s10e05 — Выпуск 5

Пацанки — s10e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.39
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2026 10:00
Всего просмотров: 1 2525.95%

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

17
poiree
poiree
09 апр. 17:47 #
Почему выгнали Ирину? Что она сделала хуже того, что сделали другие девочки?
Почему не попрощались с Настей, которая уж точно взяла всё от этого проекта? Она единственная не пила алкоголь на последнем сабантуе. Почему не выгнали Диану, которая, вероятно, точно не поменяется (в силу своих умственных способностей)? Почему не выгнали Адель, которая нарушила слово, данное наставникам, что не будет пить?
Как много вопросов и так мало ответов.
zelizaveta
zelizaveta
10 апр. 13:23 #
@poiree: почему не выгнали другую Иру. Пол сезона проведет в больничках, потом выйдет
poiree
poiree
09 апр. 17:55 #
Вообще, конечно, очень скучно. Как будто набрали просто девчонок, которые будут соревноваться между собой в испытаниях на физическую силу. И иногда поят их алкоголем.
Накрой обычным среднестатистическим людям стол с устрицами, крабами и халявным алкоголем – и тоже никто не откажется выпить))) Так себе проверки))
apollo_2001
apollo_2001
09 апр. 22:03 #
Какой-то совсем неожиданный (и неоправданный) выгон. Мне кажется, из Ирины прям лепили образ финалистки, поэтому убирать ее на таком раннем этапе странно. Закрадываются мысли, что будет очередное возвращение, потому что, как я понимаю, впереди еще 10-11 выпусков, а девочек осталось всего 8-9. По содержанию выпуска даже уже не хочется повторять комментарии из прошлых серий. Однотипно, скучно и «спортивно».
Kiro_des
Kiro_des
09 апр. 22:17 #
Я так и не поняла за что выгнали Ирину.
Но конечно очень сильно смеялась когда лэйди плевались устрицами и ракушками ))) может вместо спортивных соревнований нужно провести уроки этикета и соревнование на то, кто лучше понял и может применить полученные знания))))
LizaReshikova
LizaReshikova
10 апр. 08:26 #
Как и многие продолжаю смотреть по инерции, но тут уже совсем скукотища. Веселые старты да и только. Ради интереса решила пересмотреть предыдущие сезоны, а там драма, страсти, интересные провокации, много психологии. Скучаю по тем временам
zelizaveta
zelizaveta
10 апр. 13:25 #
@LizaReshikova: спасибо, что есть перемотка, иначе не представляю, как смотреть
Alyadness0
Alyadness0
10 апр. 11:55 #
очередной непонятный выгон)))) выгонять Настю старосту которая ну вообще не пацанка и самая более менее адекватная? зачем? она наверное еще не всё взяла от проекта, лучше выгнать девушку которая больше всех похожа на парня и сказать что ей тут делать нечего))))
kotelnickowa95
kotelnickowa95
10 апр. 20:01 #
Я вот смотрю на участниц и вообще не понимаю кого делать победительницей. Они все нормально-адекватные, какого-то очевидного вау прогресса и изменений из того какими они пришли и станут в конце - мы не увидим.
Со всеми травмами и проблемами с которыми они пришли, они могли справиться самостоятельно обратившись к хорошему психологу и психотерапевту. Пацанок тут нет от слова совсем. Они даже побухали скучно, никаких конфликтов, драк, выяснений отношений.

Даже если вспомнить прошлые сезоны и внешний вид девочек, да там без слез на половину не взглянешь. Тут все выглядят превосходно, у всех четко сформированный стиль и образ. Даже в этом не понимаю что кому менять надо и зачем?
se_tea
se_tea
10 апр. 22:10 #
Когда оставляли заявку на Пацанок, а попали в Титаны
Или история о том, как проект о «перевоспитании» пацанок в Леди превратился в спортивные испытания🤌🏼
а_ё
а_ё
11 апр. 01:02 #
«Дорогие девочки, сегодня мы избавились от того, что мешало жить»
Теперь вы не боитесь вступать в драки, стать алкоголиком, совершить насилие над человеком и оказаться на дне 👌🏻👌🏻👌🏻
mellonil12
mellonil12
11 апр. 02:17 #
Опять максимально тупой выгон. А Иришку зря из больнички рано выписали. Вообще розовый факультет (не считая Люды) совсем не пацанки, а вот черный даже очень похож, но их почему то сливают в первую очередь.
_chris
_chris
11 апр. 12:58 #
Испытание с прыжками не справедливое. Мешки висят у всех на одинаковом расстоянии без учёта роста девочек. Конечно длинной Диане было проще достать до него, чем Адель и Лиде
Castor_Troy
Castor_Troy
15 апр. 09:15 #
@vk1159173: Диана это Лера ?
RinaAri
RinaAri
PRO
11 апр. 19:20 #
И вот опять же, я не понимаю, по какому принципу побеждают участницы на этом шоу. Меняешься слишком быстро - тебя выгоняют. Не меняешься - тебя тоже выгоняют. Такое чувство, что там оставляют тех, кто просто выгоднее смотреться в кадре.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
14 апр. 09:29 #
@RinaAri: а ответ кроется буквально в вашем же первом предложении: «на этом шоу» - а шоу это буквально фарс, строящийся на рейтингах просмотров, и остально неважно уже. правда вот интересно, сколько сезонов уже зрители поносят дичь, которую они снимают, а всё только хуже становится🤷🏼‍♀️
JedMarina
JedMarina
06 мая 12:48 #
Испытания в основном только физические, мы проектом не ошиблись?
Написать комментарий: