s10e08 — Выпуск 8

Пацанки — s10e08 — Выпуск 8

Моя оценка

3.402
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2026 10:00
Всего просмотров: 1 0494.98%

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

14
poiree
poiree
07 мая 17:41 #
Какой же странный сезон. Там много вопросов и так мало ответов.
Зачем это жонглирование белыми и черными лентами? За что их дают? За победу в спортивных соревнованиях? В этом выпуске за что раздали так много черных лент?
Почему ушла Катя? Загнобили девочку так, что ей ничего больше не оставалось.
По какому принципу до этого выгоняли участниц? За что выгнали Ирину? За что Настю?
Что там до сих пор делает Гастелло? Каждую неделю происходит одно и то же с ней в главной роли.
За что так долго держат Леру? Преподаватели видят её синхроны? Она же истинная крыса, хитрая продуманка. Даже в истории с распределением кусков торта искала свою выгоду.
Просто мрак, конечно.
bambi_fleur
bambi_fleur
07 мая 18:16 #
Норм, Гастелло шоу делает. Интересно, она с дружком-редактором это всё придумывает или он тупо даёт отмашку "делай это, делай то"? Она почти в каждой серии дерётся, провоцирует, даёт преподам обещания, которые и не собирается выполнять. И что в итоге? Ни-ху-я!

Но больше всего бесит, что она натурально несёт опасность здоровью, толкает Диану, стоящую на лестнице спиной - это же чудо, что ничего не случилось. Кидает бутылки в голову, и опять девочки чудом увернулись. Знаю, что в каждом сезоне такое и даже похлеще, но почему-то казалось, раз они превратили 10-й сезон в весёлые старты, то их прижали и теперь всё будет лайтово, традиционные ценности и вот это вот всё. А нет, опять на грани ходят. Ладно хоть, как в прошлых сезонах из окна никто не вылетел или руки-ноги не сломал.

Наконец-то Адель про свой бренд сказала. Сейчас раскрутится, и малолетние (и не только) фанатки всё скупят. Ну, молодец, что тут скажешь, хотя есть и другие способы похайпить, а не идти с выдуманными историями на пацанки. Хоспадя, а кто ей засос поставил? (это уже тоже классика пацанок) Вопрос риторический, конечно.

Катя сделала правильно, что сама ушла. Эта унылая рыба-капля просто невыносима была последние две серии.
mellonil12
mellonil12
09 мая 01:00 #
@bambi_fleur: Гастелло не делает шоу, она сходит с ума. Это какая то дурка, честно слово. Ладно был бы какой-то адекватный трешачок, а на это смотришь, и как то фу-фу.
Но самое забавное будет, если она и победит, смотреть нам ещё ого-го сколько серий.

Я уже слегка забыла, против Петрухи тоже бабы были против, а потом плюс-минус как то наладилось. Блин, так она ж ещё и победила в итоге.
Ну короче Гастелло надо в дурку, а не на пацанки. Как то максимально глупо таким образом аудиторию набирать.
bambi_fleur
bambi_fleur
10 мая 18:11 #
@mellonil12: Она не сходит с ума, это чистой воды расчёт. Она дружит с редактором, во всех съёмках с камер она постоянно в компании девушки редактора, которая с ними живёт и парня (скорее всего он и есть ее друг) она четко знает, что надо делать - это уже отработанная схема, чтобы ее больше показывали и вызвать хайп.
Наоборот она аудиторию уже набрала прилично и это она ещё "в сеть" не вышла делать стримы вести телегу и тт, она и Адель сейчас самые популярные участницы весь тт в эдитах с ними, ее поступки постоянно малолетние фанатки оправдывают, увы но это pretty privilege чистой воды. Если бы все тоже самое делала какая-нибудь Лера или Лида их бы срали только в путь.
mellonil12
mellonil12
12 мая 01:06 #
@bambi_fleur: да как бы там ни было, я желаю им нести в мир только хорошее. Интернет это же дела такое показное, главное что внутри. Желаю Саше обрести мир и покой внутри себя.
u1836901
u1836901
07 мая 20:57 #
Очередные веселые старты, особенно когда с водой бегали…зрелище уровня детского сада. Скука смертная😒
g1679571
g1679571
08 мая 00:21 #
Самый позорный сезон🫡🤡
mellonil12
mellonil12
09 мая 01:07 #
@g1679571: ну он не то, что позорный, просто как веселые старты помогут стать леди, продюсеры нам так и не рассказали. В прошлых сезон это чувствовалось.
А ещё все стали тащиться сюда посветить своим ебалом, простите, это никак больше не описать другими словами. Я понимаю, что это шоу, ну как бы "реалити". А каждая вторая с выдуманной историей, тогда надо писать "шоу" зачем людей в заблуждение заводить.
apollo_2001
apollo_2001
08 мая 10:33 #
Это только половина сезона прошла, получается.. Как они будут растягивать дальше серии, учитывая, что всего 6 девочек осталось, как минимум три из которых должны быть в финале. Ограничились бы 12 эпизодами и перестали бы мучить себя и зрителя.
daribaggins
daribaggins
PRO
08 мая 10:37 #
Такой шлак неинтересный. Ужас
mellonil12
mellonil12
09 мая 01:17 #
Ребят, подскажите пожалуйста, а у Адель линза в глазу была до этого получается? Гетерохромии у нее нет?
Belayа
Belayа
PRO
09 мая 20:13 #
Каждую серию, из раза в раз Гастелло в своем репертуаре. Скажите, есть кто считает что это действительно поведение делающее рейтинги? По-моему это просто цирк с таранами в ее голове. На это уже нереально становится смотреть. Что там за конфликт то с Адель у нее высосанный из пальца? Я так тогда этого так и не поняла. Психи эти вечные, слезы и по поводу и без, ну правда.
Если какой то рейтинг Гастелло и сделала, то это этому выпуску рейтинг 1.
RinaAri
RinaAri
PRO
10 мая 01:28 #
Про Леру соглашусь с @poiree. Не хочу защищать Сашу (она мне тоже не импонирует), но ведь все же видят, что Лера та ещё лиса? Не верю в то, что она дала торт с золотом Саше, потому что хотела поддержать её. И даже то, что себе она взяла торт с червяками, тоже только ради того, чтобы её оценили. Лера просто поняла, как надо играть и что делать, чтобы её действия одобрили учителя. Если бы она действительно хотела поддержать Сашу, она бы это сделала вне всяких игр. Поэтому реакция Саши вполне оправдана. И ситуация с этим молоком... Вот зачем Лида взяла именно то, что отложила себе Саша? Ну это же не что иное, как провокация. Если бы они не хотели с ней ругаться, то они бы не делали вот такие поступки. Они знают, что Саша эмоциональная. Они прекрасно понимают, что лучше держать дистанцию с ней, но всё равно лезут к ней, создавая конфликтную ситуацию.

Также хочется снова сказать про эти ленты... Прошла половина сезона, а ленты они снова получают благодаря ловкости и силе, а не за изменения и проработку своих проблем. Пора переименовывать шоу с «Пацанок» на «Кувалда, брусья, турники».

И голосование за старосту кривое какое-то получилось… Не правильнее ли сделать так, чтобы за себя голосовать было нельзя? Каждый проголосовал бы за того, кого считает наиболее достойным после себя. Так было бы максимально честно.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
12 мая 13:36 #
Лера крыса
Гастелло провокаторша
Лида ни рыба ни мясо
Люда тоже там непонятно зачем
Диана ведомая
Адель хоть и ради хайпа но она хотя бы ведет себя более менее адекватно
И раз уж это веселые старты то самая спортивная из них (а это по моему мнению Адель) и должна победить 😂
По изменениям внутренним вообще никто никак не меняется
И с какого хера пить и курить это основные проблемы их и то за что надо прям поругать, пальчиком погрозить, ай-ай-ай какие плохие девочки
Комментарий удален
Написать комментарий: