s10e02 — Выпуск 2

Пацанки — s10e02 — Выпуск 2

Моя оценка

3.496
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2026 10:00
Всего просмотров: 1 5207.22%

Обсуждение 2 серии 10 сезона
Обсуждение серии

28
HysteriaSs
HysteriaSs
19 мар. 11:47 #
Ну как всегда) на манеже все те же)
Sammy_chita
Sammy_chita
PRO
19 мар. 16:27 #
Распределение белых лент за победу в испытаниях полная чушь. Ленту должен получить тот, кто меняется, а нет тот, кто быстрее бегает или складывает пазлы
poiree
poiree
19 мар. 21:21 #
Ничего себе, сразу двух выгнали. Они хотят сезон за 5 выпусков показать?)
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
20 мар. 17:20 #
@poiree: вроде как показали только отъезд Вики (не исключаю вероятность, я посмотрела обрезанный выпуск, так как раньше была еще речь в машине, а тут только села и выпуск закончился 😅), так что, может еще покажут, что староста у розового факультета пришла, извинилась, поплакала и ее оставили. Если нет, то будет действительно неожиданно
poiree
poiree
20 мар. 20:27 #
@Ni-Ta: да, кстати, может и так)
poiree
poiree
19 мар. 21:23 #
Девочки вообще негатива не вызывают. Есть парочка непонятных пока, но остальные все достаточно импонируют. Но Лидия мой фаворит ❤️
apollo_2001
apollo_2001
19 мар. 22:13 #
Все-таки чувствуется, что проект уже на последнем издыхании и модернизация концепции ему, к сожалению, не поможет. Как минимум, в таком варианте. Все участницы при этом вполне приятные и среди нет прям явных хайпушниц-актрис погорелого театра. Рубрика риторических вопросов: Почему все спортивные испытания ведут психолог и Лаура Альбертовна? Где тренер?) Какая функция «заместителей директора», если в этом выпуске, например, они, кроме финальной церемонии, ни разу не появились? Помню, как в ранних сезонах каждый преподаватель вел хотя бы одно испытание в выпуске (учитывая, что хронометраж серий был чуть ли не вдвое меньше). То есть каждый из них играл хотя бы видимую роль в процессе «обучения». Почему испытание по поиску синонимов к матам предполагалось только для старост? У остальных проблем с этим нет?) Ну и главное: зачем настолько затянутый хронометраж… Сократить хотя бы на час-полтора, было бы гораздо лучше. Но нет, надо хардкорно заполнять слот и мучить зрителей (а на ТВ еще не забыть разбавить выпуском Умнее всех, чтобы хоть какие-то остатки рейтингов туда капнули).
u1873819
u1873819
19 мар. 23:34 #
После выгона Вики смотреть этот цирк смысла нет
Главное провокаторшу гастелло оставили, а человека, который пришёл меняться выгнали за "плохие отношения с коллективом" АЛЕ, вы на серьёзе?
NataliPoli
NataliPoli
20 мар. 00:03 #
@u1873819: полностью согласна, я думаю если бы ее в другой факультет отправили - она бы там смогла раскрыться, ведь объективно девочки там поадекватнее
Kiro_des
Kiro_des
20 мар. 00:03 #
Максимально странно. Человека, который берет личную информацию, сказанную у психолога и использует ее чтобы надавить побольнее - мы оставляем. Она как раз еще похихикает над проблемами бедных девочек, которых жизнь помотала
А девочку, которая просто сидит с другой командой и не раскрывается надо гнать, она "изменилась". =/
Alyadness0
Alyadness0
20 мар. 03:28 #
смысл кураторов непонятен, в этой серии с ними не было никакого взаимодействия кроме как на церемонии выгона. к выгону Иры вопросов нет, в отличие от выгона Вики. странно что Лаура Альбертовна за 10 сезонов так и не поняла что есть абсолютно разные люди - кому-то в новом коллективе проще открыться, кому-то сложнее и нужно больше времени, но это не значит что человеку не нужна помощь. Вике необходим был еще шанс и выгона Иры было бы вполне достаточно на этой неделе
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 мар. 15:16 #
Что они на Адель так давят этими отношениями в коллективе. Я не понимаю, они идут на проект чтобы самим поменяться или налаживать контакт с окружающими (которые тоже не все адекватны и могут подпускать к себе близко). Естественно я понимаю как важно уметь находиться в коллективе и не «потеряться», но им же прежде всего с самими собой нужно разобраться.

Импонируют Лида и Адель. Хочу чтобы они подольше задержались, почему то не верю в их выигрыш.

Вот чует моя пятая точка что выиграет Гастелло, которая использует больные точки других девочек и давит на них, а ее почему то не кикнули за это с проекта. Ещё по моему никто из предыдущих сезонов никогда не задевал то о чем говорилось на психологии и не использовал это против других девчат
Alyadness0
Alyadness0
20 мар. 22:41 #
@ospanova_dayana: Про Адель +, причем я не заметила какой-то сильной отстраненности от других, о которой все говорят. в один из моментов она прям поддерживала девочек из розовой команды и девочек из своей команды тоже
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 мар. 15:17 #
По поводу нахождения кураторов тоже не совсем поняла зачем они. Я думала у них будут какие то отдельные типо уроки, где они будут учить их чему то или прикольные занятия какие нибудь совместные.
whisk_s
whisk_s
20 мар. 19:24 #
А давно серии по 4 часа стали? 🙈
id108916024
id108916024
21 мар. 20:54 #
У Иришки, конечно, ума палата🤣
На моей памяти такого ещё не было, чтоб кто-то нажрался перед выгоном, не беру в учёт финальные испытания, где бухают все, но там вроде им тоже дают время проспаться.

Вику эту вообще я нигде не замечаю, но с предыдущими комментаторами согласна, что было бы правильнее не выгнать её, а перевести в розовую команду.

Концовка тоже какая-то странная, лицо не показали, интервью не показали, а на подушке вообще только 1 брошь была после слов Лауры, что у ответственности есть цена.

Думаю, что в этом выпуске никто насовсем не покинет проект, губастую в рехаб прокапаться, хотя бы, а Вику в розовую команду🤷‍♂️
Alyadness0
Alyadness0
22 мар. 04:58 #
@id108916024: мне кажется что Лаура Альбертовна просто на Иришку зуб точила с первой серии самой 🤣 когда Ира не смогла пройти первое испытание для капитанов и обматерила там всё и вся. да и наверное за все сезоны это первое такое сильное неуважение к Лауре, обычно ее все боятся, а тут Иришка и на испытании вела себя ужасно, еще и бухая на выгоне была
dashasitnik
dashasitnik
29 мар. 14:42 #
@Alyadness0: @id108916024: было КостьЯ Купер была пьяная на выгоне,и еще в кусты пописать сходила😂😂😂
Комментарий удален
Nastucha11
Nastucha11
22 мар. 16:59 #
Серия по подписке на рутубе 💔 не хочется смотреть на других ресурсах(
DaryaKot
DaryaKot
17 апр. 06:43 #
@Nastucha11: Рутуб 💩
Nastucha11
Nastucha11
17 апр. 06:57 #
@DaryaKot: да хз, туда многое сливают, уже не таким говном кажется,как раньше
Armoricaking
Armoricaking
22 мар. 21:14 #
Шипперю Лиду, пожалевшую больное колено, и Люду, два раза упоминавщую щёчки.
g1621683
g1621683
23 мар. 19:43 #
Хотелось бы отметить деградацию языка. Каждая девочка через слово использует словосочетание «в моменте». У меня под конец уже уши начали вять😅 то ли дело перлы Юли Мишко, да, было много матов, но юмор забойный. А тут все под одну копирку: «брат, в моменте, по братски, ошалеть». Не сочтите за занудство, я вообще не граммар наци 🙈
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
28 мар. 18:20 #
Как же меня бесит, когда демонизируют еду.
Алло, это шоу НЕ про похудение. Вы перепутали с "большими девочками".
Это ж какой-то бред засунуть в комнате желаний выбор между бургером и огурцами.
Девчата испытывали разные физические нагрузки, стресс, усталость, логично что хочется расслабиться. Да и ничего "детского" или "инфантильного" в бургерах нет. Это тот же хлеб с мясом и овощами.
Ну вы себе вообще представляете, типа прошли испытания и в победу получили ОГУРЕЦ!
че за голодные игры...
DaryaKot
DaryaKot
17 апр. 06:45 #
@diarrhealdisease: согласна, на одной стороне весов клетчатка, на другой белки и углеводы, что же выберет голодный, уставший человек? Врятли овощи, я б на Лауру посмотрела в такой ситуации
HysteriaSs
HysteriaSs
30 мар. 06:54 #
Я бы прокомментировала, но я до сих пор не могу посмотреть ни 2 ни 3 выпуск, так как они доступны только с подпиской премьер. Итог : осталась без передачи
Комментарий удален
DaryaKot
DaryaKot
17 апр. 06:46 #
@HysteriaSs: russkie-serialy.org
DaryaKot
DaryaKot
17 апр. 06:50 #
Веселые старты и психология, что-то еще будет в этом шоу? Таких конкурсов на тв завались, "пацанки" отличались всегда конкурсами на интеллект, манеры.. Было интереснее, когда очень давно из них пытались сделать леди и действительно испытания должны были проработать проблемы, научить общаться, но теперь осталось только шоу, актрисы, преподаватели исполняют роль надзирателей, скучно смотреть на конкурсы спортивные
Написать комментарий: