За неоднократное предательство любимой женщины получил по заслугам, мгновенная карма. А вообще неожиданно для такого сериала получилась мощная серия с внезапным выпилом одного из самых главных героев. Так активно вели ветку, что он станет Мейсоном полноценным, будет добиваться искупления и прощения Нади, но оказалось, что это просто его конец. Правда, Ричард был самым главным украшением сериала и единственный, помимо Стэнли, кто его тянул, походу, после этого сезона сериал для меня закончится. Хоть Приянка очень приятный персонаж в этом сезоне, но вся химия крутилась непосредственно вокруг их пары, без Ричарда не уверена, что Приянка одна потянет, в сериале слишком мало харизматичных персонажей мужского пола.
Эбби жена Кайла и у них есть дочь Хендрикс. Также Эбби зовут Селеста. Селеста дружит с Надей, которая жена Мейсона. У Нади и Мейсона есть дочь Аша. Мейсон убил Паоло и теперь его чокнутая подружка Джоанна перевела российскому премьер-министру на эскроу-счет 12 млрд.дол за владение супер-навороченными спутниками, лучшими в мире следящими по ДНК, и хочет владеть ими после убийства русского президента на G8, активированным убийцей с чипом, по технологии Цитадели, похищенной Монтикорой. Кайл и Мейсон это один и тот же человек, потеря памяти и все такое, you know. Френк еблан и ищет кому продаться подороже. Активированный чипом убийца 🇷🇺 президента это, конечно же, кто? Правильно Селеста. Есть еще взбалмошный бывший ЦРУшник Хач, и его подружка, на которую он тайно томно смотрит, но она действующий агент, и если что должна Хача убрать.
Забавно, как Эбби в конце убегат по прямой и её видно в окно, а Надя вместо того, чтобы один раз выстрелить (я уверен она попала бы) забивает и отпускает её)
Жесть, Мейсона убили? И это после всего, что он вытворял целых 2 сезона? Крутой навороченный агент, ну-ну... И Надя тоже что-то сильно изранена, не уверен, что в финале она выкарабкается. Хотя фиг его знает. Надо было мочить Эбби/Селесту, когда была возможность. А теперь похоже сериал сольют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Также Эбби зовут Селеста.
Селеста дружит с Надей, которая жена Мейсона.
У Нади и Мейсона есть дочь Аша.
Мейсон убил Паоло и теперь его чокнутая подружка Джоанна перевела российскому премьер-министру на эскроу-счет 12 млрд.дол за владение супер-навороченными спутниками, лучшими в мире следящими по ДНК, и хочет владеть ими после убийства русского президента на G8, активированным убийцей с чипом, по технологии Цитадели, похищенной Монтикорой.
Кайл и Мейсон это один и тот же человек, потеря памяти и все такое, you know.
Френк еблан и ищет кому продаться подороже.
Активированный чипом убийца 🇷🇺 президента это, конечно же, кто? Правильно Селеста.
Есть еще взбалмошный бывший ЦРУшник Хач, и его подружка, на которую он тайно томно смотрит, но она действующий агент, и если что должна Хача убрать.
And here we are…
Поправьте меня если я где-то свернула не туда…)
Крутой навороченный агент, ну-ну...
И Надя тоже что-то сильно изранена, не уверен, что в финале она выкарабкается. Хотя фиг его знает.
Надо было мочить Эбби/Селесту, когда была возможность. А теперь похоже сериал сольют
Нее, без Ричарда это ваще не то пальто!
Хахахахах - вот это стало действительно двойным ударом!
Вчера посмотрел 2 сезон Каштанового человечка.
Там тоже одного из ГГ очень неожиданно выпилили, так и тут поступили аналогично😅