Универ. 15 лет спустя — s01e11 — Серия 11
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2026 11:00
Всего просмотров: 3 48278.58%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
u1785037
u1785037
29 апр. 14:11 #
Всё ждала что Алла и Кузя поцелуются в конце серии
selinleroa
selinleroa
29 апр. 18:18 #
Абсолютно любой сюжет этого сезона базируется на изменах, даже линия с застройщиком..
Mishus6904
Mishus6904
29 апр. 20:00 #
@selinleroa: ТнТ просто семейный телеканал
Kazantip777
Kazantip777
29 апр. 20:36 #
@selinleroa: С одной стороны правильно, пусть учат лишь бы научились
Al02D
Al02D
29 апр. 19:28 #
Меня ужасно пугает эта Катя, просто отбитая 🫥
Kazantip777
Kazantip777
29 апр. 20:34 #
Когда они Антона ищут играет трек на мотив песни наггано - зять,н€×¥¡ взять))
malitski
malitski
29 апр. 21:00 #
Серия по-живее других.
seFAN
seFAN
29 апр. 21:02 #
По факту, создатели сериала хоть как-то пытаются развивать сюжетную арку Аллы и Кузи. С Будейко все и так было понятно, что просто так от него не отстанут. Арка с домом дала что? Нового персонажа, с которым ругался Майкл - про Варю забыл совсем и она тут для движения сюжета с Зуевым.

На Антона весь сезон всем было пофигу, а к концу его потеряли и решили вспомнить, что он вообще существует такой бедный и его надо пожалеть.

Яну, кстати, даже вскользь никто не вспомнил.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
29 апр. 21:38 #
Это мой разум пытается меня отговорить не смотреть этот бред, но я почему-то делаю всё наоборот:
🤣🤣🤣🤣
HoldenWisdom
HoldenWisdom
30 апр. 21:48 #
@Serialkiller_402: Буквально сцена из "Бойцовского клуба"))
a1716351
a1716351
29 апр. 22:12 #
самбурская прекрасна
Комментарий удален
Mishus6904
Mishus6904
29 апр. 23:33 #
@fanofbuzova: К сожалению, это обычная практика для ТНТ
fanofbuzova
fanofbuzova
29 апр. 22:22 #
к слову, а в начале серии показали не тоже самое видео с пьяным антоном, крадущим деньги из кассы, чтобы было в одной из прошлых серий?
M_Q
M_Q
04 мая 19:40 #
@fanofbuzova: мне тоже показалось, что оно.
daribaggins
daribaggins
PRO
29 апр. 23:41 #
Ой, серия хорошая! По сравнению с прошлыми)))
И Аллочка стала Аллочкой, и добра много.
Ветку с этой Катей и Валей специально перематываю, кринж.
yw4
yw4
03 июня 18:05 #
@daribaggins: я на 2х смотрю вместо перемотки
creepy_____pasta
creepy_____pasta
29 апр. 23:45 #
Вот и настал для всех Happy End, а в 12 серию, мы впихнем все линии разом, у всех всё наладиться, все измены и предательства будут прощены, дочери останутся с отцами, пипец и блин блинский обретут свое счастье, безумных женщин найдут психдиспансеры, ректора воссоединятся со своими студентками.
И наконец-то 5 линий любви попытаются впихнуть в серию 46 минут😹🎉🎉🎉
@creepy_____pasta: тоже самое хотела написать к предыдущей серии 😁
LlLun
LlLun
30 апр. 02:35 #
Линия ВаляКатяМаша это уже не мелодрама и не драма,и даже не комедия)это уже самый настоящий триллер))
Swetasweta
Swetasweta
30 апр. 09:20 #
Алле очень идёт улыбка, когда улыбается становится намного моложе.

Кстати, почему Екатерина не посмотрела на существующих детей Будейко? Они ж обычные дети, не гениальные. И почему Валентину ни разу не пришла мысль о донорском материале без реального физического контакта? Так уже ему неинтересно?
g1508229
g1508229
PRO
30 апр. 12:47 #
@Swetasweta: она ж неадекватная, у неё с психикой проблемы. Была бы в норме, обратила бы на них внимание.

А Валентину мысль о донорстве не пришла из-за того, что она его так достала, что он хочет как можно поскорее отвязаться от неё. Когда человек так сильно надоедает и портит жизнь, то уже хочется поскорее выполнить его требования, чтоб он отстал и из-за этого какие-то альтернативные варианты могут просто не прийти в голову.
yw4
yw4
03 июня 18:06 #
@g1508229: бред, у него было достаточно времени обдумать, это же не за один день всё происходит
tatkok
tatkok
30 апр. 14:54 #
Видео с Антоном с камеры наблюдения взяли из другой серии, где он подставил Второго папу Полины🤔
yw4
yw4
03 июня 18:07 #
@tatkok: уже писали об этом.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
30 апр. 16:35 #
Наверно сложно поставить скрытие камеры и заснять эти шантажи психопатки 🙄
Alrun
Alrun
30 апр. 16:49 #
@ssamuseva: или банально включить диктофон на телефоне
Swetasweta
Swetasweta
30 апр. 17:03 #
@ssamuseva: да, Вале словно всё равно, ок - буду с этой жить, Маша вмешалась - буду с Машей жить, сам он даже не пыталась от неё как то отделаться
Nemfides
Nemfides
30 апр. 17:56 #
@ssamuseva: в целом странно что в офисе вообще походу камер нет. Я думала в его кабинете есть. Зная Валю.
Kazantip777
Kazantip777
30 апр. 18:59 #
@ssamuseva: отдал бы ей сперму, пусть рожает
Nemfides
Nemfides
30 апр. 18:00 #
Рада, что хоть у Майкла в итоге всё стало нормально. И с соседом он подружился более-менее. Ветка с Зуевым всё так же противна в этом сезоне.
Ветка Вали и Маши и треугольника с этой психопаткой перебор. Почему все поверили ей? В целом сказала и сказала. Сотрудник самый ценный для компании, но мы тебя уволим, что бы компания закрылась, а не будем искать пути выхода. Все бояться эту Катю. Почему? Она кто? Прям в страхе перед ней разбегаются. Почему не сдать биоматериал? Почему в офисе нет камер в кабинетах, хотя бы Вали. Зная его, это вполне в его стиле.
u1836901
u1836901
30 апр. 20:51 #
Капеец, Валя не может догадаться включить диктофон при встрече с этой шантажисткой…и всё проблема была бы решена
vctrdv
vctrdv
PRO
12 мая 19:22 #
@u1836901: тем более в одной из прошлых серий Маша наврала про то, что у неё есть записи. Я думала, что Валя вспомнит об этом и запишет….
Написать комментарий: