Длительность:
Даты выхода: 15.05.2026 03:00
Всего просмотров: 1 29116.76%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
15 мая 08:40 #
Неожиданно Вася все узнал, ну и как обычно это бывает ему что то хорошее предложили и он решил пойти на встречу, чувствуется что к концу сезона все узнают и Медный сядет. Надеюсь не будет так примитивно.
vk728323
vk728323
16 мая 02:03 #
@skezzylabaf:

Неожиданно Вася все узнал

Только я не понял откуда именно - каким образом!?

lexastaw
lexastaw
16 мая 16:20 #
@vk728323: из психушки, наверное... хех)
upd.: вижу, что вы не поняли в целом (мне показалось что вы задаетесь откуда письмо взялось).
Очень похоже, что анонимка от Кристины Олеговны, которая лечится в психушки. По кране мере мне так кажется.
EthanHardi
EthanHardi
15 мая 20:44 #
Я скоро свалю от сюда... (Шел третий сезон)
poiree
poiree
15 мая 23:21 #
Интересно, почему решили развести пару Коли и Юли?) Колю будут с новенькой Таней-Таисией сводить? Ну она уж вообще не для него))
driveshaft
driveshaft
17 мая 11:03 #
@poiree: Потому что это изначально была идиотская пара. Юля к Коле тянуло, а его нет. Во втором сезоне из ниоткуда вдруг его потянуло к ней. Парню насели на уши про проклятие, свадьба случилась, юлин гештальт закрыт, а любви как не было, так и нет.
poiree
poiree
17 мая 11:10 #
@driveshaft: понятно)) ну просто странно весь сезон их сводить, чтобы потом за кадром развести)
vk728323
vk728323
16 мая 02:05 #

Ну ладно мэр это ещё допустим я поверю что он каким-то раком так сказать мог узнать кто и что он за человека
Ведь он мэр как не как хорошие связи

Вот только как Вася узнал !? Либо я что то забыл и об этом говорили в прошлом сезоне либо же я не понял каким образом он узнал если конечно не пришло ему лично письмо на его адрес ему лично и в нем об этом говорилось

lexastaw
lexastaw
16 мая 16:21 #
@vk728323: так он же сказал, что ему письмо анонимное пришло. Он пробил Гаврилова и Медного.
Ящер_с_чаем
Ящер_с_чаем
02 июня 12:08 #
@vk728323: письмо скорее всего от той тетки чт омедного подстрелила(она на принудительном лечении) скорее всего нашла способ писать, а васе - потмоу что он к ней подкатывал и стоит правильно попросить, сделает дело
blaik_13
blaik_13
16 мая 18:44 #
С возвращением, "в городе новый шериф.... ", снова будет постоянно крутится в голове 😀
driveshaft
driveshaft
17 мая 11:01 #
Откуда мэр-то знает, что Гаврилов Медный? Что-то не понял этот момент. К прошлым четырём пока всего двое новых добавилось?
Painio
Painio
PRO
19 мая 19:40 #
Да-а... Сезон уровня второго, а тот был отстойным. Ничего не изменилось: как были шутки плоскими, такими и остались..если их можно назвать шутками. За год даже нормальный сценарий не смогли написать. Такое впечатление, что все хорошие сценаристы покинули страну.
poiree
poiree
20 мая 02:19 #
@Painio: а кто у вас считается хорошим сценаристом?)
Painio
Painio
PRO
20 мая 05:03 #
@poiree: Те, кто писал сценарии к Кухне, Интернам, Мылодраме, первым двум сезонам Жуков, первому сезону Полярного, первым сезонам Реальных пацанов, первому сезону Инспектора Гаврилова. Если сценарий 1, 2 и 3 сезонов Гаврилова писали одни и те же люди, то лучше бы ограничились бы одним сезоном, чем портили впечатление от сериала.
Xenobait
Xenobait
09 июня 01:33 #
@Painio: ну интернам во многом помогало плагиатить моменты с Клиники. Тут судя по логике нужно было бы больше плагиатить с Баньши
Painio
Painio
PRO
09 июня 05:31 #
@Xenobait: С Банши полностью украдена идея, но они даже развить ее не смогли. Украли раз, могли бы и дальше воровать, но не смогли даже этого. Сериал превратился в стандартный дешёвый сериал НТВ.
Написать комментарий: