я, всё-таки, правильно делаю, что смотрю серии после их выхода, а не в премьере на ютубе в 2 часа ночи по моему времени, потому что нельзя так громко хохотать так поздно))) я до сих пор в радостном шоке от того, насколько маниакально-ламповая группа в этом сезоне собралась, и от их химии, и от того, как они все очень рады быть на этом шоу))) вообще вот без разницы, кто победит, болею за всех одинаково <3 Джоанна на удивление быстро справилась с описанием своего Мистера Бампи - интересно, там вырезали эпичную предысторию, или она приложила титанические усилия, чтобы сократить историю самой?))) забавно было от того, как сильно Джоэл надеялся, что у Кумейла была ошибка в задании, и как показали, что правило нарушил сам Джоэл хдхд (а вообще Грэг, видимо, решил, что правила-шмавила, who cares, мы тут чисто на вайбах баллы раздаём хд но я так влюбилась во всех участников, что сделала бы так же, честно говоря хд)
Меня неожиданно тоже впечатлило, как все были хороши в финальном таске. И что ВСЕ, оказалось, не умеют свистеть (я с вами, ребята). Очень рада, что Армандо засчитали его носки, идея и правда хороша, но Грег не всегда такое позволяет. Вообще радуюсь за него немножко больше всех. Командное классное. Удивилась, что всем удалось не улыбнуться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 21 сезона Обсуждение серии
3я до сих пор в радостном шоке от того, насколько маниакально-ламповая группа в этом сезоне собралась, и от их химии, и от того, как они все очень рады быть на этом шоу))) вообще вот без разницы, кто победит, болею за всех одинаково <3
Джоанна на удивление быстро справилась с описанием своего Мистера Бампи - интересно, там вырезали эпичную предысторию, или она приложила титанические усилия, чтобы сократить историю самой?)))
забавно было от того, как сильно Джоэл надеялся, что у Кумейла была ошибка в задании, и как показали, что правило нарушил сам Джоэл хдхд (а вообще Грэг, видимо, решил, что правила-шмавила, who cares, мы тут чисто на вайбах баллы раздаём хд но я так влюбилась во всех участников, что сделала бы так же, честно говоря хд)
Очень рада, что Армандо засчитали его носки, идея и правда хороша, но Грег не всегда такое позволяет. Вообще радуюсь за него немножко больше всех.
Командное классное. Удивилась, что всем удалось не улыбнуться)