Конечно Акиф выживет. Он же пёс с тысячу жизнями. И его будут покрывать Султан и сумасшедшая Севде. Но, надеюсь не надолго
Йилдыз бесплодная ? Ну конечно. Мрази как Мелек, только в радость. А у них, заведено так. Если не беременна, то иди вон. Султан тоже в радость. Но, почему-то мне кажется что счастья и радость и любовь, на стороне Серхата и Йилдыз. Или же, это очередная игра Зияна и Мелек ?
Опа, Нургюль Йелдуран наконец-то беременна ? И не удивительно будет, если и она ребёнка потеряет 😂
Айтен и Кенан, выглядят как мошенники и такое чувство, что Айтен вовсе не мать Йилдыз. Мать, так подло и коварно не поступила бы Мерьем, действительно любит Йилдыз больше чем эта
Прощай Зиян Картаглы, или опять будет цел и невредимым ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Йилдыз бесплодная ? Ну конечно. Мрази как Мелек, только в радость. А у них, заведено так. Если не беременна, то иди вон. Султан тоже в радость. Но, почему-то мне кажется что счастья и радость и любовь, на стороне Серхата и Йилдыз. Или же, это очередная игра Зияна и Мелек ?
Опа, Нургюль Йелдуран наконец-то беременна ? И не удивительно будет, если и она ребёнка потеряет 😂
Айтен и Кенан, выглядят как мошенники и такое чувство, что Айтен вовсе не мать Йилдыз. Мать, так подло и коварно не поступила бы
Мерьем, действительно любит Йилдыз больше чем эта
Прощай Зиян Картаглы, или опять будет цел и невредимым ?