s01e16 — 16. Bölüm

Под землёй — s01e16 — 16. Bölüm

Моя оценка

4.542
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2026 20:00
Всего просмотров: 54528.15%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
id1078777224
id1078777224
21 мая 00:40 #
как мне смотреть 16 сери?
rinaaa_28
rinaaa_28
21 мая 11:20 #
@id1078777224: не знаю даже, я сама ищу
rinaaa_28
rinaaa_28
22 мая 15:12 #
@id1078777224: на иви вышла серия🔥
Anvarik
Anvarik
22 мая 02:47 #
Don-Çiçi тоже не промах как оказалось, а еще обожаю его подколы над своим сыном Дерманом, один из лучших актёров в сериале 🔥
ssamuseva
ssamuseva
PRO
22 мая 09:14 #
Как теперь до осени дожить..
JuLine
JuLine
PRO
22 мая 23:28 #
@ssamuseva: хитаус или это 2 сезон будет?
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
23 мая 01:22 #
@JuLine: 2 сезон
Anvarik
Anvarik
23 мая 16:26 #
Все таки добилась своего. Вот кто действительно целеустремлённый человек
daniellesmet
daniellesmet
23 мая 16:30 #
И как теперь до сентября жить то?🫠
Mirzoevshama
Mirzoevshama
30 мая 11:21 #
@daniellesmet: спокойной и радостной жизнью 🤷‍♂️
balzerlina
balzerlina
PRO
27 мая 18:43 #
надеюсь, что убили Хайдара. он ни рыба, ни мясо в этом сериале. одни проблемы от него. то он с разведкой, то он против разведки. то он с Бозо, то против Бозо. то он любит Джейлан, то не любит. то он не любит Султан, но при этом тр#хается с ней. я его вообще не понимаю. один из самых скучных, непонятных и непостоянных персонажей. именно от его решений и страдают половина персонажей сериала, ведь он кроме себя любимого — не видит никого. не хочешь быть с разведкой? ну тогда иди сиди на пожизненном за все кровавые бани что ты устраивал. никто силой не тащил в первой серии устраивать кровавую баню, за которую теперь все и «страдают». сам же пошел потом пошел на сделку с разведкой, ведь не хотел сидеть. а теперь ноет по за углам, что нет, он не хочет, пытается слиться, сбежать. надеюсь в конце сериала разведка со всеми ними покончит. или тюрьмой или могилой. 👏
Tattiny
Tattiny
05 июня 00:44 #
Ну конечно, как всегда.. на самом интересном 😄 буду ждать осени и надеяться, что никто не 🪦
Написать комментарий: