Длительность:
Даты выхода: 19.06.2026 03:00
Всего просмотров: 5106.62%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
vk728323
vk728323
19 июня 03:16 #

Не представляю как они все додумаются за 1 серию решить

Ну допустим она передумает и уедет с ним и с сыном куда-то
А прост мэра он отдаст старому мэру или же ещё как

Но что с Кристиной? Врятли он её убьет или же она за все забудет

Разве что поедет или же позвонит её отцу и снова засадит её в психушку а сам со своей типо женой и сыном уедит из страны заграницу куда-то на карибские острова что бы его не нашли
Но Кристина врятли это забудет и будет его искать до конца жизни

С заместителем как-то понимают но как-то выглядит очень быстро все что бы не получилось сумбурно

+ Его отец надо же как-то и с ним закрыть линию врятли он захочет до смерти быть главой а после смерти все перевести в деньги написав завещание и отдать их сыну

TimelordRu
TimelordRu
19 июня 03:30 #
@vk728323: видимо вся активность сезона оставлена на финал, тут не буду писать фразочку в финальной серии оставлю как описание сезона.
//Чет начал писать.. удаляю// Погодите, у нас еще 5 серий же, сезоны по 17 серий же.
vk728323
vk728323
19 июня 03:34 #
@TimelordRu:

Погодите, у нас еще 5 серий же, сезоны по 17 серий же.

Только что специально проверил дата выхода стоит на сайте сайта что выпускает этот сериал (старт) дата выхода только 13 серии и все

Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
19 июня 09:36 #
@TimelordRu: В третьем сезоне изначально было заявлено 13 а не 17 серий.
Так что да, осталась лишь одна серия, а не пять)))
TimelordRu
TimelordRu
19 июня 19:39 #
@vk728323: мммм.. найеес.. лучше тогда попридержу комментарии, а в финальной серии поделюсь мнением. Я только за новый сезон, но только уже надо формат несколько менять..ибо этот сезон вообще аморфный какой-то, с редкими вспышками смешных моментов
EthanHardi
EthanHardi
19 июня 15:58 #
Товарищ мэр)
poiree
poiree
19 июня 20:18 #
Я вообще не понимаю, о чем сезон?
Появился отец Медного. И? Никакого развития.
Вернулась Кристина. И? Никакого развития.
Выборы? И? Было понятно, что Гаврилов случайно выиграет выборы. Не удивили.
Гаврилов переспал с Натальей? И? Все забыли уже.
Романтическая линия с Людмилой дала сбой. И? Никакого развития.
Скучно.
6o4ka
6o4ka
PRO
19 июня 23:07 #
А куда Кристина-то делась?
Или сейчас в последней серии резко вылезет из-за угла и начнёт ещё одно шоу против Медного?
И Кузов куда-то тоже пропал, непонятно. Хотя вроде ещё недавно агрессивно себя проявлял.
С выборами немного мутная тема, но реально подводят всё к назначению Гаврилова на пост. Хотя хз, к чему это может привести. Ладно хоть Людмилу вытащили вроде бы.
Тая/Таня - тоже предсказуемая обратная подтасовка, на это был намёк ещё в начале сезона.

А спасёт всех, наверное, Смолин 😂 раз так хочет проявить инициативу, не только же граффити он умеет рисовать...
Hidji
Hidji
19 июня 23:43 #
Что-то да, развивали бы линию с отцом нормально. И с выборами. А то мечутся по сюжету, Кристину зачем-то вернули, а толку ноль. Вроде начали сезон за здравие, а разогнаться так и не вышло.
id159360896
id159360896
20 июня 13:52 #
И тут Остапа понесло... Зачем эта сестра-близняшка , чтоб Коля, как дурачок опять носился. Айболита (Полено) по тупому слили, чокнутого Казанову из него сделали.
Написать комментарий: