Длительность:
Даты выхода: 29.05.2026 03:00
Всего просмотров: 1 11114.42%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
poiree
poiree
29 мая 14:20 #
Блин, Гаврилову (Медному) женщину бы нормальную. А то всё крутится вокруг Натальи и Людмилы, как будто в Усть-Шахтинске больше женщин для него нет)
Klido
Klido
29 мая 20:12 #
Ну теперь станет в одном лице главным обеих сторон :)
6o4ka
6o4ka
PRO
29 мая 22:30 #
Бедный Медный, конечно) Наталья ушла и собирается замуж, Людмила крутит шашни с врачишкой, а теперь ещё и отца подстрелили(
Надеюсь, всё будет хорошо, а то он останется один на один с мэром и своими ментами.
Новенькая Аникеева не играет заметную роль в сериале, но потихоньку сходится с Колей. Хотя вроде она должна быть чуть старше него, но ему не привыкать. В первом сезоне он вроде бы клеился к Люде, если ничего не путаю.
И Кристину убрали очень "вовремя", ну она реально начала представлять опасность для Гаврилова. Хотя тут сейчас тоже чуть не случилось признание во всём перед всеми по пьяной лавочке...

Теперь Александру Сергеевичу остаётся разве что с Юлей замутить 🤣 она как раз освободилась
driveshaft
driveshaft
30 мая 23:13 #
@6o4ka: Тоже не веришь, что его убили?
6o4ka
6o4ka
PRO
31 мая 07:18 #
@driveshaft: надеюсь на лучшее)
olddranichka
olddranichka
02 июня 23:14 #
@driveshaft: в трейлере ещё куча кадров с ним из моментов, которых не было, поэтому в принципе сразу было понятно, что выживет
driveshaft
driveshaft
30 мая 23:12 #
Таисию ввели чисто, чтобы она с Колей замутила?
Надеюсь, с убийством Ворона постанова. Он только раскрываться начал.
Какое вообще заявление от фудблогерки? На видео же видно, как она хамит и провоцирует. Да и не пострадала никак, так, мелкое хулиганство если.
Ящер_с_чаем
Ящер_с_чаем
02 июня 14:38 #
не пойму за 6 серий роль этого нового персонажа - Таиссии(Тани) она блекло появилась с легендой что сестра близнец уехала по ее документам и теперь она тут решила работать по ждет её. её за 6 серий даже не пытаются раскрыть. мало того, она даже не появляется в кадре как самодостаточный персонаж, только в сценках с другими. и не ведет разговоры сама, только отвечает, без инициативы. и в целом односложно, даже физиономия не особо запоминается.
Даже не вписывают её в сюжет, типо любовных линий или дружеских подколов. Будто:
1) не хотят чтобы мы её запомнили как персонажа, чтобы потом по сюжету где то что то случилось с ней и легко убрать, чтобы это и объяснило поворот сюжета и не было жалости
2) ее тупо взяли по блату в сериал
3)она и есть снайпер
Написать комментарий: