Идея с факультетами отличная, хоть что-то новое. Жаль, что нет Поляковой, но Козелкова зато на месте ❤️ интересно, возьмут кого-нибудь еще во второй серии, место же освободилось без выгона…
Если честно, то как-то скучновато. То ли проект себя изжил, то ли ярких девочек таких нет, то ли хз. Но надо отдать должное, хотя бы сезон не как под копирку, как всё предыдущие, поэтому наверное и отсрочили до весны. Придумывали новую концепцию.
Слизали с предыдущих сезонов всех девчонок. Всех повторили, уникальности никакой. И девчонки в теле, и эта машшалах на Амину похожа, девушка в шапке, дочь Малиновской похожа на балерину, не помню имя. Ну в общем пока странно и не интересно
@zaharovaadarya: дочь Распутиной сразу вайбанула дочерью Птахи, непонятно с какой целью эти непобейби прутся на шоу, при учете что в формат не попадают. Ей бы к психотерапевту, а не на шоу.
@diarrhealdisease: 100%, может это такой Варик с обеих сторон - как со стороны продакшена типа хайп вон какие детки даже у нас бывают, так и с этих деток конфеток
Почти 4 часа серия…😵💫 Мне кажется, или с каждым разом они всё длиннее? И не только длиннее, но и хуже. Нет того сумасшествия и безумия, который был в самых первых сезонах. Там ощущались действительно какие-то настоящие истории, и в них хотелось верить. Сейчас это выглядит больше как наигранность какая-то. Единственная история, которой более-менее веришь - это история Анастасии Романюк. Сложная жизненная ситуация. Юная, брошенная и некому ненужная. Влипла в серьёзные проблемы. А дочурка Распутиной, похоже, ушла, потому что мамка ей наваляла за лишнюю болтовню.😅
Про типажи… на самом деле их не так много. Поэтому и смотреть уже не очень интересно. Почему-то вот они не умеют останавливаться в подходящий момент…
@RinaAri: скорее всего дочурка приходила ради пиара, себя и мамки. Была уже одна такая, а потом в подслушано выкладывали статью в инете, что всё у них зашибись и мамка не тиран.
Видимо, пацанки реально себя изжили, поскольку серия вышла в четверг, а комментариев тут нет вообще(( Формат прикольный, посмотрим, что из этого выйдет, действительно что-то новое, но как-будто не хватает стандартной "приветственной" попойки. Девочки какие-то всё не очень интересные, по именам их не запомнила за 4 часа, хотя обычно мне хватает часа, чтобы разобраться кто есть кто и запомнить их) Вряд ли этот сезон выстрелит, поэтому надеюсь, что на этом всë закончится. Будто было бы больше пользы для таких девушек, если бы им просто оплачивали сеансы психолога и терапию у нарколога на протяжении того времени сколько идёт проект(понятно, что для полного излечения от зависимостей требуется гораздо больше времени, но тем не менее, это был бы реальный шаг к нормальной жизни, чем вот это всë), но не делали бы это шоу из шоу.
Абсолютно согласна с мнением, что проект себя изжил. В целом - это не мудрено... Абсолютно любой проект держит марку 3, максимум 5 сезонов, 1-2 сезона идет прощупывание почвы, понимание ЧТО нравится зрителю, потом зрителю дают то, что ему нравится, далее зритель устает от однообразности. Идея с факультетами - ок, что-то новое, но как отметили выше - образы уже все читаются, персонажи - просто очередная Настя, Таня, Света. В целом, для галочки все-равно буду смотреть. А вы, ради эксперимента, вспомните вообще все телевизионные многосезонные проекты и вспомните какой сезон самый лучший? Ставлю, что ответ будет "третий"
Для кого это всё ещё снимают, простите? Я в фандоме с первого сезона - 2016 год....прошло 10!!! лет После 4 сезона ничего хорошего уже не получалось Просто дайте этому умереть....
Мне что-то вообще новый концепт не понравился. Смешали пацанок и выживалити, которых и так дополна с их веселыми стартами. Что за борьба команд? Как то вообще не к месту это. Задания должны быть на исправление и преодоление себя, а не быстрее, выше, сильнее моя команда. В чем суть то?
