s01e01 — 1. Bölüm

Ещё 17 — s01e01 — 1. Bölüm

Моя оценка

4.653
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2026 20:00
Всего просмотров: 35151.47%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Anvarik
Anvarik
01 июня 10:19 #
Говорю как электрик и механик, замена ремня галстуком гениально, он сразу же порвётся ахахах, он даже переплюнул форсаж 😂
Anvarik
Anvarik
01 июня 15:42 #
Сериал очень интересный, с первой серии затянул, понравилось, надеемся что сериал будет держать такую же планку как и первая серия. Этот момент достоин лайка🔥🔥
Макс_1
Макс_1
01 июня 20:09 #
Отличное начало сериала, всю серию было интересно смотреть, не заметил как пролетела, лишних моментов нету, актерский состав — бомба 💣, надеюсь так и продолжат
aneevka
aneevka
02 июня 14:05 #
В целом не плохая серия, у сериала действительно есть потенциал, надеюсь турки тоже его оценят и мы хотя бы полноценный сезон увидим
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
02 июня 20:06 #
Внезапно, это прям огонь. Пришла вообще смотреть на Несрин-скандал-шантаж-интриги-хаос-Джавадзаде, ну какая она восхитительная женщина, ну и еще тряхнуть, как говорится, молодостью и наконец-то вспомнить вайбы университетских сериалов. Это странно, но здесь, опять же, совершенно неожиданно слышится эхо легендарного "Одинокие сердца" (в турецкой версии он тоже существует, но я не видела)) - парень из бедной семьи, ровно такой же типаж крепыша-бандита, который влюбляется в богатую девочку, ну и там еще накладывается семья сверху - и ее, и, возможно, его (в "Сердцах" брат был бедовый). На этом схожести кончаются, но вот эти богатые особняки, которые хочется поставить на паузу и разглядывать, сказочный Бодрум, абсолютно все локации, которые показывали, хоть на заставку ставить, даже та площадка на фоне залива, где они в финале дерутся. Ну, красиво!

Касательно сюжетных поворотов (ахахаах про галстук): беды отцы и детей, как водится. Хороших родителей в сериале пока ни одного (разве все надежды что пока на Несрин, которую с отсылкой к "Моей прекрасной жизни" тут назвали Шебнем). Богатый папа плохо воспитал своего сына, и теперь огорчается, мама другой девочки вообще напрашивается на зрительский подзатыльник, там у них мама - папа. У третьего героя папа полицейский (и этого достаточно пока для характеристики), а мама тоже не особенно понимающая, в общем, никто не идеален, у всех по карманам запрятаны то дыры, то тесты на беременность. 😂

Вот эта сцена, где нам представляют главного героя, очень характеризует сериал, ну е-мое, вы же не в театре! Но хорррошо, ребята, хорррошо!

YanaVi
YanaVi
04 июня 00:17 #
Какой же гнилой братец у Араза. Просто гниль так и сыпется с него. Королем себя возомнил, но ведет как выскочка, не более
queenmarishka
queenmarishka
08 июня 10:35 #
@YanaVi: как он его брат , если Лейла сестра близнец его, а Арас и эта сестра мутить начали, или я что то не поняла
Anvarik
Anvarik
08 июня 12:09 #
@queenmarishka: так его усыновили, документы подделали, и показали якобы они близнецы, Хакан отец Лейлы и Теомана, и есть убийца семьи Араса и Теомана( то есть Демира) , он считал Араса мёртвым поэтому усыновил младшего чтобы прикрыть свои следы преступлений
Вискорка
Вискорка
15 июня 11:02 #
@Anvarik: Хакан убийца??? Ахренеть
Anvarik
Anvarik
15 июня 11:05 #
@Вискорка: Так и есть, не внимательно смотришь😅
sveetylove
sveetylove
14 июня 20:20 #
О, а я думаю, куда делась Шюкран😂
Вискорка
Вискорка
15 июня 11:04 #
Я пришла написать, что Арас - это такой молодой вариант - Альперена Дуймаза и Тома Холланда одновременно. Парень очень приятный.
id165174749
id165174749
18 июня 00:40 #
Начало сериала понравилось
Надеюсь не подкачают)
Newwen
Newwen
18 июня 18:41 #
Онур Озтюрк, который в первой серии существует только чтобы столкнулся с главным героем плечами - это ни разу не палевно. =D
Написать комментарий: