Неплохое начало! Столько пафоса нагнали сначала, а потом десять лет спустя... Заржавели мужики))) Каст огонь, надеюсь, сериал интересным и забавным выйдет))
Весьма неплохой старт. Но с маскировкой десять лет назад цирк тот ещё, конечно))). Как и продолжение в наше время. Хорошо хоть на улицу за парнем не рванул в таком виде😅.
Мне понравилась драка в конце. Красиво вышло)) Пока не очень понимаю, нравится мне или нет. Хотя, перевешивает в нравится, люблю улыбательные моменты. Продолжаю смотреть.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Каст огонь, надеюсь, сериал интересным и забавным выйдет))
Пока не очень понимаю, нравится мне или нет. Хотя, перевешивает в нравится, люблю улыбательные моменты. Продолжаю смотреть.)