Немного диссонанс с этими командами. Ведь понятие "пацанка" оно едино было для этого шоу. Почему кто-то ходит в розовых оттеночках, а кто-то в черном? Черный более комфортный цвет для каждой из них по идее. Нагрузка неравномерно на психику распределена.
И зачем их собирать по "похожести" в команды? Интерес и стресс как раз заключается в том, как НЕПОХОЖИЕ друг на друга (в их случае во многом все же похожие) взаимодействуют друг с другом, как они проявляют себя по-настоящему, кто на что горазд. А так сделали 2 банды, им там +- комфортно между собой будет, в чем их развитие.
Чет много недовольных комментов в стиле «скучно, нет попойки!». А мне как раз это и понравилось. Треша стало меньше, надеюсь, будет больше психологии и проработок. Шоу должно быть про помощь, а не про треш, чтобы зритель не погыгыкал с пьяных девок, а посмотрел на их истории и задумался
У меня много вопросов! Почему не показали истории как минимум 8-10 участниц, почему историй только 4-5?? Непонятно кому нужна помощь а кому нет изза этого, могли бы вырезать ненужные испытания и кадры. За 3 часа можно было и получше. И почему теперь факультеты, если участницы идут туда за индвидуальным процессом трансформации. Они теперь будут каждую неделю соревноваться?( эта глупо, будет сильное соперничество и это приведет к дракам. ). Пока сезон не отличается от остальных, участницы так себе, а испытания я чую будут ужасными. Даже 9 лучше..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
41Но надо отдать должное, хотя бы сезон не как под копирку, как всё предыдущие, поэтому наверное и отсрочили до весны. Придумывали новую концепцию.
КАК можно их выгонять? По сути, буквально на смерть.
Продюсеры спят вообще по ночам нормально?
Почти 4 часа серия…😵💫 Мне кажется, или с каждым разом они всё длиннее? И не только длиннее, но и хуже. Нет того сумасшествия и безумия, который был в самых первых сезонах. Там ощущались действительно какие-то настоящие истории, и в них хотелось верить. Сейчас это выглядит больше как наигранность какая-то. Единственная история, которой более-менее веришь - это история Анастасии Романюк. Сложная жизненная ситуация. Юная, брошенная и некому ненужная. Влипла в серьёзные проблемы. А дочурка Распутиной, похоже, ушла, потому что мамка ей наваляла за лишнюю болтовню.😅
Про типажи… на самом деле их не так много. Поэтому и смотреть уже не очень интересно. Почему-то вот они не умеют останавливаться в подходящий момент…
Формат прикольный, посмотрим, что из этого выйдет, действительно что-то новое, но как-будто не хватает стандартной "приветственной" попойки. Девочки какие-то всё не очень интересные, по именам их не запомнила за 4 часа, хотя обычно мне хватает часа, чтобы разобраться кто есть кто и запомнить их)
Вряд ли этот сезон выстрелит, поэтому надеюсь, что на этом всë закончится.
Будто было бы больше пользы для таких девушек, если бы им просто оплачивали сеансы психолога и терапию у нарколога на протяжении того времени сколько идёт проект(понятно, что для полного излечения от зависимостей требуется гораздо больше времени, но тем не менее, это был бы реальный шаг к нормальной жизни, чем вот это всë), но не делали бы это шоу из шоу.
дочка Распутиной вообще серая мышь, чего пришла…
В остальном серия скучная, через 4 часа поняла что не только не запомнила имена девушек, но и ни одну из их историй 😞
юлечка мишко, лиза калтыгина и тд
были яркие персонажи и истории
а сейчас все однотипное
Я в фандоме с первого сезона - 2016 год....прошло 10!!! лет
После 4 сезона ничего хорошего уже не получалось
Просто дайте этому умереть....
И зачем их собирать по "похожести" в команды? Интерес и стресс как раз заключается в том, как НЕПОХОЖИЕ друг на друга (в их случае во многом все же похожие) взаимодействуют друг с другом, как они проявляют себя по-настоящему, кто на что горазд. А так сделали 2 банды, им там +- комфортно между собой будет, в чем их развитие.
Скажите, драки были?