s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.933
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2026 15:00
Всего просмотров: 6732.68%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
vera24
vera24
PRO
11 июня 16:21 #
Воу, воу, Рыжий!! тише-тише!! 🥵🥵🥵
Господи, ну очередной отвратный женский персонаж в BL, который все портит. Можно уже как-то отойти от этого шаблона? Ну такой комфортный сериал же был.

И да, очередные отношения взрослого мужчины со школьником. Приехали блин
vera24
vera24
PRO
13 июня 01:48 #
@Карина_Сериалы: по первому пункту, я с вами очень согласна!!! Я что-то не выкупила посыл. Чего орать то на всю Ивановскую, что он гей!!! Окей,брат погиб,да это больно, но!! Я спецом мотнула, пересмотрела, они оба! медицинские волонтеры, то есть,изначально есть вероятность, что ты пойдёшь чужую жизнь спасать ценой своей!! Какие претензии к старшему брату?

А вот по второму пункту,простите не соглашусь. Рыжему 19,доктору даже не 30 , ну, случилась любовь 🤷‍♀️если папочку смотрите,там у героев тоже большая разница в возрасте (12 лет , если не изменяет память), но всем норм, и Рыжий вот-вот уже закончит школу) и будет взрослый студент)
@vera24: ну возраст согласия в Китае вообще 14 лет, насколько я знаю, так что эти рассуждения очень скользкая дорожка. Не знаю… он врач, который уже успел после обучения не только дантистом и школьным врачом поработать, но и до этого попутешествовать через «Врачи без границ», так что ему явно минимум 25-26 и как бы легально по закону это не было, для меня отношения человека этого возраста со школьником (пусть ему хоть 19) это просто аморально. Очень сильный дисбаланс авторитета и жизненного опыта. Школьник есть школьник, он ребенок еще.
innsight
innsight
13 июня 02:37 #
@Карина_Сериалы: Навешивать ярлыки легко — достаточно не разбираться в деталях. Но обобщать не стоит. Возраст не равен преступлению, а жизнь шире любых шаблонов.

Да, традиции очерчивают границы — скажем, в отношениях педагога и ученика. Но любовь и счастье часто оказываются сложнее правил. В мире полно пар, чей опыт опровергает строгие запреты.

А ещё стоит помнить: осуждая других за аморальность, мы рискуем забыть о собственных несовершенствах. Как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем. Я к тому, что посмотрите в каком сообществе мы тут сидим! Это ведь тоже аморально.
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
14 июня 17:52 #
Эта серия далась мне тяжело.
Что вы там все пьете от стресса? Магний? Пожалуй, тоже пора прикупить.

Раздражала безумно эта дамочка драма квин. И в целом атмосфера хаоса. Ненавижу, когда присутствует буллинг.

А Бань Юй и доктор, спасибо🙏 немного разрядили обстановку. Мы ждали этого 7 серий 😏
vera24
vera24
PRO
14 июня 17:59 #
@Oxxy_Moon: ага,магний
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
14 июня 18:01 #
@vera24: не осуждаю! Такой магний тоже иногда практикую 🫣😅
innsight
innsight
14 июня 19:06 #
@Oxxy_Moon: дороже аналогов из аптеки, но действеннее.
Написать комментарий: