s10e04 — Выпуск 4

Пацанки — s10e04 — Выпуск 4

Моя оценка

3.519
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 10:00
Всего просмотров: 1 3056.2%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

16
ShaneRay
ShaneRay
PRO
02 апр. 21:03 #
то есть… лера прыгает через скакалку почти безперерывно всё время, катя - два притопа три прихлопа - и это норм, никого ничо не смущает. потом вводят эти «не более двух секунд», у кати выпадает из руки скакалка, она её пока подняла, пока поправила - всё, норм, ничо страшного, продолжай, успела, мы правда даже время не считали, но ничо, будем думать, что успела. лера спотыкается, проходит нихуя - ДВЕ СЕКУНДЫ!!!!!!! ТЫ ОСТАНОВИЛАСЬ НА ДВЕ СЕКУНДЫ!!!!! ТЫ ПРОИГРАЛА!!!! чиво блять….? испытание же было - я правильно услышала? - кто дольше ПРОПРЫГАЕТ, и я поняла это изначально «до первой остановки»: спотыкнулся - проиграл. но как обычно, правила они додумывают походу состязания. дичь какая. я негодую.
u1821681
u1821681
03 апр. 21:06 #
@ShaneRay: и потом еще: ты такая молодец, приняла поражение достойно.

Да я б сама там всех матами обложила за такое поведение испытания
Belayа
Belayа
PRO
07 апр. 14:00 #
@ShaneRay: я тоже этого не поняла. Выронить - поднять скакалку явно больше 2 секунд! И не Берется как бы вообще во внимание УРОВЕНЬ обладания скакалкой, да. Когда Катя часто спотыкалась, останавливалась, выронила эту скакалку в конце концов - и тут победа. Сомнительно. Я вообще не согласна с тем, как это испытание проводилось
ShaneRay
ShaneRay
PRO
02 апр. 21:06 #
с флагом тоже чот не очень поняла. правило же было: уронил - минута штрафа. а типа привязать комбез и волочить по земле - это было ок? это засчитали «ооо вот это смекалка! такого мы не запрещали!». так ладно бы навесу так тащили, но они же волокли его в гору….
ShaneRay
ShaneRay
PRO
02 апр. 21:08 #
а ну и топчик цитат: «у нас тут не спортивные соревнования!!»😂
может скажем ей?)))
apollo_2001
apollo_2001
02 апр. 21:24 #
Четвертая серия и вновь 80% выпуска занимают спортивные испытания.. Окей, тема недели - дисциплина. Как тяга 16 тонного мусоровоза этому способствует? Мне кажется, это даже вредно для женского здоровья. Можно было столько испытаний разнообразных дать в рамках такой темы, но, увы. Чуть-чуть про ранние утренние подъемы и уборку, чуть-чуть про правильное питание, немного рекламы, и спорт-спорт-спорт. Даже на индивидуальном испытании - скакалка. Где испытания на саморефлексию? Установка и визуализация целей на жизнь? Борьба с вредными привычками / формирование полезных привычек, в конце концов (например, в рамках урока психологии)? Еще и начинают снова трюки с возвращением учениц без выгона… Зачем?!
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
03 апр. 23:38 #
@apollo_2001: про вред для здоровья громче! Я весь выпуск переживала за их спины, надорваться и грыжу получить от этих бредо-испытаний, не несущих никакой пользы, как нефиг делать:(
Belayа
Belayа
PRO
07 апр. 14:02 #
@apollo_2001: пятница еще от больших девочек на тот момент не очухалась 😅😅
poiree
poiree
02 апр. 21:45 #
Организаторы хотят, чтобы девчонки в будущем рожать не смогли? Как тягание мусоровоза помогает избавиться от алкозависимости?
krol92
krol92
03 апр. 20:01 #
Почему ни кого не выгоняют...для чего тянут шоу.
mellonil12
mellonil12
04 апр. 00:50 #
Блин, что такое, 4 выпуск подряд одни соревнования, это точно пацанки? Где уроки этикета, выбор нарядов, танцы, например. В первых сезонах книги девочкам раздавали. Может они решили выпустить из школы спортсменок, а не леди.
SenyaVereykina
SenyaVereykina
04 апр. 01:17 #
Напоминает шоу большие девочки ,они вроде не худеть пришли. Зачем эти спортивные соревнования 🤦🏻‍♀️
id108916024
id108916024
04 апр. 14:05 #
Извините, а что за двойные стандарты?
Саша задела "за больное" - чуть ли не врагом народа объявили.
Лера РЕАЛЬНО задела за больное - чуть пожурили, ещё и Диана извиняться должна была с какого-то перепоя.

Возвращение губошлëпки тоже такое себе мероприятие(я, кстати, была права, что её в рехаб сдали). Лучше бы кого-то убрали, смысл её тянуть? Участниц мало, а смысла ещё меньше, они за 4 выпуска 1 девку выгнали, при чем просто потому что она никакая. Бред короче
Anka_mim
Anka_mim
04 апр. 20:32 #
Общее мое впечатление об этом сезоне - не интересно! Я не знаю почему, но как-то все странно скучно.

А теперь по существу.
Я присоединюсь к комментам про спортивные соревнования в каждом выпуске. Может поэтому и скучно, что все однообразное. В этой серии даже психологии не было.

И я вообще выпала с этого испытания с флагом. Это ж ппц как вредно и опасно для не тренированного человека. А особенно для человека с больным коленом!!! Вы там совсем с ума посходили?! Она могла его безвозвратно повредить легким неловким движением!
Да и дрын этот тяжеленный мог легко кому-то руку/ногу поломать. По-Моему это просто издевательство.
Anka_mim
Anka_mim
04 апр. 20:34 #
@Anka_mim: а ещё у меня ощущение, что Лера там по блату. Она максимально мерзкий персонаж, провокатор и абьюзер. Это видно и в общении с девочками, и в интервью. Но ей никто за это не предъявляет. Позвольте спросить, какого хрена?!
Belayа
Belayа
PRO
07 апр. 14:07 #
Вот прошло уже добрых 4 серии, а я понять не могу смысл этих факультетов? Так получается, что постоянно кто то один где то будет стоять и ждать, пока другие пройдут эти испытания. А если придется выгнать два раза подряд из черного, допустим, факультета, получается, в розовом на скамейке «посиди пока, потому что у нас тут равное кол-во человек должно быть» будет сидеть уже двое?
Извините, это какой то бред вообще получается. НЕ ДО школа леди. И НЕ ДО соревновалити какие то.
Написать комментарий: