Сериал очень интересный, с первой серии затянул, понравилось, надеемся что сериал будет держать такую же планку как и первая серия. Этот момент достоин лайка🔥🔥
Отличное начало сериала, всю серию было интересно смотреть, не заметил как пролетела, лишних моментов нету, актерский состав — бомба 💣, надеюсь так и продолжат
Внезапно, это прям огонь. Пришла вообще смотреть на Несрин-скандал-шантаж-интриги-хаос-Джавадзаде, ну какая она восхитительная женщина, ну и еще тряхнуть, как говорится, молодостью и наконец-то вспомнить вайбы университетских сериалов. Это странно, но здесь, опять же, совершенно неожиданно слышится эхо легендарного "Одинокие сердца" (в турецкой версии он тоже существует, но я не видела)) - парень из бедной семьи, ровно такой же типаж крепыша-бандита, который влюбляется в богатую девочку, ну и там еще накладывается семья сверху - и ее, и, возможно, его (в "Сердцах" брат был бедовый). На этом схожести кончаются, но вот эти богатые особняки, которые хочется поставить на паузу и разглядывать, сказочный Бодрум, абсолютно все локации, которые показывали, хоть на заставку ставить, даже та площадка на фоне залива, где они в финале дерутся. Ну, красиво!
Касательно сюжетных поворотов (ахахаах про галстук): беды отцы и детей, как водится. Хороших родителей в сериале пока ни одного (разве все надежды что пока на Несрин, которую с отсылкой к "Моей прекрасной жизни" тут назвали Шебнем). Богатый папа плохо воспитал своего сына, и теперь огорчается, мама другой девочки вообще напрашивается на зрительский подзатыльник, там у них мама - папа. У третьего героя папа полицейский (и этого достаточно пока для характеристики), а мама тоже не особенно понимающая, в общем, никто не идеален, у всех по карманам запрятаны то дыры, то тесты на беременность. 😂
Вот эта сцена, где нам представляют главного героя, очень характеризует сериал, ну е-мое, вы же не в театре! Но хорррошо, ребята, хорррошо!
@queenmarishka: так его усыновили, документы подделали, и показали якобы они близнецы, Хакан отец Лейлы и Теомана, и есть убийца семьи Араса и Теомана( то есть Демира) , он считал Араса мёртвым поэтому усыновил младшего чтобы прикрыть свои следы преступлений
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Касательно сюжетных поворотов (ахахаах про галстук): беды отцы и детей, как водится. Хороших родителей в сериале пока ни одного (разве все надежды что пока на Несрин, которую с отсылкой к "Моей прекрасной жизни" тут назвали Шебнем). Богатый папа плохо воспитал своего сына, и теперь огорчается, мама другой девочки вообще напрашивается на зрительский подзатыльник, там у них мама - папа. У третьего героя папа полицейский (и этого достаточно пока для характеристики), а мама тоже не особенно понимающая, в общем, никто не идеален, у всех по карманам запрятаны то дыры, то тесты на беременность. 😂
Вот эта сцена, где нам представляют главного героя, очень характеризует сериал, ну е-мое, вы же не в театре! Но хорррошо, ребята, хорррошо!
Надеюсь не подкачают)