надеюсь, что убили Хайдара. он ни рыба, ни мясо в этом сериале. одни проблемы от него. то он с разведкой, то он против разведки. то он с Бозо, то против Бозо. то он любит Джейлан, то не любит. то он не любит Султан, но при этом тр#хается с ней. я его вообще не понимаю. один из самых скучных, непонятных и непостоянных персонажей. именно от его решений и страдают половина персонажей сериала, ведь он кроме себя любимого — не видит никого. не хочешь быть с разведкой? ну тогда иди сиди на пожизненном за все кровавые бани что ты устраивал. никто силой не тащил в первой серии устраивать кровавую баню, за которую теперь все и «страдают». сам же пошел потом пошел на сделку с разведкой, ведь не хотел сидеть. а теперь ноет по за углам, что нет, он не хочет, пытается слиться, сбежать. надеюсь в конце сериала разведка со всеми ними покончит. или тюрьмой или могилой. 👏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
12