s01e50 — #48 Ночь в музее (Чебатков, Курбанова, Свирский, Гудков, BRB)

Подземелья Чикен Карри — s01e50 — #48 Ночь в музее (Чебатков, Курбанова, Свирский, Гудков, BRB)

Моя оценка

4.463
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2026 15:00
Всего просмотров: 1 63430.16%

Обсуждение 50 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Agarey
Agarey
27 апр. 13:22 #
Надо вернуться и собрать пепел (металлическую стружку?), оставшийся от Вампирбека, этот цикл не должен заканчиваться
crazyhonkey
crazyhonkey
27 апр. 13:38 #
@Agarey: ну он и не закончился) просто смена персонажей, как по мне очень классная концовка
Characteristica
Characteristica
01 мая 15:17 #
@crazyhonkey: уже представляю первородного в очках и с бородой)
dashabat
dashabat
27 апр. 18:08 #
Очень грустная концовка 🥺
anastasia5ost
anastasia5ost
27 апр. 19:09 #
много не ожидала от этого выпуска с Курбановой, но на удивление она хорошо вписалась и раскрылась, особенно зашла эта двойственность - милый голосок и кровожадные реплики.

не зря говорят, что признаком хорошего гостя в этой передаче - это молчание босса и гудкова, в какой-то момент мне показалось, что босс вообще задремал 😅

невезение Егора это просто изюминка выпуска, зато сколько счастья на критической удаче 😅

концовка неожиданная...
apollo_2001
apollo_2001
27 апр. 23:55 #
Очень неплохой выпуск. Поначалу также многого не ждал, но прям хорошая динамика была. Несмотря на то, какие ужасные действия совершали персонажи на протяжении выпуска, в конце правда стало грустно.
- Не бойтесь.. Или надо?! 💔
hooligan174
hooligan174
28 апр. 01:35 #
Те кто был со мной внизу - пристегнитесь, мы взлетаем, и просто бесконечная битва 1на1😂
Jim_Di
Jim_Di
28 апр. 08:36 #
Это была самая эпичная битва двух неудачников =)
EllianDark
EllianDark
28 апр. 21:04 #
Так грустно из-за концовки 😢
Как можно было бросить Вампирбека
fb259910
fb259910
30 апр. 19:21 #
@EllianDark: забрать с собой, чтобы он потом взорвался после телепорта и всех убил
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
30 апр. 01:03 #
Этот заезд для него оказался действительно последним😢😢😢
Создано при поддержки хейтеров хэппи-энд'ов
Это был его последний заезд
Отпразднуем новый уровень Чебаткова в ПЧК 🥳🥳 ему доверили нового персонажа ✨
undrground
undrground
04 мая 19:12 #
Скучно. Однообразно. Пора закрывать
w1semc
w1semc
04 мая 21:01 #
Битва Егора Невампирского с инкивизитором это такой ор) круто сыграли, несмотря на грустную концовку для большей части персонажей)
Динаре надо дать персонажа в ветке Сфинктериона. Они там с Лос Ускаманосом такой дичи наворотят
cassydie
cassydie
15 мая 11:44 #
Вампирбек, опять?)
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
20 мая 05:17 #
Егор легенда
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 мая 17:15 #
Динара настолько кравожадна, что даже Чебатков на её фоне меркнет🤣
Написать комментарий: