Офигеть, Диана красотка, самое удачное преображение. Саша ещё норм, но ей лучше с прямыми волосами и более светлый оттенок, как это было до проекта, а вот остальные такое себе, Люде ничего так с карешкой, но все равно вайбы аля тётенька - кондуктор. У Адель жуткий наряд, просто что? В целом почти все наряды ужас и нафталин.
Лаура такая счастливая, улыбается обнимается)))
Ну, что сливы пока не подтвердились на счёт финала, Саша - ушла. Думаю все выдохнули, ну кроме Адель, и теперь не будет драк и провокаций. Как ни крути, без нее бы сезон был ещё более унылый чем есть. Аудиторию набрала, сейчас пойдёт реклама и все будет зашибись у нее)
На мой взгляд, Сухареву уже давно пора признаться в проф.непригодности (как минимум, в рамках этого проекта), потому что 90% образов из преображений неудачные. Ему нужно одевать женщин 55+, потому что всех девушек до 30 он умудряется состарить на N-ое количество лет уже который сезон подряд.
@apollo_2001: подписываюсь под всеми вашими словами. Может у пацанок бюджет закончился и Сухарев такой, ну ок, бесплатно наряжу девочек, так как хочу. Что сделали с Сашей? Она стала выгладить лет на 45. Закроем глаза на прическу, но платье, само по себе неплохое, но ей не идёт. Потом вышла Лера, ещё хуже, рыжей цвет ей не идёт, а платье пиздец какой то. А Лида, что за тётенька к нам вышла, ей сколько 21? 35+ просто. 'то, как вы одеты, это мое' косплей не удался. Что за юбка и очки на Диане, волосы подстригли немного, уложили красиво, а так с трассы сбежала как будто. У Люды красивая прическа, но платье скучное, не подчеркивает ничего. Что с Адель? Самое ужасное преображение!
Сами нарядили девочек и сидят оценивают))) Очень смешно) Понимаю еще, когда оценки за образ, который сами девочки бы себе выбрали, а тут что оценивать? Работу Сухарева? Ну так ему черную ленту повесьте, а не Диане белую))
а то есть их не учили ходить на каблуках даже за кадром, судя по фразе «видимо, это был первый опыт хождения на каблуках». ну конечно, давайте ничему никого не научим, а потом оценивать будем, кто лучше)))) а смысл было оценивать образы? и чо за «вы не вошли в образ» или как там Лаура сказала? они же типа себя даже не видели в зеркало до этого. а как можно проникнуться своим видом и соответствовать ему, если ты даже не знаешь, как выглядишь?! боже, я не могу с этого бреда уже.
@ShaneRay: про каблуки – в точку. В прошлых сезонах, вроде, целый мастер-класс тратили на учение ходить на каблуках (и даже танцевать на них), а тут выдали шпильки – и давайте, идите))
@poiree: на выгоне заикнулись про урок дефиле, кстати, как оказалось. но нам конечно же его не показали. и тогда я ваще хз про эту фразу, что первый раз на каблуках.
минутка сомнительной математики: судя по расписанию тут, осталось 7 выпусков. и мы имеем 5 учениц. учитывая, что последние финалы с какого-то хрена содержали 4х человек, то остался 1 выгон. ничего не понятно, хотя и не очень интересно. и вывод для меня выглядит как тот прекрасный мем «чивооооо блять?!».
Пожалуй, первое преображение, которое для меня настолько не удалось. Как только вышла Саша, стало понятно, что дальше не стоит ждать ничего хорошего. Я за все предыдущие серии не замечала в Саше никаких изъянов, но тут стилист будто намеренно выбрал наряд, гипертрофирующий ее бедра и скрывающий то, что у нее есть шея. Когда она вышла, кто-то из учителей сказал, что она похожа на голливудскую диву, а для меня она была похожа только на рестлера в тяжелом весе. До этого даже в предыдущем выпуске, где она дралась с Лидой в одних колготках, она выглядела тоненькой и пропорциональной, а не тем бройлером, в который ее превратили «стилисты». Лера. Прическа - ок, хоть она и видит себя с укладкой первый и последний раз, без опыта и привычки такое не повторишь, но как по мне цвет волос ей подошел. Но одежда - что это?! Казаки, платье в горошек, портупея, будто городская сумасшедшая собралась наконец сдаваться в дурку. У Леры хорошая фигура и фактурная внешность, можно было одеть ее в стиле сафари, можно было доиграть до конца бохо, но ее просто решили одеть в странного скомороха. Люда - тоже последний раз с укладкой, дальше каре повиснет соплями, что мы видим уже на выгоне. Платьем с драпировками, как я понимаю, пытались скрыть лишний вес - не получилось 🥲 Диана - единственный лук, который мне реально понравился, этакая «патрики-герл», вмеру бохо, вмеру ретро, не оч совпадало для меня с Дианой по ее личности и по вайбу, но как же гармонично в итоге она в нем выглядела, единственное достойное преображение! Лида - из водителя дальнобойщика переквалифицировали в водителя бизнес-такси, накрасили красиво, но больше ничего не изменилось. Адель. Просто нет слов. Самую фактурную и интересную девушку проекта (на мой субъективный взгляд) одеть в костюм клоуна и не понять, как обыграть ее внешность - ну это надо было постараться. А слова Адель «если б я увидела свой лук раньше, я бы была увереннее» это что за бред? Ты не могла просто вниз посмотреть?
@jenya_ku: отдельный стыд 1: Что на дефиле позвали самую кринжовую и лживую победительницу Роксану Отдельный стыд 2: Что даже на дефиле сделали дурацкое спортивное «испытание» - беговую дорожку Отдельный стыд 3: Нам показали: общение с Сухаревым; преображение в формате «я пришла, меня накрасили и переодели, я прошлась по подиуму», а затем преподаватели на полном серьезе говорят «сейчас мы оценим как вы выдержали испытания третьей недели». Какие такие испытания? Помните, как раньше девочек учили дефиле, учили общаться с мужчинами в формате свиданий, а мое любимое, светские приемы помните, когда девчонки подлили в компот водки и напоили непьющую иностранку? Где это всё? Неужели кто-то смотрел шоу ради веселых стартов и грустных историй на психологии? Я думала, мы тут все ради пьяных приколов. Видимо, 10 сезон последний.
Адель оставили напоследок, так как у нее самый кринжовый образ, при всем уважении к ней. Я, честно, не вижу тут никакого «вау» и «французского шика», о котором заливала Лаурочка, это выглядит как будто ее собирали в темноте и то, что нашли, то и напялили...
Не зря у Лешеньки возникла идея добавит нотки цирка, реально цирк 🤡
За 8 недель в школе пацанок внутренне девушки уже преобразились, поэтому за их душу и мысли я не переживаю. А вот над внешней красотой нужно поработать!
Серьёзно?🫥 Девочки буквально в конце предыдущей серии подрались и разосрались. Что с вами не так, горе-учителя?
И эти наряды…🫠 Мне показалось или они с каким-то садомазо подтекстом? Французский шик? Какой, блин, ШИК? Шик улиц красных фонарей?🫤 Да и неделя преображения в середине сезона как-то странно. Обычно её делали к концу сезона.
И можете забросать меня тапками, но вот максимально считаю, что не справедливый выгон. Чтобы не писали про Гастелло, у неё есть проблемы. И она с ними не справилась ещё. А вот Адель чисто там на хайпе. После того, как ей Лаура Альбертовна сказала, что она тоже уходит, сразу ныть начала. В отличие от той же Гастелло, которая достойно и по-доброму ушла. Несмотря на то, как все к ней относились.
Лере перекрасили волосы в рыжий цвет, выглядит убого как по мне, хотя рыженькие девочки мне обычно нравятся, но не всем тоже идет такой цвет конечно)) вот Лере он не идет. Её образ на дефиле жуть, платье в горошек, поверх него портупея, казаки. Смотрелось несочетаемо и ей не подходило явно.
Лиде надели костюм строгого образца, ничего так по идее получилось. Сделали укладочку на её коротенькую стрижку, подкрасили глазки. В целом неплохо.
Дианка. Вот ей образ подошел прям оч хорошо. Она такая прям стала милашечка, и повеяло какими то 80-90ми (поправьте если я ошиблась годами, я могла перепутать) от её наряда)) но всё круто стилизовано. Кстати в этой серии мне показалось что сценаристы готовят ее в победители, мне бы этого не сильно хотелось, но сейчас для меня главное как будто бы чтобы не победила Лера.
Аделечка моя булочка. Одел её сухарев просто ужасно, будто специально завалили ее кринжатиной чтоб выставить её каким то клоуном. Хотя они сами хвалили её (ну а куда им деваться, не признавать же на всю страну что у сухарева руки из жопы растут, уже давно могли бы другого стилиста нанять). Крч мне ее образ вообще не зашел. У нее очень классная внешка, фактурная же девочка, фигурка огонь и при этом напялили ей полную безвкусицу.
Людка ну чисто тётя Мотя местного разлива 🤣🤣🤣
Гастелло тоже что подобрали хрен поймешь, то ли это костюм, то ли платье 🤷♀️ как будто ее нормальную в принципе фигуру спрятали куда то под бесформенную одежду, которая скрыла достоинства и показала недостатки. И цвет волос мне кажется ей ее бы просто нужно было обновить, он ей более к лицу чем тот который по итогу сделали.
Выгон конечно долгожданный для многих. Но я не пойму как их осталось 5 а выпусков 7 🤷♀️ крч надеюсь не введут новых персов в последние серии или не вернут старых которых типо в начале выгнали не дав им шанса и бла бла бла, они там точно не нужны
Честно говоря, я не понимаю: при чём здесь оценки образу, который вы сами же и придумали? И зачем судить дефиле? Мы вроде не на "Топ-модели по-американски".
Участницы не обязаны идеально ходить по подиуму, этому не учатся за один день о.о
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 10 сезона Обсуждение серии
20Лаура такая счастливая, улыбается обнимается)))
Ну, что сливы пока не подтвердились на счёт финала, Саша - ушла. Думаю все выдохнули, ну кроме Адель, и теперь не будет драк и провокаций.
Как ни крути, без нее бы сезон был ещё более унылый чем есть. Аудиторию набрала, сейчас пойдёт реклама и все будет зашибись у нее)
Может у пацанок бюджет закончился и Сухарев такой, ну ок, бесплатно наряжу девочек, так как хочу.
Что сделали с Сашей? Она стала выгладить лет на 45. Закроем глаза на прическу, но платье, само по себе неплохое, но ей не идёт. Потом вышла Лера, ещё хуже, рыжей цвет ей не идёт, а платье пиздец какой то. А Лида, что за тётенька к нам вышла, ей сколько 21? 35+ просто. 'то, как вы одеты, это мое' косплей не удался. Что за юбка и очки на Диане, волосы подстригли немного, уложили красиво, а так с трассы сбежала как будто. У Люды красивая прическа, но платье скучное, не подчеркивает ничего. Что с Адель? Самое ужасное преображение!
а смысл было оценивать образы? и чо за «вы не вошли в образ» или как там Лаура сказала? они же типа себя даже не видели в зеркало до этого. а как можно проникнуться своим видом и соответствовать ему, если ты даже не знаешь, как выглядишь?!
боже, я не могу с этого бреда уже.
Как только вышла Саша, стало понятно, что дальше не стоит ждать ничего хорошего. Я за все предыдущие серии не замечала в Саше никаких изъянов, но тут стилист будто намеренно выбрал наряд, гипертрофирующий ее бедра и скрывающий то, что у нее есть шея. Когда она вышла, кто-то из учителей сказал, что она похожа на голливудскую диву, а для меня она была похожа только на рестлера в тяжелом весе. До этого даже в предыдущем выпуске, где она дралась с Лидой в одних колготках, она выглядела тоненькой и пропорциональной, а не тем бройлером, в который ее превратили «стилисты».
Лера. Прическа - ок, хоть она и видит себя с укладкой первый и последний раз, без опыта и привычки такое не повторишь, но как по мне цвет волос ей подошел. Но одежда - что это?! Казаки, платье в горошек, портупея, будто городская сумасшедшая собралась наконец сдаваться в дурку. У Леры хорошая фигура и фактурная внешность, можно было одеть ее в стиле сафари, можно было доиграть до конца бохо, но ее просто решили одеть в странного скомороха.
Люда - тоже последний раз с укладкой, дальше каре повиснет соплями, что мы видим уже на выгоне. Платьем с драпировками, как я понимаю, пытались скрыть лишний вес - не получилось 🥲
Диана - единственный лук, который мне реально понравился, этакая «патрики-герл», вмеру бохо, вмеру ретро, не оч совпадало для меня с Дианой по ее личности и по вайбу, но как же гармонично в итоге она в нем выглядела, единственное достойное преображение!
Лида - из водителя дальнобойщика переквалифицировали в водителя бизнес-такси, накрасили красиво, но больше ничего не изменилось.
Адель. Просто нет слов. Самую фактурную и интересную девушку проекта (на мой субъективный взгляд) одеть в костюм клоуна и не понять, как обыграть ее внешность - ну это надо было постараться. А слова Адель «если б я увидела свой лук раньше, я бы была увереннее» это что за бред? Ты не могла просто вниз посмотреть?
Что на дефиле позвали самую кринжовую и лживую победительницу Роксану
Отдельный стыд 2:
Что даже на дефиле сделали дурацкое спортивное «испытание» - беговую дорожку
Отдельный стыд 3:
Нам показали: общение с Сухаревым; преображение в формате «я пришла, меня накрасили и переодели, я прошлась по подиуму», а затем преподаватели на полном серьезе говорят «сейчас мы оценим как вы выдержали испытания третьей недели». Какие такие испытания? Помните, как раньше девочек учили дефиле, учили общаться с мужчинами в формате свиданий, а мое любимое, светские приемы помните, когда девчонки подлили в компот водки и напоили непьющую иностранку? Где это всё? Неужели кто-то смотрел шоу ради веселых стартов и грустных историй на психологии? Я думала, мы тут все ради пьяных приколов. Видимо, 10 сезон последний.
Не зря у Лешеньки возникла идея добавит нотки цирка, реально цирк 🤡
Бл**, как я проорала…
Серьёзно?🫥 Девочки буквально в конце предыдущей серии подрались и разосрались. Что с вами не так, горе-учителя?
И эти наряды…🫠 Мне показалось или они с каким-то садомазо подтекстом? Французский шик? Какой, блин, ШИК? Шик улиц красных фонарей?🫤 Да и неделя преображения в середине сезона как-то странно. Обычно её делали к концу сезона.
И можете забросать меня тапками, но вот максимально считаю, что не справедливый выгон. Чтобы не писали про Гастелло, у неё есть проблемы. И она с ними не справилась ещё. А вот Адель чисто там на хайпе. После того, как ей Лаура Альбертовна сказала, что она тоже уходит, сразу ныть начала. В отличие от той же Гастелло, которая достойно и по-доброму ушла. Несмотря на то, как все к ней относились.
Что, блин, происходит с этим шоу..?
Внушают мне какую-то дичь, типа все такие красотки, а я не вижу этого в упор. Там краской все надышались я не пойму ..
Лере перекрасили волосы в рыжий цвет, выглядит убого как по мне, хотя рыженькие девочки мне обычно нравятся, но не всем тоже идет такой цвет конечно)) вот Лере он не идет. Её образ на дефиле жуть, платье в горошек, поверх него портупея, казаки. Смотрелось несочетаемо и ей не подходило явно.
Лиде надели костюм строгого образца, ничего так по идее получилось. Сделали укладочку на её коротенькую стрижку, подкрасили глазки. В целом неплохо.
Дианка. Вот ей образ подошел прям оч хорошо. Она такая прям стала милашечка, и повеяло какими то 80-90ми (поправьте если я ошиблась годами, я могла перепутать) от её наряда)) но всё круто стилизовано. Кстати в этой серии мне показалось что сценаристы готовят ее в победители, мне бы этого не сильно хотелось, но сейчас для меня главное как будто бы чтобы не победила Лера.
Аделечка моя булочка. Одел её сухарев просто ужасно, будто специально завалили ее кринжатиной чтоб выставить её каким то клоуном. Хотя они сами хвалили её (ну а куда им деваться, не признавать же на всю страну что у сухарева руки из жопы растут, уже давно могли бы другого стилиста нанять). Крч мне ее образ вообще не зашел. У нее очень классная внешка, фактурная же девочка, фигурка огонь и при этом напялили ей полную безвкусицу.
Людка ну чисто тётя Мотя местного разлива 🤣🤣🤣
Гастелло тоже что подобрали хрен поймешь, то ли это костюм, то ли платье 🤷♀️ как будто ее нормальную в принципе фигуру спрятали куда то под бесформенную одежду, которая скрыла достоинства и показала недостатки. И цвет волос мне кажется ей ее бы просто нужно было обновить, он ей более к лицу чем тот который по итогу сделали.
Выгон конечно долгожданный для многих. Но я не пойму как их осталось 5 а выпусков 7 🤷♀️ крч надеюсь не введут новых персов в последние серии или не вернут старых которых типо в начале выгнали не дав им шанса и бла бла бла, они там точно не нужны
Мы вроде не на "Топ-модели по-американски".
Участницы не обязаны идеально ходить по подиуму, этому не учатся за один день о.о