Фу, какой же мерзкий сериал, а в особенности ГГ уже выворачивает от их "половина моей души" т.е клан принимает и поддерживает такого мерзкого господина?! Который держал в домме любовницу с беременной женой, да ему ребенок нафиг не нужен, он даже не переживает за состояние Мелек ну, и Йылдыз всё учится и учится никак не доучится, туповка. У нее мать при смерти, она на экзамен бежит, и то чуть ли не утопилась в единственной луже по дороге а вторую мать, которая растила ее и защищала, запросто сдала при первой возможности, ради "половины своей души" Серхат, так называемый господин, даже решение сам принять не смог, всё скинул на женщину. Настоящий мужик!
@SABINA_94: Так ге смотрите. Всё равно вашей дорогой Мелек ( судя по интернету что писали ) в следующей серии 1 потеря ребёнка. 2 Сама Мелек с Йилдырымом попадут в смертельную аварию.
Зачем писать такое ? Не смотрите и всё. Только один негатив пишите под каждой серии
Наконец-то сбылась мечта у Йилдыз. Стала реально женой Серхата.
Наконец-то, Акиф потные ручки стал изгоем в особняке в клане Йелдуранов. Теперь будем ждать, сто же сделает он Серхату теперь. Ну конечно же, без помощи Йилдырыма он обойтись не сможет
Ну наконец-то правосудия воссторжествовалась 👏🙏 Султан сядет в тюрьму, за садеянное
Только вот Ашир на Серхата будет зол, за свою мать А Мелек всё же коварная злрдейка. Но и ей придёт ответка на зло что она причинила всем. Жалко, конечно Серхата. Что наследника не будет. Потеря ребёнка. Но, это всё из-за Мелек. Так ей и надо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
5уже выворачивает от их "половина моей души"
т.е клан принимает и поддерживает такого мерзкого господина?! Который держал в домме любовницу с беременной женой, да ему ребенок нафиг не нужен, он даже не переживает за состояние Мелек
ну, и Йылдыз всё учится и учится никак не доучится, туповка. У нее мать при смерти, она на экзамен бежит, и то чуть ли не утопилась в единственной луже по дороге
а вторую мать, которая растила ее и защищала, запросто сдала при первой возможности, ради "половины своей души"
Серхат, так называемый господин, даже решение сам принять не смог, всё скинул на женщину. Настоящий мужик!
Зачем писать такое ? Не смотрите и всё. Только один негатив пишите под каждой серии
Тут каждый может выражать свои эмоции от серии.
Наконец-то, Акиф потные ручки стал изгоем в особняке в клане Йелдуранов. Теперь будем ждать, сто же сделает он Серхату теперь. Ну конечно же, без помощи Йилдырыма он обойтись не сможет
Ну наконец-то правосудия воссторжествовалась 👏🙏 Султан сядет в тюрьму, за садеянное
Только вот Ашир на Серхата будет зол, за свою мать
А Мелек всё же коварная злрдейка. Но и ей придёт ответка на зло что она причинила всем. Жалко, конечно Серхата. Что наследника не будет. Потеря ребёнка. Но, это всё из-за Мелек. Так ей и надо