ЖГГ мне очень понравилась, такая бойкая на язык. Третий дядя (с которым у нее любовь будет) мне не особо понравился, он взрослый для нее. Мне наследник хоу понравился))
Недавно смотрела "Возвышение Нин". Там тоже Жень Минь и Цы Ша в главных ролях. Только там он был прям одержим ей, а она любила другого. Не могу отделаться от ощущения, как будто смотрю альтернативную историю из серии "а что если бы..."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Третий дядя (с которым у нее любовь будет) мне не особо понравился, он взрослый для нее. Мне наследник хоу понравился))