Председатель-новичок Кан — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.788
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2026 06:00
Всего просмотров: 19030.5%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 июня 20:55 #
Процесс стравливания идёт нормально. А финал...есть ощущение, что они услышали брехню про сына председателя. А нас, как обычно вводят в заблуждение. Мы итак, думаю, будем ждать новую серию. Бойкая дорама получается, мне нравится. Не без юмора.
poly6poly
poly6poly
PRO
07 июня 23:54 #
«Зайдем в сауну перед работой, менеджер Пак» вот бы мне кто-нибудь так говорил😂
poly6poly
poly6poly
PRO
07 июня 23:55 #
Так я радовалась за них в этот момент, с водой из под крана было очень хорошо😂
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
08 июня 01:10 #
Я так тащусь от того, как он каждый раз говорит Кан БАн Гыль😄
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 июня 03:59 #
@Nadin_Wasp: поддерживаю😆
Glownesstock
Glownesstock
16 июня 16:24 #
@Nadin_Wasp: объясните что это значит? Видимо я пропустила
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 июня 17:36 #
@Glownesstock: просто посмотрите серию с субтитрами, послушайте голос актера и то, как он произносит имя главной героини, делая упор на определенный слог имени. Это очень забавно. В озвучке этого не услышать
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
08 июня 01:28 #
Очень интересно, как же будет развиваться сюжет дальше. Поменяются ли они снова за время сюжета или уже только под конец? Хотя герой безумно харизматичный и за ним интересно наблюдать, именно потому что это председатель. С другой стороны как будто бы не очень честно по отношению к парню-футболисту, он в один момент потерял все и застрял в теле старика в коме, которого ещё и пытаются убить, а второй шанс получает именно старик (чтобы разобраться с делами своей компании), который до этого жил не очень праведно.
Ещё и героиня похоже начинает влюбляться в него, возможно, конечно, только из-за внешности, но это вряд ли, скорее всего в характер тоже (тут мне кажется, любая бы влюбилась в такую бешеную харизму и уверенность в себе), но блин это же её отец в его теле!! Как то очень такое себе
С похожим сюжетом знаю только Снова 19 (или американский оригинал Папе снова 17), но там не помню никаких романтических линий кроме как с женой, ну и там не было переселения душ, человек просто помолодел)
Был ещё Бандит, ставший старшеклассником, но там тоже любовных линий не припоминаю
abaisse
abaisse
12 июня 16:48 #
@Nadin_Wasp: очень надеюсь, что романтической линии не будет. там новый сезон дома дракона выходит, вот что могут посмотреть любители инцеста, а нам не надо таких сюжетных поворотов, пожалуйста.
футболист, думаю, вернётся, как и старик в своё тело, чтобы передать компанию нормальным людям и дожить своё. к морю поедет с женой пусть, он её любит :)

бан гыль и футболист, возможно, повстречают друг друга (если уже не виделись в детстве, и забыли друг о друге, куда ж без этого клише).
abaisse
abaisse
12 июня 16:50 #
@Nadin_Wasp: думаю, что все по парам (именно семейным) разойдутся. футболист с бабушкой, председатель с женой, ну и с дочкой, в Корее сейчас стали фокус на семью смещать в последних работах, у них с демографией беда.
Glownesstock
Glownesstock
16 июня 16:25 #
Как мне нравится как он ухаживает за женой ❤️ теперь мы точно знаем, что дочь любимая, но он просто не умел выразить ей свою любовь
angrybirdie
angrybirdie
PRO
17 июня 12:29 #
Это конечно интересная концепция: Сценаристы буквально занимаются обелением (отмыванием) образа жестоких председателей корпораций. Нам пытаются доказать, что абсолютная власть денег над государством — это норма, и политик ДОЛЖЕН ходить на цыпочках перед бизнесменом. Это продвижение токсичной корпоративной культуры? Тут нет разрушения системы, как обычно показывают в дорамах. Тут есть укрепление старой системы «правильным» и жестким хозяином. Здесь нет героя, которому хочется сочувствовать. Нам предлагают болеть за акулу капитализма, который всю жизнь выжимал соки из рабочих, а теперь, оказавшись в теле бедного футболиста, вместо борьбы за права обычных людей, просто хочет вернуть свой трон и заставить политиков снова лизать ему ботинки.
Как к этому всему относиться так и не понимаю пока что.
Единственное, к чему нет претензий - это актёрская игра)
Написать комментарий: