Начинать историю со смертельного заболевания — это сильно Но, пожалуй, это даже отчасти объясняет, почему Чжань Ван сразу заинтересовался "проклятым" Сяо Юанем
Да, главная причина, безусловно, кроется в его почти параноидальной убеждённости, что семья Сяо Юаня обманом присвоила дом его бабушки. Но здесь чувствуется и что-то ещё… то самое любопытство человека, которому уже нечего терять
Когда жизнь начинает отсчитывать последние месяцы, мысль «почему бы не развлечь себя чем-то интересным напоследок» уже не кажется такой странной
И на этом фоне меня особенно цепляет их динамика. Порой два несчастья действительно способны сложиться в один, по-своему счастливый, дуэт
Хотя когда над историей ещё и нависает упоминание кометы через три месяца, я уже не решаюсь строить прогнозы, куда всё это приведёт 🫣
Отдельно нравится, как здесь переплетаются меланхоличный флер и лёгкий ненавязчивый юмор. А троп от врагов к возлюбленным — это вообще всегда мой личный триггер к повышенному интересу
Ну и визуально дорама пока очень радует: хорошая режиссура, кинематографичная картинка, объемный мир вокруг героев, живая атмосфера и отличная актёрская игра. Я определённо заинтригована.
Похоже, из-за гиперактивного Китая мои пятницы теперь официально становятся перегруженными… и я только😌
@HaiLouYin: и мой триггер тоже))) я пока только одну серию посмотрела, чтобы убить время,и меня неожиданно зацепило. Я тоже ловила себя на мысли,если бы не год жизни оставался, стал бы он возиться с Юанем? Возможно во второй серии я узнаю, почему он так и не приехал к бабушке, и очень надеюсь это была весомая причина, потому как я,натурально разрыдалась, тяжело такое мне смотреть.
Ну, и напоследок о приятном))) Черт возьми какой красивый,какой стан тонкий,о,боги китайцы,что вы творите. Даже шрамы не портят.
@vera24: на воспоминаниях о детстве с бабушкой у меня тоже на душе тяжесть оседала Тоже очень надеюсь, что он не просто так пропал с радаров, тем более он явно любил бабушку и чувствуется, что она была его безопасной зоной Скорее всего, обстоятельства действительно были вескими, раз они так надолго разлучились, и я так поняла, что даже связь они не поддерживали😔
Ой и не говори… я от китайских мужиков в лужицу растекаюсь. Какая-то неземная привлекательность в них живет 🫠
@HaiLouYin: Скорее всего из-за жестокого отца он не мог поехать к бабушке. Может даже физически не мог, учитывая как отец его мутузил. Шрамы на спине это же его рук дело, как я понимаю.
@HaiLouYin: даа,даже цвет становится более тёплый в воспоминание, если бы я наткнулась вдруг именно на эту сцену,мне кажется я бы сразу поняла, что это именно воспоминание.
@innsight: не удивлюсь если рук отца,потому что как я поняла, кроме самого Чжаня и его доктора,никто и не знает, что ему год остался. У бати слияние, некогда ему
@HaiLouYin: вот в тайских работах, из последних, что я посмотрела, мне очень запомнился Дью в «синдром выгорания» с 🚬 (красиво он это делал, как по мне). И, пожалуй, все… А в Китае все красиво дымят 😋
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но, пожалуй, это даже отчасти объясняет, почему Чжань Ван сразу заинтересовался "проклятым" Сяо Юанем
Да, главная причина, безусловно, кроется в его почти параноидальной убеждённости, что семья Сяо Юаня обманом присвоила дом его бабушки. Но здесь чувствуется и что-то ещё… то самое любопытство человека, которому уже нечего терять
Когда жизнь начинает отсчитывать последние месяцы, мысль «почему бы не развлечь себя чем-то интересным напоследок» уже не кажется такой странной
И на этом фоне меня особенно цепляет их динамика. Порой два несчастья действительно способны сложиться в один, по-своему счастливый, дуэт
Хотя когда над историей ещё и нависает упоминание кометы через три месяца, я уже не решаюсь строить прогнозы, куда всё это приведёт 🫣
Отдельно нравится, как здесь переплетаются меланхоличный флер и лёгкий ненавязчивый юмор. А троп от врагов к возлюбленным — это вообще всегда мой личный триггер к повышенному интересу
Ну и визуально дорама пока очень радует: хорошая режиссура, кинематографичная картинка, объемный мир вокруг героев, живая атмосфера и отличная актёрская игра. Я определённо заинтригована.
Похоже, из-за гиперактивного Китая мои пятницы теперь официально становятся перегруженными… и я только😌
Возможно во второй серии я узнаю, почему он так и не приехал к бабушке, и очень надеюсь это была весомая причина, потому как я,натурально разрыдалась, тяжело такое мне смотреть.
Ну, и напоследок о приятном))) Черт возьми какой красивый,какой стан тонкий,о,боги китайцы,что вы творите. Даже шрамы не портят.
Тоже очень надеюсь, что он не просто так пропал с радаров, тем более он явно любил бабушку и чувствуется, что она была его безопасной зоной
Скорее всего, обстоятельства действительно были вескими, раз они так надолго разлучились, и я так поняла, что даже связь они не поддерживали😔
Ой и не говори… я от китайских мужиков в лужицу растекаюсь. Какая-то неземная привлекательность в них живет 🫠
@innsight: не удивлюсь если рук отца,потому что как я поняла, кроме самого Чжаня и его доктора,никто и не знает, что ему год остался.
У бати слияние, некогда ему
И, пожалуй, все…
А в Китае все красиво дымят 😋
Очередная работа Китая вызывает бурю эмоций.