- Главная
- Сериалы
- Универ. 15 лет спустя
- 1 сезон
- s01e11 - Серия 11
s01e11 — Серия 11

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 3 48278.58% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 3 48278.58% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
32На Антона весь сезон всем было пофигу, а к концу его потеряли и решили вспомнить, что он вообще существует такой бедный и его надо пожалеть.
Яну, кстати, даже вскользь никто не вспомнил.
🤣🤣🤣🤣
И Аллочка стала Аллочкой, и добра много.
Ветку с этой Катей и Валей специально перематываю, кринж.
И наконец-то 5 линий любви попытаются впихнуть в серию 46 минут😹🎉🎉🎉
Кстати, почему Екатерина не посмотрела на существующих детей Будейко? Они ж обычные дети, не гениальные. И почему Валентину ни разу не пришла мысль о донорском материале без реального физического контакта? Так уже ему неинтересно?
А Валентину мысль о донорстве не пришла из-за того, что она его так достала, что он хочет как можно поскорее отвязаться от неё. Когда человек так сильно надоедает и портит жизнь, то уже хочется поскорее выполнить его требования, чтоб он отстал и из-за этого какие-то альтернативные варианты могут просто не прийти в голову.
Ветка Вали и Маши и треугольника с этой психопаткой перебор. Почему все поверили ей? В целом сказала и сказала. Сотрудник самый ценный для компании, но мы тебя уволим, что бы компания закрылась, а не будем искать пути выхода. Все бояться эту Катю. Почему? Она кто? Прям в страхе перед ней разбегаются. Почему не сдать биоматериал? Почему в офисе нет камер в кабинетах, хотя бы Вали. Зная его, это вполне в его стиле.