- Главная
- Сериалы
- Инспектор Гаврилов
- 3 сезон
- s03e12 - Серия 12
s03e12 — Серия 12
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.06.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 5106.62% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.06.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 5106.62% |
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Не представляю как они все додумаются за 1 серию решить
Ну допустим она передумает и уедет с ним и с сыном куда-то
А прост мэра он отдаст старому мэру или же ещё как
Но что с Кристиной? Врятли он её убьет или же она за все забудет
Разве что поедет или же позвонит её отцу и снова засадит её в психушку а сам со своей типо женой и сыном уедит из страны заграницу куда-то на карибские острова что бы его не нашли
Но Кристина врятли это забудет и будет его искать до конца жизни
С заместителем как-то понимают но как-то выглядит очень быстро все что бы не получилось сумбурно
+ Его отец надо же как-то и с ним закрыть линию врятли он захочет до смерти быть главой а после смерти все перевести в деньги написав завещание и отдать их сыну
//Чет начал писать.. удаляю// Погодите, у нас еще 5 серий же, сезоны по 17 серий же.
Погодите, у нас еще 5 серий же, сезоны по 17 серий же.
Только что специально проверил дата выхода стоит на сайте сайта что выпускает этот сериал (старт) дата выхода только 13 серии и все
Так что да, осталась лишь одна серия, а не пять)))
Появился отец Медного. И? Никакого развития.
Вернулась Кристина. И? Никакого развития.
Выборы? И? Было понятно, что Гаврилов случайно выиграет выборы. Не удивили.
Гаврилов переспал с Натальей? И? Все забыли уже.
Романтическая линия с Людмилой дала сбой. И? Никакого развития.
Скучно.
Или сейчас в последней серии резко вылезет из-за угла и начнёт ещё одно шоу против Медного?
И Кузов куда-то тоже пропал, непонятно. Хотя вроде ещё недавно агрессивно себя проявлял.
С выборами немного мутная тема, но реально подводят всё к назначению Гаврилова на пост. Хотя хз, к чему это может привести. Ладно хоть Людмилу вытащили вроде бы.
Тая/Таня - тоже предсказуемая обратная подтасовка, на это был намёк ещё в начале сезона.
А спасёт всех, наверное, Смолин 😂 раз так хочет проявить инициативу, не только же граффити он умеет рисовать...