s10e01 — Выпуск 1

Пацанки — s10e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.617
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 10:00
Всего просмотров: 1 8318.7%

Обсуждение 1 серии 10 сезона
Обсуждение серии

41
Sammy_chita
Sammy_chita
PRO
12 мар. 16:17 #
Идея с факультетами отличная, хоть что-то новое. Жаль, что нет Поляковой, но Козелкова зато на месте ❤️ интересно, возьмут кого-нибудь еще во второй серии, место же освободилось без выгона…
poiree
poiree
13 мар. 00:20 #
@Sammy_chita: Полякова может еще появиться на этикете каком-нибудь)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 мар. 14:04 #
@Sammy_chita: мне показалось, что очень мало участниц для факультетов, вот бы хотя бы по 10 было, было бы поинтереснее
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
12 мар. 21:25 #
Если честно, то как-то скучновато. То ли проект себя изжил, то ли ярких девочек таких нет, то ли хз.
Но надо отдать должное, хотя бы сезон не как под копирку, как всё предыдущие, поэтому наверное и отсрочили до весны. Придумывали новую концепцию.
zaharovaadarya
zaharovaadarya
12 мар. 22:18 #
Слизали с предыдущих сезонов всех девчонок. Всех повторили, уникальности никакой. И девчонки в теле, и эта машшалах на Амину похожа, девушка в шапке, дочь Малиновской похожа на балерину, не помню имя. Ну в общем пока странно и не интересно
poiree
poiree
13 мар. 00:19 #
@zaharovaadarya: какой Малиновской?
zaharovaadarya
zaharovaadarya
13 мар. 10:03 #
@poiree: ой, распутина 😆
poiree
poiree
13 мар. 10:58 #
@zaharovaadarya: я уж подумала, что проморгала что-то))
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
22 мар. 19:27 #
@zaharovaadarya: дочь Распутиной сразу вайбанула дочерью Птахи, непонятно с какой целью эти непобейби прутся на шоу, при учете что в формат не попадают. Ей бы к психотерапевту, а не на шоу.
zaharovaadarya
zaharovaadarya
22 мар. 19:30 #
@diarrhealdisease: 100%, может это такой Варик с обеих сторон - как со стороны продакшена типа хайп вон какие детки даже у нас бывают, так и с этих деток конфеток
lomilith
lomilith
12 мар. 23:20 #
Прямо до слез обидно
КАК можно их выгонять? По сути, буквально на смерть.
Продюсеры спят вообще по ночам нормально?
terezat
terezat
13 мар. 00:10 #
@lomilith: они говорили, что оказывают психологическую помощь после выгона всем.
poiree
poiree
13 мар. 00:20 #
Многие девочки понравились. Прям совсем «буэ» и нет, как будто)
RinaAri
RinaAri
PRO
13 мар. 08:06 #

Почти 4 часа серия…😵‍💫 Мне кажется, или с каждым разом они всё длиннее? И не только длиннее, но и хуже. Нет того сумасшествия и безумия, который был в самых первых сезонах. Там ощущались действительно какие-то настоящие истории, и в них хотелось верить. Сейчас это выглядит больше как наигранность какая-то. Единственная история, которой более-менее веришь - это история Анастасии Романюк. Сложная жизненная ситуация. Юная, брошенная и некому ненужная. Влипла в серьёзные проблемы. А дочурка Распутиной, похоже, ушла, потому что мамка ей наваляла за лишнюю болтовню.😅

Про типажи… на самом деле их не так много. Поэтому и смотреть уже не очень интересно. Почему-то вот они не умеют останавливаться в подходящий момент…

poiree
poiree
13 мар. 11:00 #
@RinaAri: первая-вторая серии всегда длинные. Там же знакомство со всеми и тд.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
13 мар. 12:38 #
@RinaAri: скорее всего дочурка приходила ради пиара, себя и мамки. Была уже одна такая, а потом в подслушано выкладывали статью в инете, что всё у них зашибись и мамка не тиран.
Beater
Beater
14 мар. 06:57 #
🤯.
id108916024
id108916024
14 мар. 08:57 #
Видимо, пацанки реально себя изжили, поскольку серия вышла в четверг, а комментариев тут нет вообще((
Формат прикольный, посмотрим, что из этого выйдет, действительно что-то новое, но как-будто не хватает стандартной "приветственной" попойки. Девочки какие-то всё не очень интересные, по именам их не запомнила за 4 часа, хотя обычно мне хватает часа, чтобы разобраться кто есть кто и запомнить их)
Вряд ли этот сезон выстрелит, поэтому надеюсь, что на этом всë закончится.
Будто было бы больше пользы для таких девушек, если бы им просто оплачивали сеансы психолога и терапию у нарколога на протяжении того времени сколько идёт проект(понятно, что для полного излечения от зависимостей требуется гораздо больше времени, но тем не менее, это был бы реальный шаг к нормальной жизни, чем вот это всë), но не делали бы это шоу из шоу.
LizaReshikova
LizaReshikova
14 мар. 14:28 #
Лида это любовь)
Alyadness0
Alyadness0
18 мар. 12:45 #
@LizaReshikova: почему-то Лида напоминает мне Зарину по вайбу 😅
Stoni
Stoni
PRO
14 мар. 17:02 #
выбрать истеричку Иру капитаном розовой команды — очень глупое решение
дочка Распутиной вообще серая мышь, чего пришла…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 мар. 18:54 #
лаура альбертовна на пятнице = ляся на тнт
kotelnickowa95
kotelnickowa95
14 мар. 22:41 #
Хочется отметить и порадоваться что наконец-то заменили психолога, и мы больше не увидим Любовь Розенберг )

В остальном серия скучная, через 4 часа поняла что не только не запомнила имена девушек, но и ни одну из их историй 😞
Jysik
Jysik
15 мар. 01:21 #
Абсолютно согласна с мнением, что проект себя изжил. В целом - это не мудрено... Абсолютно любой проект держит марку 3, максимум 5 сезонов, 1-2 сезона идет прощупывание почвы, понимание ЧТО нравится зрителю, потом зрителю дают то, что ему нравится, далее зритель устает от однообразности. Идея с факультетами - ок, что-то новое, но как отметили выше - образы уже все читаются, персонажи - просто очередная Настя, Таня, Света. В целом, для галочки все-равно буду смотреть. А вы, ради эксперимента, вспомните вообще все телевизионные многосезонные проекты и вспомните какой сезон самый лучший? Ставлю, что ответ будет "третий"
lllssskkk
lllssskkk
15 мар. 06:52 #
извините, но самый лучший сезон был 4
юлечка мишко, лиза калтыгина и тд
были яркие персонажи и истории
а сейчас все однотипное
fridget
fridget
15 мар. 12:10 #
для меня навсегда останется самым классным 2ой сезон, а это всё уже и правда надо было закрывать сезонов 5 назад еще…
AnnLemon
AnnLemon
16 мар. 15:11 #
Для кого это всё ещё снимают, простите?
Я в фандоме с первого сезона - 2016 год....прошло 10!!! лет
После 4 сезона ничего хорошего уже не получалось
Просто дайте этому умереть....
Julia5121
Julia5121
PRO
17 мар. 01:10 #
3 сезон все еще в ❤️
DmytroShyshyhin
DmytroShyshyhin
17 мар. 12:57 #
Азамат уже и здесь 🤣
lil_homa
lil_homa
19 мар. 01:40 #
Словила себя на мысли, что смотрю просто по инерции уже. Пара девочек понравились, но не более. Без Поляковой грустно...
anastasiaazza
anastasiaazza
19 мар. 14:37 #
Третьякова ушла, Поликова ушла неинтересно 🫠
anastasiaazza
anastasiaazza
19 мар. 14:37 #
Девочки многие похожи из препылущих сезонов
speedsterh
speedsterh
19 мар. 16:23 #
Ни одна девушка не зацепила, все проходные (
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
20 мар. 09:26 #
Мне что-то вообще новый концепт не понравился. Смешали пацанок и выживалити, которых и так дополна с их веселыми стартами. Что за борьба команд? Как то вообще не к месту это. Задания должны быть на исправление и преодоление себя, а не быстрее, выше, сильнее моя команда. В чем суть то?
MrMamoru
MrMamoru
20 мар. 19:40 #
Немного диссонанс с этими командами. Ведь понятие "пацанка" оно едино было для этого шоу. Почему кто-то ходит в розовых оттеночках, а кто-то в черном? Черный более комфортный цвет для каждой из них по идее. Нагрузка неравномерно на психику распределена.

И зачем их собирать по "похожести" в команды? Интерес и стресс как раз заключается в том, как НЕПОХОЖИЕ друг на друга (в их случае во многом все же похожие) взаимодействуют друг с другом, как они проявляют себя по-настоящему, кто на что горазд. А так сделали 2 банды, им там +- комфортно между собой будет, в чем их развитие.
id21793768
id21793768
20 мар. 21:17 #
боже, да когда уже это дегродское шоу закроют
x0m1ak
x0m1ak
PRO
21 мар. 10:41 #
Господи, 4 часа серия идет..

Скажите, драки были?
u1919112
u1919112
04 июня 21:43 #
@x0m1ak: была 1-2 да и то не серьезная
Anka_mim
Anka_mim
23 мар. 02:37 #
Чет много недовольных комментов в стиле «скучно, нет попойки!». А мне как раз это и понравилось. Треша стало меньше, надеюсь, будет больше психологии и проработок. Шоу должно быть про помощь, а не про треш, чтобы зритель не погыгыкал с пьяных девок, а посмотрел на их истории и задумался
jiviplease
jiviplease
26 мар. 06:36 #
А мне понравилась серия :) очень приятные девочки, поддерживающие, я бы хотела понаблюдать
u1919112
u1919112
04 июня 21:42 #
У меня много вопросов! Почему не показали истории как минимум 8-10 участниц, почему историй только 4-5?? Непонятно кому нужна помощь а кому нет изза этого, могли бы вырезать ненужные испытания и кадры. За 3 часа можно было и получше. И почему теперь факультеты, если участницы идут туда за индвидуальным процессом трансформации. Они теперь будут каждую неделю соревноваться?( эта глупо, будет сильное соперничество и это приведет к дракам. ). Пока сезон не отличается от остальных, участницы так себе, а испытания я чую будут ужасными. Даже 9 лучше..
Написать комментарий: