Классный сезон! Не ожидала, что Армандо аж на втором месте будет, думала, соперничество будет между Эми и Джоанной. Но он очень замечательный, больше всех меня веселил. Кумейл тоже отпадный участник) Но в этом эпизоде порадуемся за Джоэля, он молодец и очень смешной. И ох, они наконец-то уговорили Ричарда Айоаде, это эпик))
шикарный сезон, замечательный, новый любимый! у меня даже хайлайтов нет, вся серия и весь сезон один сплошной хайлайт, я вообще не понимаю, как у шоу на ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ сезоне получается планку не только держать, но и повышать <3
со всеми порадуюсь (и поудивляюсь тому, как это вообще вышло и кого благодарить хд) Ричарду Айоади в следующем сезоне (сколько ещё раз я смогу запихнуть слово "сезон" в комментарий?), и сразу брошу запрос во Вселенную: можно Роба Брайдона когда-нибудь в скором будущем, пожалуйста, спасибо <3
пусть джоэл и занял последнее место, в наших сердцах он на первом! очень милый момент, когда все достали яйца а ведь кумейл мог победить, но он либо слишком сильно старался, либо просто тупил но джоанна стала одной из моих самых любимых участников, наверное, такая она жизовая и яркая. очень рада буду увидеть её ещё раз в чемпионском спешле и зачем они так рано объявили новый каст? как теперь пережить эти полгода в ожидании мэтта лукаса и РИЧАРДА АЙОАДИ блин? уже предвкушаю студийные обсуждения, очень далёкие от дружеского вайба этого сезона 😁
Кумейл реально отлично репрезентовал и Пакистан и Америку и голливуд в целом своим атлетизмом и навыками режиссёрства :D То, что у Джоанны не было секретного задания даже твист для фанатов хд Люблю все сериалы и фильмы Армандо Ианнуччи, было здорово насладиться им в действии. Как все круто нарядились в финале, так всегда было? Эми очаровашка, даже фейлила смешно. Джоэл всегда привносил что-то экстра от себя хд поддержка от каста с яйцами это 5+ И да, жду не дождусь Айоаде 💌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 21 сезона Обсуждение серии
10Каст следующего:
Хлоя Петтс
Изи Сатти
Нина Конти
Мэтт Лукас!
РИЧАРД АЙОАДИ
Кумейл тоже отпадный участник)
Но в этом эпизоде порадуемся за Джоэля, он молодец и очень смешной.
И ох, они наконец-то уговорили Ричарда Айоаде, это эпик))
со всеми порадуюсь (и поудивляюсь тому, как это вообще вышло и кого благодарить хд) Ричарду Айоади в следующем сезоне (сколько ещё раз я смогу запихнуть слово "сезон" в комментарий?), и сразу брошу запрос во Вселенную: можно Роба Брайдона когда-нибудь в скором будущем, пожалуйста, спасибо <3
а ведь кумейл мог победить, но он либо слишком сильно старался, либо просто тупил
но джоанна стала одной из моих самых любимых участников, наверное, такая она жизовая и яркая. очень рада буду увидеть её ещё раз в чемпионском спешле
и зачем они так рано объявили новый каст? как теперь пережить эти полгода в ожидании мэтта лукаса и РИЧАРДА АЙОАДИ блин? уже предвкушаю студийные обсуждения, очень далёкие от дружеского вайба этого сезона 😁
Но его можно понять, прикольный состав получился
P.S. А с пакистанцем согласен, наверняка многие зрители солидарны с ним относительно бесполезности такого оценивания
То, что у Джоанны не было секретного задания даже твист для фанатов хд
Люблю все сериалы и фильмы Армандо Ианнуччи, было здорово насладиться им в действии.
Как все круто нарядились в финале, так всегда было?
Эми очаровашка, даже фейлила смешно. Джоэл всегда привносил что-то экстра от себя хд поддержка от каста с яйцами это 5+
И да, жду не дождусь Айоаде 💌