В этой серии я влюбилась во вторую пару,наконец-то их хорошо раскрыли. Зуб даю рыжий альфач будет в этой паре))) Повезло Бань И) у доктора хорошая фантазия, каждый раз будет новая ролевая))) не с зубами,так с ногами,не с ногами так иголками его украсит🤣
@vera24: как хорошо, что ты есть… а то у меня было чувство, что куда ни зайду, все недовольны этой парой. Хотя рыжему чертёнку 19 лет, неужели этого недостаточно, чтобы не убиваться от мысли, что тут есть динамика выпускник старшей школы и врач
Бань ещё такой напористый стал, когда осознал свои чувства. Я тоже не ожидала, что врач окажется таким робким, хотя стартовал очень мощно
Проблемы Баня он увидел практически сразу и довольно жёстко направлял его вперёд, даже когда тому самому было тяжело, а вот когда дело касается его собственных травм, вся эта решительность куда слабее
Наверное, это тот случай, когда в тебе хватает сил помогать другим преодолевать их боль, но со своей собственной справиться оказывается гораздо сложнее
Отец, конечно, своим воспитанием прям катком проехался по сыновьям
@HaiLouYin: отец - "молодец" один глухой на одно ухо,у второго шрамы из космоса видны. 19 лет какой "кошмар" а то что он курит как паровоз никого не смущает?)) А то что они два мужика никого не смущает 🤣🤣 Меня могло бы это смутить,если бы доктор его откровенно преследовал и зажимал по углам,а Бань тут сам кого хочешь зажмет. Спалил у доктора стояк,и на ему сразу в лоб я и сам тебя хочу. Я кстати почему-то была уверена, что будет поцелуй,аж шею вытянула во время их диалога, ноо облом) В себе копаться сложней,чужую боль ты максимум понимаешь когда через себя пропускаешь,а свою боль ты уже физически ощущаешь вот он и нашёл способ как облегчить свои страдания, а заодно помочь встать Баню на путь истинный. Но что-то пошло не так))) я же говорила, что иглоукалывания просто так абы кому не делают в таких фильмах😂
@vera24: в этом возрасте курить и кадрить мужиков разрешено, но не всех, видимо 😆
И вот да, врач-то в целом изначально подкатил без злого умысла. Он и сам прошёл через непростое детство с отцом-мудачелло, а тут перед глазами человек, который тоже вынужден разгребать последствия чужих решений. Кто же знал, что от бескорыстной помощи до стояка в штанах там всего один шаг 🫠 Так что меня их динамика вообще не напрягает, даже с учётом разницы в социальном положении
А ты молодец, сразу срисовала, что иглоукалывание здесь не только здоровья ради 🤭
@HaiLouYin: @vera24: innsight: и я, и я с вами ❤️ второстепенная парочка очень химичная. Про возраст, как бы не звучало банально: в любви все возрасты покорны. Рыжулька здорово отшил приставучего чела от врача. Ибо не хер☝️все интересные процедурки только для любимки 😏 интересно, что врач еще придумает))
Грустно было увидеть, что травму врач получил от отца 💔 Вообще, в целом, очень грустная дорама…
@Oxxy_Moon: даа, сцена с врачом была хороша… мне очень понравилось, как он себя в ней показал. Без какой-то детской истерики, а с такой чёткой позицией: кто первый встал того и тапки 🙃
За братьев вообще душа болит. Тема семьи меня всегда очень цепляет. Больно смотреть, когда люди, которые должны быть опорой и поддержкой, в итоге только ломают своих детей 😒
С учетом перспективы трагичного финала, я была бы не против, если мягкая динамика броманса, которая сейчас разворачивается между Юанем и Ваном, так и продержится до самого финала
Во-первых, в ней столько нежности и заботы. А мне особенно нравится, когда чувства растут медленно и постепенно крепнут не из-за одной бурной искры, а через сближение, узнавание друг друга и множество маленьких шагов навстречу
Во-вторых, так моё сердце пострадает чуть меньше
Юань лишился отца, друга и в перспективе ему грозит первая, любовь, которая останется ещё одним шрамом, но у меня есть маленькая надежда на чудо Ведь это хорошо завершит историю в плане трансформации жизни Юаня
Он годами застрял в мысли, что он приносит близким людям только несчастье. Он загнал себя в изоляцию и желание держаться подальше от сближения с людьми И если Ван сможет преодолеть болезнь и получит шанс прожить долгую и счастливую жизнь, это окончательно разрушит убеждение Юаня, что рядом с ним людей ждут только потери
Но я понимаю, что во многом это просто мой эгоизм. Мне хочется увидеть в финале хоть немного надежды. Когда Юань признался, что играть в баскетбол его научил отец незадолго до его смерти, стало тяжело на сердце
Ведь сейчас Ван тоже учит Юаня быть собой. Помогает ему открыться миру и отпустить чувство вины. И мне очень хочется, чтобы в этот раз человек, который желает ему добра, не исчез из его жизни, а сопровождал дальше по жизни и смог увидеть, каким Юань станет дальше
@HaiLouYin: я тоже на счастливый финал надеюсь, как-бы Юань не укрепился ещё больше в мысли,что он глазлив, что аж его друг умер. Я уже с дрожью в коленях жду момента, когда Ван расскажет о диагнозе((
@vera24: даа я тоже уже боюсь. Безусловно, себя Юань тут обвинить уже не сможет… но осознание того, что впереди маячит потеря ещё одного близкого человека – это огромный удар. Особенно учитывая всё, что сейчас для него делает Ван. Он стал практически членом их семьи
@HaiLouYin: 💔💔💔 да, очень тяжело представить, что будет с Юанем, когда он узнает про болезнь Вана. Нам осталось совсем немного до финала… надеюсь, мы это переживем 🥺
@Oxxy_Moon: я понимаю, что в контексте истории грустный финал будет органичнее и всё такое… но я хочу хороший 😭
Это уже какой-то слишком жестокий урок для Юаня, ну сколько можно вообще…. хочется, чтобы на этом его "невезении" наконец поставили точку. И считаю, что выздоровление Вана – лучший вариант финала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Повезло Бань И) у доктора хорошая фантазия, каждый раз будет новая ролевая))) не с зубами,так с ногами,не с ногами так иголками его украсит🤣
Бань ещё такой напористый стал, когда осознал свои чувства. Я тоже не ожидала, что врач окажется таким робким, хотя стартовал очень мощно
Проблемы Баня он увидел практически сразу и довольно жёстко направлял его вперёд, даже когда тому самому было тяжело, а вот когда дело касается его собственных травм, вся эта решительность куда слабее
Наверное, это тот случай, когда в тебе хватает сил помогать другим преодолевать их боль, но со своей собственной справиться оказывается гораздо сложнее
Отец, конечно, своим воспитанием прям катком проехался по сыновьям
19 лет какой "кошмар" а то что он курит как паровоз никого не смущает?)) А то что они два мужика никого не смущает 🤣🤣
Меня могло бы это смутить,если бы доктор его откровенно преследовал и зажимал по углам,а Бань тут сам кого хочешь зажмет. Спалил у доктора стояк,и на ему сразу в лоб я и сам тебя хочу. Я кстати почему-то была уверена, что будет поцелуй,аж шею вытянула во время их диалога, ноо облом)
В себе копаться сложней,чужую боль ты максимум понимаешь когда через себя пропускаешь,а свою боль ты уже физически ощущаешь вот он и нашёл способ как облегчить свои страдания, а заодно помочь встать Баню на путь истинный. Но что-то пошло не так))) я же говорила, что иглоукалывания просто так абы кому не делают в таких фильмах😂
И вот да, врач-то в целом изначально подкатил без злого умысла. Он и сам прошёл через непростое детство с отцом-мудачелло, а тут перед глазами человек, который тоже вынужден разгребать последствия чужих решений. Кто же знал, что от бескорыстной помощи до стояка в штанах там всего один шаг 🫠
Так что меня их динамика вообще не напрягает, даже с учётом разницы в социальном положении
А ты молодец, сразу срисовала, что иглоукалывание здесь не только здоровья ради 🤭
Ну как их можно осуждать, когда они такие прекрасные… я уже жду не дождусь развития их динамики
Рыжулька здорово отшил приставучего чела от врача. Ибо не хер☝️все интересные процедурки только для любимки 😏 интересно, что врач еще придумает))
Грустно было увидеть, что травму врач получил от отца 💔
Вообще, в целом, очень грустная дорама…
За братьев вообще душа болит. Тема семьи меня всегда очень цепляет. Больно смотреть, когда люди, которые должны быть опорой и поддержкой, в итоге только ломают своих детей 😒
Во-первых, в ней столько нежности и заботы. А мне особенно нравится, когда чувства растут медленно и постепенно крепнут не из-за одной бурной искры, а через сближение, узнавание друг друга и множество маленьких шагов навстречу
Во-вторых, так моё сердце пострадает чуть меньше
Юань лишился отца, друга и в перспективе ему грозит первая, любовь, которая останется ещё одним шрамом, но у меня есть маленькая надежда на чудо
Ведь это хорошо завершит историю в плане трансформации жизни Юаня
Он годами застрял в мысли, что он приносит близким людям только несчастье. Он загнал себя в изоляцию и желание держаться подальше от сближения с людьми
И если Ван сможет преодолеть болезнь и получит шанс прожить долгую и счастливую жизнь, это окончательно разрушит убеждение Юаня, что рядом с ним людей ждут только потери
Но я понимаю, что во многом это просто мой эгоизм. Мне хочется увидеть в финале хоть немного надежды. Когда Юань признался, что играть в баскетбол его научил отец незадолго до его смерти, стало тяжело на сердце
Ведь сейчас Ван тоже учит Юаня быть собой. Помогает ему открыться миру и отпустить чувство вины. И мне очень хочется, чтобы в этот раз человек, который желает ему добра, не исчез из его жизни, а сопровождал дальше по жизни и смог увидеть, каким Юань станет дальше
Это уже какой-то слишком жестокий урок для Юаня, ну сколько можно вообще…. хочется, чтобы на этом его "невезении" наконец поставили точку. И считаю, что выздоровление Вана – лучший вариант финала