Мне нравится юмор в сериале, такой незамысловатый, но умело и харизматично поданный)) Я в голос смеялась с некоторых моментов, особенно когда Хо Мен прутиком поколотил мелкую шпану или босс-бандюган в казино разносил своих глупых подчиненных 😂 Ну и классная пародия на клише с падением из типичного ромкома, только здесь полицейская ловит здорового мужика, у которого давление шарахнуло 😅 Графон с морем, конечно, мда, но вообще вся драка на корабле красиво снята в слоумо)) Настолько слоу, что аж можно разглядеть волосы на ноге, которая летит тебе в лицо 😅
Боже, это шедевра сплошная. Какой гротеск..какие юморные..я ржу:-) вроде и серьезная тема, шпионы, тайны, слежки. Но так ржачно от всех этих ситуаций, в которые попадают изрядно повзрослевшие агенты 007
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Графон с морем, конечно, мда, но вообще вся драка на корабле красиво снята в слоумо)) Настолько слоу, что аж можно разглядеть волосы на ноге, которая летит тебе в лицо 😅