учились в универе. Я понимаю что хотели сделать продолжение, но не такой же бред.
a1383017
a1383017
28 апр. 23:16 #
Полное разочарование…
malitski
malitski
28 апр. 23:43 #
Эта серия самое дно из сезона, который уже и так на дне... Проходной (и уже явно лишний сезон) некогда прикольного ситкома превратили в какое-то дебилическое действо. Где каждого персонажа стараются представить тупее всех тупых...
CURI0SITY
CURI0SITY
29 апр. 02:41 #
Такую херню уже даже на Россия1 не показывают, наверное. Кто писал сценарий этого эпизода, он как вообще в эту профессию попал?
g1508229
g1508229
PRO
29 апр. 08:58 #
Под 8 серией я писал, что помощница Валентина реально как маньячелло, но после этой серии хочется сказать, что всё же как-то неубедительно её прописали в некоторых моментах. Вот что такого она сказала или сделала этому силовику в зелёной футболке, из-за чего он в спешке решил убраться куда подальше? Или что она сказала или сделала Будейко в прошлой серии, что он решил не возвращаться к своей жене?

Идём дальше. Тема с общим аккаунтом – это такой бред, просто кошмар. Чтобы объединить их, нужно же знать абсолютно все пароли. Допустим, пароль от телефона она подсмотрела краем глаза, но остальные же пароли, как по мне, можно узнать только в одном случае: если они хранятся во встроенном в браузер менеджере паролей. А Валентин явно поступил бы по-другому: скачал бы отдельный менеджер паролей, сохранил бы их туда и сверху на него ещё мастер-пароль наложил бы.

Ещё: почему он не продолжил пробивать про неё инфу ещё до того, как она включит режим тотальной слежки? Да, она сменила все документы, но должны же быть у него какие-то связи в органах? Тем более, что он личность известная и наверняка кого-то подмасливал в начале карьерного пути, чтобы получить разрешение на свою деятельность.
И, что-то я сомневаюсь, что она так просто его отпустила. В следующей серии стопудово будет продолжение этой сюжетки.

Кстати, со съёмкой в некоторых сценах вообще не заморачивались. 🤦🏻‍♂️Сцена в квартире с Машей, Валей и этой помощницей – за окном день, выходят и садятся в авто – уже темно.
g1508229
g1508229
PRO
29 апр. 09:10 #
А у Майкла вообще не было никакой мотивации врать соседу. Ему же один из родственников сказал, что нужно мирно жить, стоило прислушаться к этому совету. Он мог бы отойти с соседом в сторонку и объяснить ему всю ситуацию, но нет, нужно обязательно врать до конца. Это тупо враньё ради вранья.
Luc1
Luc1
PRO
29 апр. 13:45 #
За Кузю так обидно стало. У человека проблемы и он поделиться хотел. А всем пофиг
yw4
yw4
03 июня 13:59 #
@Luc1: не жалко, сам виноват, что такой мягкотелый
Kazantip777
Kazantip777
29 апр. 19:13 #
Какая она мерзкая , Вале надо было в полицию пойти там наверняка на неё дел полно
Nemfides
Nemfides
29 апр. 20:09 #
Теперь понятно, как Кузя строил бизнес, скорее всего, это Герман что-то придумывал и руководил, а Кузя просто... Кузя.
Майкл, как всегда, не разобрался и накосячил. Сколько раз было, и вот опять.
Заев вообще просто вершина кринжа. Сначала сам натворил дел, просрал жену. Нашел какую-то дуру, которая развела его как идиота. А что, нельзя приказ отменить сразу, как назначил? Из рук вырвал и порвал, пока она с каменной мордой стояла. Как она его бросила, вспомнил про Людочку, тьфу. Это сейчас такие семейные ценности? А ведь 100% померят их в конце.
Ну вот эта маньяка как-то перебор. Неужели заявление в полицию не приняли бы от такого влиятельного человека?
yw4
yw4
03 июня 13:59 #
@Nemfides: Заев 😻
Nemfides
Nemfides
03 июня 14:31 #
@yw4: 🤣🤣🤣🤣 блин, вот вроде проверяю, что пишу, а после ваших слов перечитала и ещё нашла еще 2 очепятки 😬
DV7
DV7
29 апр. 22:23 #
Нет Антохи - нет лайка! 😡 Я зол! Я очень зол! Я вери вери очень зол! Старик, так не делается! 🫩
MerryCherry
MerryCherry
29 апр. 23:43 #
Уровень бреда продолжает зашкаливать.
Такое ощущение, что сценарий писали либо обиженки, смотрящие сериалы про любовную любоффь, либо сперматоксикозники-подростки. Все сюжетные линии вертятся вокруг измен, причём заметьте: мужских измен. Даже когда Маша узнала, что она не изменила (бреееееееед), то так спокойно как ни в чём не бывало такая "а, ну ок, теперь с Валей буду тусить и отбиваться от назойливой маньячки".
До этого Майкл с няней резвился, теперь папашку Зуева приплели... Других же тем нет, все ж должны только вокруг постели скакать.
Марина эта тоже: свадьбы не будет, а потом сама за него чуть ли не грызётся.
Да блин, это в маня-мирке Москвы такая нехватка мужиков или у сценаристов мнение, что женщины вообще не имеют к себе уважения и готовы простить просто по щелчку?!
Не понимаю, других тем что ли нет?! Можно миллион интересных, смешных ситуаций придумать, не связанных с изменами. Ха, кстати, а как же семейные ценности?))))) Не порядок))))))
Ещё очень бесит как сделали из Майкла конченного идиота. Взрослые мужики показаны ну такими дебилами....
Неприятно, что все проблемы решаются какими-то кознями, шантажом и всякими фейками, враньём.
И Антон. Ну так любит дочку, так любит, что даже в запой ушёл и не вспоминает о ней. Живи, дочь, как хочешь... Вообще слили персонажа.
А у Кристины по идее должен быть ребёнок. "10 лет спустя" заканчивается тем, что она беременная уезжает с тем чуваком. И чё, где ребёнок?! Или сами сценаристы не помнят того, с чем работают?)))
Короче, я негодую!)
Nemfides
Nemfides
30 апр. 17:49 #
@MerryCherry: разве в 10 лет спустя она все же с ним уехала? Последнее что я помню они вместе пошли торт покупать. Вот я удивилась сейчас 🤣
MerryCherry
MerryCherry
30 апр. 21:10 #
@Nemfides: там в самой последней сцене показано, как они все празднуют в баре и Кристине на телефон звонит тот мужик, а она ему говорит, что беременна. И в начале "13 лет спустя" Антон сделал фейковую могилу Кристины, что она ж уехала с тем, он её типа проклял, а потом и познакомился с Мариной. Странно, что сценаристы на ту ветку с мужиком и беременностью Кристины вообще забили, им надо было хоть как-то объяснить эти все телодвижения её.
Nemfides
Nemfides
30 апр. 22:39 #
@MerryCherry: блин, точно, я сейчас второй раз удивилась 🤣🤣🤣🤣
Спасибо, видимо у сценаристов тоже это из головы вылетело 😁
kononenkonatali
kononenkonatali
03 мая 18:50 #
@MerryCherry: если более точно, то там Кристине смс пришла от Андрея «ты уже сказала ему, что беременна?» и далее открытый финал был(чтоб зритель не до конца понял от кого же все таки у нее ребенок), а в 13 лет спустя уже могилу для Крис Антон сделал (про ребенка нет упоминания) *включила режим душнилы😂😂😂*
OYurowskih
OYurowskih
06 мая 14:57 #
это такие семейные ценности тнт канал продвигает?

мужик ушел из семьи, нашел любовницу,потусовался с ней, пока он его не предала и можно возвращаться к бывшей, вспомнил вдруг, что лучше нее нет?

и дочь подначивает этот союз воссоединить? "дура" говорит про мать, которая не хочет снова жить с бытовым инвалидом-инфантилом, который один раз уже предал

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ высшего порядка, браво
Написать комментарий: