Псевдоисторические дорамы – моя личная слабость. Есть в них что-то особенное, от чего у меня каждый раз замирает сердце
Костюмы, дворцовые интриги, чувство долга, преданность, которая легко может обернуться предательством, взгляды вместо признаний и чувства, которым будто никогда не позволено быть простыми
Я не знаю, как можно не влюбиться в такую атмосферу, и я уже растворилась в этой истории
Нет сомнений в том, что какой бы договор ни связывал Пэй Яньчжи с наследным принцем, все его действия в конечном итоге направлены во благо Инь Ци. И я надеюсь, что в этой временной линии у него будет достаточно времени, чтобы объясниться и предотвратить трагичный исход их истории.
И я надеюсь, что Инь Ци достойно воспользуется своим вторым шансом и обратит внимание не только на Яньчжи, но и на других людей рядом с ним
Ведь Цзымин — это тот самый стрелок в маске, который пустил в него стрелу, и давно действует в интересах наследного принца. И несомненно, между ним и Инь Чжоу отношения куда интереснее, чем просто принц и его шпион
Любопытно, что мама Инь Ци прикоснулась именно к тому месту, куда попала стрела, а значит, ей было известно, что её сын переродился. Возможно, поэтому она так старательно успокаивала его и просила не вступать в конфликт с наследным принцем
Хотя даже не зная, что Инь Ци переродится, для матери естественно пытаться уберечь сына от конфликта со старшим братом
В общем, меня затянуло с первой серии, и мне нравится, сколько внимания уделено основному сюжету Этот сеттинг привлекает меня в первую очередь своей атмосферой и политическими играми, а любовная линия становится лишь приятным дополнением
@HaiLouYin: Итак,я посмотрела пока первую серию,и мне неожиданно!!понравилось. Хотя конечно пришлось поскрипеть мозгами с утра пораньше, пытаясь понять кто кому там пятый брат. Естественно я не обратила внимание на жест матери,вернулась,пересмотрела, да,действительно ощущение будто она поняла что он переродился- интересный момент. И какие две разные матушки!!! У первого такая мать,хочешь не хочешь по головам пойдёшь!! Я сначала удивилась почему такая молодая мама у Инь Ци,а потом когда узнала, что наложница,то встало на места. Хорошо если она в 15 родила, возможно итого раньше. Второго брата ещё не вводили? Верно? Или я его где-то упустила? И кто такой Цзымин?, что-то я его в этой кутерьме тоже упустила.
И отдельно хочу отметить костюмы и декорации,все выглядят очень чисто и опрятно, потому что когда я смотрю что-то историческое,обычно не могу отделаться от мысли, что они все грязные и вшивые,а здесь прям глазу приятно. Ну,а длиноволосые мужчины, так это мой фетиш,прям кайфую.
Как итог мне зашла первая серия,посмотрим как будет дальше))
@vera24: ооо я рада 🥰🥰 Я этот мир просто обожаю и до сих пор не верю, что это не броманс
Я так поняла, что третьего и четвертого брата наследный принц (Инь Чжоу) уже порешал. Остался только Инь Ци — последняя кость в горле, а вот второго брата я тоже не нашла пока😅 Может и его уже порешали, раз отец ведет дела только Чжоу и Ци
@HaiLouYin: хех)))я ещё на ютубе вчера наткнулась на миник про скучающего императора и его нового портного, вот портной конечно ммррр мяууу,я как кошка от него валяюсь))) ну и ночные этюды ждем-с,там тоже парнишки огонь. Хоть миниками пока голод по Корее перекрою)
@vera24: а как называется? 😋 Этюды очень жду, мне любопытно, что они там наснимали, а то я манхву так и не дочитала Помню только, что там герои, по ощущениям, большую часть сюжета "общаются" в горизонтальной плоскости 🫠
@Oxxy_Moon: пхах наш человек 😁 я редко что-то бросаю, таких тайтлов по пальцам пересчитать, и вот этюды я не вывезла 🫠 Так теперь меня дорамой решили заманить 😏
@Oxxy_Moon: @innsight: каждый раз восхищаюсь тем, что какой бы по масштабу ни была дорама, даже небольшая и малобюджетная, но декорации, реквизит, украшения, вся эта эстетика и внимание к деталям – всегда на уровне 🤌🏼 Вот реально, никогда не жалеют сил, чтобы создать этот волшебный мир
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Костюмы, дворцовые интриги, чувство долга, преданность, которая легко может обернуться предательством, взгляды вместо признаний и чувства, которым будто никогда не позволено быть простыми
Я не знаю, как можно не влюбиться в такую атмосферу, и я уже растворилась в этой истории
Нет сомнений в том, что какой бы договор ни связывал Пэй Яньчжи с наследным принцем, все его действия в конечном итоге направлены во благо Инь Ци. И я надеюсь, что в этой временной линии у него будет достаточно времени, чтобы объясниться и предотвратить трагичный исход их истории.
И я надеюсь, что Инь Ци достойно воспользуется своим вторым шансом и обратит внимание не только на Яньчжи, но и на других людей рядом с ним
Ведь Цзымин — это тот самый стрелок в маске, который пустил в него стрелу, и давно действует в интересах наследного принца. И несомненно, между ним и Инь Чжоу отношения куда интереснее, чем просто принц и его шпион
Любопытно, что мама Инь Ци прикоснулась именно к тому месту, куда попала стрела, а значит, ей было известно, что её сын переродился. Возможно, поэтому она так старательно успокаивала его и просила не вступать в конфликт с наследным принцем
Хотя даже не зная, что Инь Ци переродится, для матери естественно пытаться уберечь сына от конфликта со старшим братом
В общем, меня затянуло с первой серии, и мне нравится, сколько внимания уделено основному сюжету
Этот сеттинг привлекает меня в первую очередь своей атмосферой и политическими играми, а любовная линия становится лишь приятным дополнением
Я сначала удивилась почему такая молодая мама у Инь Ци,а потом когда узнала, что наложница,то встало на места. Хорошо если она в 15 родила, возможно итого раньше.
Второго брата ещё не вводили? Верно? Или я его где-то упустила?
И кто такой Цзымин?, что-то я его в этой кутерьме тоже упустила.
И отдельно хочу отметить костюмы и декорации,все выглядят очень чисто и опрятно, потому что когда я смотрю что-то историческое,обычно не могу отделаться от мысли, что они все грязные и вшивые,а здесь прям глазу приятно. Ну,а длиноволосые мужчины, так это мой фетиш,прям кайфую.
Как итог мне зашла первая серия,посмотрим как будет дальше))
Я этот мир просто обожаю и до сих пор не верю, что это не броманс
Я так поняла, что третьего и четвертого брата наследный принц (Инь Чжоу) уже порешал. Остался только Инь Ци — последняя кость в горле, а вот второго брата я тоже не нашла пока😅
Может и его уже порешали, раз отец ведет дела только Чжоу и Ци
Цзымин – это один из подданных Инь Ци
Этюды очень жду, мне любопытно, что они там наснимали, а то я манхву так и не дочитала
Помню только, что там герои, по ощущениям, большую часть сюжета "общаются" в горизонтальной плоскости 🫠
https://youtu.be/Qo3h6it8TZQ?si=IMAe0SIOZieFy6fD
Пока одна серия,но мне понравилось
Даа неожиданный поворот был
Наследный принц знает толк в развлечениях
Я даже немного подвисла на этом моменте и сначала подумала, что мне померещилось
Будет чем в автобусе утром развлечься))
😭😭😭
Я ещё не смотрела, но уже в печали. Беху беху домой и буду смотреть.
Тоже надо глянуть обязательно 🥹
Уже нет сил ждать, пока заявку согласуют… 😩 Так что ждём
Так теперь меня дорамой решили заманить 😏
Вот реально, никогда не жалеют сил, чтобы создать этот волшебный мир