Почему выгнали Ирину? Что она сделала хуже того, что сделали другие девочки? Почему не попрощались с Настей, которая уж точно взяла всё от этого проекта? Она единственная не пила алкоголь на последнем сабантуе. Почему не выгнали Диану, которая, вероятно, точно не поменяется (в силу своих умственных способностей)? Почему не выгнали Адель, которая нарушила слово, данное наставникам, что не будет пить? Как много вопросов и так мало ответов.
Вообще, конечно, очень скучно. Как будто набрали просто девчонок, которые будут соревноваться между собой в испытаниях на физическую силу. И иногда поят их алкоголем. Накрой обычным среднестатистическим людям стол с устрицами, крабами и халявным алкоголем – и тоже никто не откажется выпить))) Так себе проверки))
Какой-то совсем неожиданный (и неоправданный) выгон. Мне кажется, из Ирины прям лепили образ финалистки, поэтому убирать ее на таком раннем этапе странно. Закрадываются мысли, что будет очередное возвращение, потому что, как я понимаю, впереди еще 10-11 выпусков, а девочек осталось всего 8-9. По содержанию выпуска даже уже не хочется повторять комментарии из прошлых серий. Однотипно, скучно и «спортивно».
Я так и не поняла за что выгнали Ирину. Но конечно очень сильно смеялась когда лэйди плевались устрицами и ракушками ))) может вместо спортивных соревнований нужно провести уроки этикета и соревнование на то, кто лучше понял и может применить полученные знания))))
Как и многие продолжаю смотреть по инерции, но тут уже совсем скукотища. Веселые старты да и только. Ради интереса решила пересмотреть предыдущие сезоны, а там драма, страсти, интересные провокации, много психологии. Скучаю по тем временам
очередной непонятный выгон)))) выгонять Настю старосту которая ну вообще не пацанка и самая более менее адекватная? зачем? она наверное еще не всё взяла от проекта, лучше выгнать девушку которая больше всех похожа на парня и сказать что ей тут делать нечего))))
Я вот смотрю на участниц и вообще не понимаю кого делать победительницей. Они все нормально-адекватные, какого-то очевидного вау прогресса и изменений из того какими они пришли и станут в конце - мы не увидим. Со всеми травмами и проблемами с которыми они пришли, они могли справиться самостоятельно обратившись к хорошему психологу и психотерапевту. Пацанок тут нет от слова совсем. Они даже побухали скучно, никаких конфликтов, драк, выяснений отношений.
Даже если вспомнить прошлые сезоны и внешний вид девочек, да там без слез на половину не взглянешь. Тут все выглядят превосходно, у всех четко сформированный стиль и образ. Даже в этом не понимаю что кому менять надо и зачем?
Когда оставляли заявку на Пацанок, а попали в Титаны Или история о том, как проект о «перевоспитании» пацанок в Леди превратился в спортивные испытания🤌🏼
«Дорогие девочки, сегодня мы избавились от того, что мешало жить» Теперь вы не боитесь вступать в драки, стать алкоголиком, совершить насилие над человеком и оказаться на дне 👌🏻👌🏻👌🏻
Опять максимально тупой выгон. А Иришку зря из больнички рано выписали. Вообще розовый факультет (не считая Люды) совсем не пацанки, а вот черный даже очень похож, но их почему то сливают в первую очередь.
Испытание с прыжками не справедливое. Мешки висят у всех на одинаковом расстоянии без учёта роста девочек. Конечно длинной Диане было проще достать до него, чем Адель и Лиде
И вот опять же, я не понимаю, по какому принципу побеждают участницы на этом шоу. Меняешься слишком быстро - тебя выгоняют. Не меняешься - тебя тоже выгоняют. Такое чувство, что там оставляют тех, кто просто выгоднее смотреться в кадре.
@RinaAri: а ответ кроется буквально в вашем же первом предложении: «на этом шоу» - а шоу это буквально фарс, строящийся на рейтингах просмотров, и остально неважно уже. правда вот интересно, сколько сезонов уже зрители поносят дичь, которую они снимают, а всё только хуже становится🤷🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
17Почему не попрощались с Настей, которая уж точно взяла всё от этого проекта? Она единственная не пила алкоголь на последнем сабантуе. Почему не выгнали Диану, которая, вероятно, точно не поменяется (в силу своих умственных способностей)? Почему не выгнали Адель, которая нарушила слово, данное наставникам, что не будет пить?
Как много вопросов и так мало ответов.
Накрой обычным среднестатистическим людям стол с устрицами, крабами и халявным алкоголем – и тоже никто не откажется выпить))) Так себе проверки))
Но конечно очень сильно смеялась когда лэйди плевались устрицами и ракушками ))) может вместо спортивных соревнований нужно провести уроки этикета и соревнование на то, кто лучше понял и может применить полученные знания))))
Со всеми травмами и проблемами с которыми они пришли, они могли справиться самостоятельно обратившись к хорошему психологу и психотерапевту. Пацанок тут нет от слова совсем. Они даже побухали скучно, никаких конфликтов, драк, выяснений отношений.
Даже если вспомнить прошлые сезоны и внешний вид девочек, да там без слез на половину не взглянешь. Тут все выглядят превосходно, у всех четко сформированный стиль и образ. Даже в этом не понимаю что кому менять надо и зачем?
Или история о том, как проект о «перевоспитании» пацанок в Леди превратился в спортивные испытания🤌🏼
Теперь вы не боитесь вступать в драки, стать алкоголиком, совершить насилие над человеком и оказаться на дне 👌🏻👌🏻👌🏻