У кого какие догадки, насчет того кто мог спрятать часы в доме Эллиота и кто написал письмо за Тессу? Конечно часы мог спрятать сам Эллиот просто он еще этого не знает, но вот письмо… и кто обрезал видеозапись в 1992
Понимаю Элиота он долгое время жил без мамы в отличае от Кэт, пусть она не та, но он хотел больше времени)) И как он круто он пел, песня❤️🔥Так рада что Кэт попала к нему, боже эти обьятия до слез!!! Такие милые Элиот с Тессой в конце надеюсь он не прав и ничего не случится)) Мне так нравятся Ферн и Клиф прям милота!! И Сэм наконец признался слава богу!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
3