Маленькая Кити Кэт>>>🫶Кэт самая смелая, прям восхищаюсь и все делает ради Элиота так мило🥹И Тесса видимо умерла...До сих пор не верю что это случилось, я так радовалась что она правда хотела вернуться, что у него сначала получилось он ждал и теперь узнал маму и они помирились,и такой конец!😭И тайна с Гриффином почти узнали)) Я так была рада за Ферн и Клиффа, такое трогательное предложение я аж расплакалась!!! И почему так грустно что ничего не случилось, что она несчастна в конце.. Жалко Клиффа и Ферн тоже.. Понятно прчему она потом ненавидела Куп, думала что она убила Элиота а он будет слава богу, понятно почему 5 из 4!! Всю серию почти в слезах такиррустно.. Осталась всего две и конец сериала.. Не хочу он такой классный так не хочется финала.. Но надеюсь все будет хорошо..
Ну что за классика. Совсем не сделали выводов из истории с гибелью Колтона. Если бы Кэт и Эллиот не вмешивались, Клифф не полез бы в катакомбы, Тесса закончила бы поставку и вернулась домой, Ферн вышла бы за Клиффа, кино бы сняли и взрыв был бы киношный и по расписанию... А с другой стороны, я их понимаю, ну как не вмешаться, когда можно вмешаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Судьба у бабушка Ферн конечно💔
Если бы Кэт и Эллиот не вмешивались, Клифф не полез бы в катакомбы, Тесса закончила бы поставку и вернулась домой, Ферн вышла бы за Клиффа, кино бы сняли и взрыв был бы киношный и по расписанию...
А с другой стороны, я их понимаю, ну как не вмешаться, когда можно вмешаться.
Надеюсь, хоть Эллиот выживет :-/