Председатель-новичок Кан — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.588
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2026 06:00
Всего просмотров: 19431.14%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
poly6poly
poly6poly
PRO
07 июня 01:53 #
«Мы их всех порешаем» как же Ли Джун Ену идет это роль. Серия получилась насыщенная, ух как мне нравится!
poly6poly
poly6poly
PRO
07 июня 01:55 #
«Ты все равно красивый, а голы просто бонус» как я смеялась с этого момента😂
P.s. надеюсь с бабулей все будет хорошо!
abaisse
abaisse
07 июня 15:05 #
@poly6poly: смотрю о дивный новый мир, там тоже бабушка с подозрением на деменцию есть :)
abaisse
abaisse
07 июня 14:56 #
Как-то всё слишком уж хорошо складывается. Будучи стажёром, далеко не уедешь только на лозунгах и деньгах... Он их ещё направо-налево раздаёт, будто хранилище бесконечное. Откуда у младшей дочери доступ к кабинету отца? Не могла же от сотрудников узнать пароль или просто так мимо пройти.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 июня 20:52 #
@abaisse: так она его вроде на выходе словила, разве нет?
abaisse
abaisse
07 июня 21:53 #
@alexa_samara: она зашла через администрацию, кажется, но до этого беспрепятственно (будучи стажёром) вошла в кабинет начальства, минуя секретарей и сотрудников, так что мне было интересно. хоть и совсем конец рабочего дня был, выглядело странно. председатель сам через тайный ход ходит. мб мне пересмотреть надо будет этот момент
abaisse
abaisse
07 июня 15:01 #
Председатель очень некрасиво поступил со своей семьёй. Завёл любовницу при живой супруге (и ребёнка?), да ещё и из персонала, детей под разными предлогами сбагрил-делегировал другому персоналу, неудивительно, что там вся семейка в целом себе на уме.
Привязанности младшей дочери к отцу не смотря ни на что как-то не разделяю, будто только для сюжетной линии прописали...
Что посеешь, то и пожнёшь 🙃
abaisse
abaisse
07 июня 15:04 #
@abaisse: дочь его старшая больше всего на него походит, так же пользуется даже близкими людьми ради собственной выгоды, а вот её близнец таким пока не отличается, судя по взаимодействию с женой.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 июня 20:54 #
@abaisse: у меня не было ощущения, что он завел любовницу. Хотя я внимательно не всматриваюсь обычно, показалось, что жена первая умерла или типа того и после этого он женился повторно. Старшая дочь злится, что он не стал почитать память её матери? Ну, пересматривать этот рассказ не буду. По ощущениям председатель вторую жену любит.
abaisse
abaisse
07 июня 21:51 #
@alexa_samara: из перевода поняла, что прошёл год, как и мать, и дочь вошли в семью, то есть они буквально вместе с председателем были это время или даже дольше, ещё до смерти хозяйки.
enchained
enchained
PRO
15 июня 13:39 #
@abaisse: в английских субтитрах не было про дочь вообще, только что через год мать переехала в хозяйскую спальню. И что якобы спала она с ним и до этого. Любовница и ребенок на стороне - не редкость в таких сюжетах, но пока совсем не очевидно, было ли что-то при живой матери, или у близнецов это детская обида с преувеличениями. Возраст персонажей не ясен, но конкретно у актеров с младшей 17 и 13 лет разницы.
alexadance
alexadance
17 июня 18:28 #
Нравится оч нравится
Написать комментарий: